Курс состоялся.

Курс в лицее состоялся.

Восстановление концентрации внимания для девушек из 11-х классов раскрывалось благодаря индивидуальной трансформации первопричин, которые напоминали привычные бытовые слова.

Отказ думать о неприятных ситуациях несовместим с повышением сосредоточенности.

Изучение собственного самонастраивающегося организма позволяет восстановить целостность.

Как важно всем нашим школьникам донести Знания о быстром и грамотном восстановлении и сохранении концентрации внимания.

У пришедших на курс исчез синдром хронической усталости. Есть Знания, которые помогут себе и друзьям избавиться от депрессий.

Впереди изучение интересных тем: «Мотивация», «Достижение цели», «Законы общения» и другие.

Кое — кто из пришедших задумывается о возможности стать психологом…

Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ нашла своих последователей в 10 лицее.

Я счастлива и благодарна Зинаиде Александровне, Светлане Ивановой, Фатиме Захаровой, Сергею Захарову, Дмитрию Гольцову, Светлане Гольцовой, Валентину Александровичу Давыдову, Наталье Пенцовой.
Мы все смогли много рассказать о Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, в созвучии с Правительственной программой удалось проявить свою гражданскую позицию через умение быть ответственными за своё здоровье, а любовь к Родине — это и любовь к нашему подрастающему поколению.

Людмила Петровна Троян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.