Встреча в Русском Доме

В Русском Доме Берлина прошла еще одна встреча в рамках цикла благотворительных лекториев « ресурсы и возможностях человека». В гостях у клуба «Женский вопрос» была Людмила Петровна. На этот раз была тема молодости.
Во время трансформации отношения к вещам, как к старым, участники встречи осознавали важность более точных характеристик.
Думаю, что для многих участников, после этого вечера: тапочки стали любимыми, фотографии – памятными, кольцо – от бабушки, фильм – исторический, друзья – верные.
Такой подход способствует не только формированию молодых клеток и органов, а и тренирует нас в подборе более точных характеристик наших отношений к вещам, обогащает нашу речь новыми красками.
Утро – это момент множества возможностей. Можно заложить интересную встречу, или настроиться на желание быть хорошим примером нашим детям, демонстрируя им активность и включенность, как норму.
Было рассмотрено множество тем, помогающих найти ресурс молодости и здоровья.
За час слушатели похорошели — распрямились плечи, заблестели глаза, разгладились морщинки, смягчились интонации голоса.
Верю, что такой результат воодушевит многих на более близкое знакомство с Системой Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян.

С уважением, Анастасия

Фотографии ауры — 2004

http://osoznanie.ru/gallery/aura.htm — фотографии сделаны в 2004 г на специальном оборудовании в один день в момент посыла фиолетового луча и когда фиолетовый луч не посылался.

Новогодние фотографии

Празднование Нового 2011 года в Москве 19.12.2010

http://www.netprint.ru/ru/98/2961604/ — по ссылке можно посмотреть фотографии

Для просмотра всего альбома в режиме слайд-шоу — нажмите на кнопку "Действия" и в выпадающем списке выбрать "Слайдшоу"

Фотографии из Австралии — 2005

По окончании XII Международная научно-практическая конференции »Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле» в Мельбурне состоялись встречи с австралийцами.

Фотографии можно посмотреть по ссылке:

www.osoznanie.ru/news/news2005_12.htm

Лекторий 15 января.

Прозвучавшие на лектории вопросы охватили, практически, все аспекты нашей ежедневной многогранной деятельности: как прививать азы культуры здоровья детям; как помочь себе когда в груди спазмы; как освободиться от головной боли; советы родителям, которые отправили своих детей в путешествие; зимние температуры и наше тело; норма кальция в организме и другие вопросы.
Взаимосвязь всего живого на планете восхищает своими проявлениями, призывая к бережному отношению и ответственности! Три этапа осознания при восстановлении гармонии, связанные с первопричинами воздействия разрушительных источников информации помогли справиться с головной болью и кашлем.
Умение наполнять тело энергией предупреждает травмотизм у детей и взрослых. Хочется развиваться ради своих детей, создавая пространство, наполненное грамотными мыслями и поступками, вдохновляя их ценить своё здоровье и обучая их этому на сознательном и неосознанном уровнях. Эта тема принесла новые озарения! Как важно нам, родителям, быть целостными в вопросах здоровья!
Благодарность – это особое состояние, возвращающее и моральный и физический комфорт. Уметь проявлять осознанную благодарность – это наш бесконечный ресурс развития!
Верю, верю в меру! – такая позиция подкрепляет каждый созидательный процесс и помогает сохранять желаемые результаты.
Живя в разлуке с родными и близкими мы уверенны, что с ними «там» всё в порядке.
Думая о предстоящем празднике, верим, что одежда для него будет и красивая, и комфортная!
С благодарностью и любовью,
Нью-йоркская группа.

спасибо за ЗНАНИЯ

Массовая гибель людей, птиц, китов, рыб…
Если мы стоим на позиции, что мир един, то это все не проходит мимо нас и наших близких.
Космические организмы реагируют на массовые потери. В первую очередь, по каналу "мать — ребенок" это замечают самые чувствительные индивидуальности — наши дети.
На последнем лектории с Людмилой Петровной мы еще раз вспоминали о том, чем же мы можем помочь нашим деткам.
Мы можем трансформировать состояние сверхлюбви-сверхзависимости между индивидуальностями, покинувшими земной план, и индивидуальностями наших близких, мы можем трансформировать синдром хронической усталости у обеих сторон, мы можем дать энергетический импульс покинувшим земной план индивидуальностям, создавая мыслеформу об их скорейшем воплощении на более высокой ступени эволюции.
А самое главное, мы можем действовать на уровне наших возможностей по информированию других индивидуальностей с тем, чтобы их созидательные мыслеформы действовали в направлении всеобщего бережного отношения к самому удивительному явлению, которым является ЖИЗНЬ.
Спасибо, Людмила Петровна, за ясность в понимании своей роли в сегодняшних непростых ситуациях.

С уважением, Анастасия.

мои результаты

Тестирую свой неосознанный опыт — а могла бы я лет 10 назад пойти на детскую ёлку в настоящем бальном платье, которое привлекает всеобщее внимание, и быть среди "джинсовых" мамочек заметным исключением? — конечно нет!
Какое счастье, что сегодня делать это легко и приятно, ведь наш внук — маленький мушкетер, и ему обязательно нужна рядом красивая фея. После ёлки было приятно услышать от одной из мамочек: "А я и не догадалась, что самой тоже можно быть нарядной"

Людмила Петровна, хочу ещё раз поблагодарить Вас за подаренную смелость и желание делать смелыми других

С уважением, Анастасия

Новогодние подарки

Тестирование показало — волнения за другого, претензии, обиды имели своим следствием то, что не каждая индивидуальность из близкого окружения воспринималась как бессмертная.
Осознание того, что наша вера в бессмертие другого, может помочь ему самому поверить в свое собственное бессмертие, дарит нам еще одну мотивацию к трансформации дисгармоничных отношений.

С уважением, Анастасия