Наша семья -я и мой муж прошли курс восстановления зрения. Получили конкретный результат. Врач подтвердил улучшение зрения на 0,5 и 0,75 диоптрий.
Самое удивительное — это то, что организм каждый вторник в то время, когда обычно проходили еженедельные консультации курса настраивается на активизацию и состояние "хочу видеть" автоматически.
Теперь учимся продлевать это состояние в режиме непрерывном и постоянном. Видимо не зря институты исследования мозга сообщают нам о малом проценте задействованного ресурса нашего сознания. Возможно настраиваться на автоматическое поддержание всех физиологических процессов в состоянии нормы.
Огромная благодарность всем участникам курса и Людмиле Петровне.
Месяц: Апрель 2016
Молодость органов, систем, клеток.
Курс "Молодость органов, систем, клеток. Нанотехнологии СЗЭМ. 27.11.2015
Холон-Москва
—
На курсе пришло осознание, что можно решить один из наиважнейших вопросов человечества- как получить долголетие.
СЗЭМ предлагает выйти на первопричины, мешающие организму сохранять молодость.
Формируется план работы:
1.Обменные процессы( что ведёт к замедлению процессов)
2.Биологический возраст(структурное соответствие)
3.Функциональное соответствие
4.Регуляторные особенности
5.Приспособительные возможности организма
6.Соединительные ткани( коллагеновые и эластиновые волокна)
Трансформируются первопричины , мешающие организму соответствовать ВЫБРАННОМУ!!! биологическому возрасту и просматривается предстоящий период, чтобы человек знал как это состояние поддерживать. Необходимо быть активным,
настроенным на отдающую позицию, постоянное развитие, радость общения,смелость, готовность к неожиданным ситуациям и жизнь на благо другим.
Огромная благодарность Людмиле Петровне за полученные инструменты к действию
Предупреждение разрушительных процессов
Впечатление от курса подарило не только озарение но и потрясение. Осознание той ответственности, которая лежит на человеке, принявшем решение транслировать в Мир только гармоничное состояние.
Оказывается собственные дети любого возраста, мужья, любимые учителя, воспитатели могут восприниматься на уровне не осознанного опыта как враги. Как выясняется, жизнь, проживаемая без подобной информации для человека и животного удлиняется чуть ли не в 10 раз.
Почему то вспоминается фраза Наполеона -Париж стоит обедни. В первый момент действительно ощущаешь растерянность, как эту информацию отслеживать, оказывается наш организм может преподносит эти сюрпризы в тех случаях, когда нет программы агрессии и ненависти, а просто дискомфорт, глубинное неприятие предложений развития , обучения, самосовершенствования. Но жизнь, продленная на 700 лет действительно того стоит.
Людмила Петровна позволяет нам на каждом курсе увидеть безграничные ресурсы нашего организма и так радостно, что есть люди, которые заинтересованы в этой информации, которая позволяет создавать Новую культуру здоровья и жить в нашем все более усложняющемся мире без врагов и многие века.
Осознанная любовь целительна для всех
Осознанная любовь целитель на для всех. НТСЗЭМ Л.П.Троян. Авторский курс. 21.04 2016 Холон-Москва
Смолярова НД.
Новые, яркие ощущения жизни и любви принёс курс.Возможность слышать высказывания детей, участников курса, даёт надежду на новые красивее отношения между людьми в будущем воплощении для каждого живущего в наше время.Каждая клеточка организма приняла все 41 грани любви, которые открылись на курсе.Появилась готовность отслеживать эти грани в жизни, развивать их и находить новые грани, число которых в просмотре предстоящего периода видятся постоянно возрастающим. Это мотивация к творчеству в состоянии Любви.
Очень важно понимание текущего момента , когда встречаем своих "детей" по ТПО. Надо уметь смещать акцент на жизнь текущего момента, чтобы Любовь сохраняла статус Создающей , Созидающей ,а не разрушающей. Благодарна всем участникам и. Людмиле Петровне за открытия.
Лекторий Л.П. Троян в Подольске
14 апреля в наш город Подольск, во Дворец пионеров приехала Людмила Петровна и провела лекторий. Собрались родители, дети и педагоги. Порадовало количество присутствующих (примерно 30-40 человек). Для нашего города такая цифра впечатляет. Все, затаив дыхание, слушали и после задавали вопросы. Смелые дети не упустили возможность спросить о том, как избавиться от состояния, когда приходишь из школы домой и сразу падаешь на кровать с желанием ничего не делать. По атмосфере, созданной всеми нами, и, в первую очередь, Людмилой Петровной, стало понятно, что люди пробуждаются, чтобы получать знания "для всех, но не для каждого". Администрация Дворца пионеров выразила благодарность за проведённую встречу и желание сотрудничать. В заключении яркими красками заиграло музыкальное выступление Ольги Бельской. Большим подарком для всех была договорённость, что в начале июня Людмила Петровна приедет в Подольск и проведёт Базовый Курс. Спасибо Вам, Людмила Петровна, за Веру, Надежду и Любовь, что дарите людям!