ОТЗЫВЫ О КОНФЕРЕНЦИИ

Я так счастлива! Мне посчастливилось стать участницей XVII Международной научно-практической конференции «Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян в развитии жизни на Земле»
Всех участников конференции из России, ФРГ, Беларуси, Украины, Швеции, США объединила в большую семью единомышленников общая цель: «Гармония человека, общества, планеты».
Осознание общей созидательной цели, направление энергии на ее достижение помогает нам быть гармоничными и нести эту гармонию в мир!
Осознание общей цели это счастье, которое так доступно!
Хочу выразить свою благодарность всем участникам конференции за возможность такого гармоничного общения, за осознания, озарения, открытия, которые пришли и продолжают открываться после конференции и дают возможность развиваться!
Ликованием и радостью наполнена моя жизнь!!!
Благодарю Людмилу Петровну Троян за возможность учиться и развиваться в нашей гармоничной, счастливой и дружной семье единомышленников!
Я вас всех люблю! С уважением, Лена Пархимович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.