Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выставочный проект "Жизнь. Здоровье. Долголетие."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прочие конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Пенцова
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Выставочный проект "Жизнь. Здоровье. Долголетие." Ответить с цитатой

Прошёл первый день специализированной выставки "ЭкспоЧелоВек" (здоровье здоровых) выставочного проекта "Жизнь, здоровье, долголетие" в Москве.
Наш БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л. П. Троян “ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ” был представлен плакатом с фотографиями о деятельности фонда, видеоматериалами одной из конференций, буклетами, стендами Оли Смирновой.
На выставке царила доброжелательная атмосфера.
Я, Дима Гольцов, Валентин Александрович, Людмила Петровна рассказывали о наших Знаниях. И наша информация была воспринята с интересом.
Многие захотели побывать на наших третьих субботах.
Кто-то уже знал об ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, кто-то слышал впервые об этих Знаниях, но всем им нравилась наша открытость.
Как хорошо, что мы стали участниками этой выставки.
Верю, что она поможет нам встретить тех, кому мы нужны.

Наталья Пенцова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день работы на ВВЦ подарил нам общение с единомышленниками и со сторонниками других теорий.
Были интересные вопросы и пожелания.

Журналист со стажем признался, что в Нью Йорке он чувствует себя лучше, чем в Москве. Объяснить это можно было только фактами его трансперсонального опыта.

Появились новые желающие встретиться на наших третьих субботах месяца. Это вселяет радость и ответственность быть проводником в нашу чудесную страну Знаний.

На состоявшейся в этот день конференции, в докладе "Культура здоровья" я говорила об ответственности лекторов перед слушателями. В докладе указала на разрушающую здоровье фразу: "Вы уже устали слушать меня..."
И, представьте себе, следующий докладчик, остановившись в какой-то части своего доклада, сказал точно такую же фразу. Некоторые слушатели даже повернулись ко мне, а я громко сказала для всех: "А я бодрая, трудолюбивая и мне легко!"
Всем стало веселей от новой установки.

Рядом с нашей экспозицией было много интересной информации. Кругом шло плодотворное общение. А для меня наиболее притягательными оказались представители конфетной фабрики из города Суворова. Очень захотелось работникам этой фабрики, к которым надо добираться на автобусе от областного центра, рассказать об ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, чтобы они тоже чувствовали любовь и благодарность своих покупателей.
Так родилась ещё одна моя мечта...

Людмила Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончилась работа на ВВЦ в Москве и хочется сказать, как много прекрасных людей вокруг нас, какое счастье отдавать Знание таким людям.
Кто-то только слушал наши рассказы о Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ и говорил, что сам будет нам звонить, а кто-то давал телефон и просил сообщать информацию о курсах и встречах.
Каждый раз мы были открыты любым вопросам и слушали всё, что нам рассказывалось, это помогало осознавать мировоззренческое созвучие.
И вот наступил момент, когда две женщины сказали, что им срочно нужен курс "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ", это помогло установить начало курса - 3 мая.
Приглашаю всех желающих на этот курс. Звоните, т. (095) 347-9255.

Работа на выставке подтвердила важность живого общения в информировании о наших Знаниях.

Хочется поблагодарить за оформление стендов Ольгу Смирнову, за оформление стендов и активную работу на выставке Наталью Пенцову, Сергея Сапеля, за интересную информацию о наших Знаниях Валентина Александровича Давыдова, Диму и Митеньку Гольцовых, Фатиму Захарову, Наталью Рябову, Марину Манджиеву, Оксану Сергиенко и Игоря Шмарывоз из Харькова, Зою Манджиеву и Нину Джамтырову.
Ваше здоровье, искренность, доброжелательность - самая лучшая реклама Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

Президент БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка закончилась, но у меня продолжается интересная работа.
Мне предстоит поддерживать контакты с теми, кто захотел познакомиться с Системой Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.
Я ценю открытость и доверие этих людей.
И мы будем искать удобное время для наших встреч.

Менеджер БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА Л. П. Троян “ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ”
Наталья Пенцова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сапель Сергей
Ветеран форума


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1071
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Мы участвуем в Выставке "Жизнь Здоровье Долголетие" Ответить с цитатой

Как хорошо, что есть такие выставки, на которых можно рассказывать и демонстрировать красоту Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ!
Думается, стенд ЭМ был заметен на выставке. Наш традиционно элегантный и очаровательный Президент ФОНДА – Людмила Петровна, должно быть, впервые проводила консультации прямо там, на форуме (мое восхищение профессионализмом и смелостью – Вам, дорогой Учитель!). Команда жизнерадостных молодых людей на стенде "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ", вполне самостоятельно отвечавших на вопросы и рассказывавших о Знаниях, также высветила наш уголок на общем фоне. Привлекательным оказался и плакат-фотоотчет "Деятельность БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА Л.П.Троян ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ". Жизнерадостные, одухотворенные лица на фотографиях, композиция Оленьки Смирновой и лаконичные и емкие тексты Наташеньки Пенцовой – все это так радовало глаз!
И я там был… Получил огромную радость общения с самыми разными людьми, а, кроме того, хорошую практику работы в состоянии ассоциации: "Что именно важно услышать от меня собеседнику и в каком объеме?"
И как всегда москвичей поддержали наши любимые харьковчане! Самое активное участие Оксаночки Сергиенко и Игоря Шмарывоза вдохновляло нас! Да, и еще, конечно, Арсен Сергеевич, вещавший с экрана телевизора о тайнах подсознания! Спасибо всем!
Соглашусь с Людмилой Петровной в том, что участие в подобных форумах – один из реальных и наиболее эффективных способов рассказывать людям о современных Знаниях. Живое общение со здоровыми, красивыми, жизнерадостными, активными людьми – что может лучше показать людям действенность ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется еще раз поблагодарить Людмилу Петровну и всех москвичей за прекрасную возможность поучаствовать в работе выставки!

Оказалось, что очень непросто так начать разговор с человеком, чтобы он не спешил уходить. А еще сложнее в двух словах рассказать о том, что же это за простое такое чудо – ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ.
Восхищаюсь нашими коллегами, присутствовавшими на выставке, их умением четко понимать, что человеку нужно – поговорить о себе и своих достижениях или послушать о чем-то новом.

Сначала было желание рассказывать всем подряд без разбору, а потом поняла, что не стоит так, ведь не каждый готов к восприятию такой информации. Да и не базар же это, к чему навязываться?

Очень легко было общаться со своими родственниками по прошлым воплощениям, с теми, кто приходил не осторожничая, с верою в меру, без хитрости и зависти. Прекрасные люди!

Возникла идея: может быть каждый, кто задумывался над тем, как объяснить за несколько минут абсолютно незнакомому человеку, что такое ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ, напишет о своём опыте на сайте?

С уважением, Оксана Сергиенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гольцов Дмитрий
Активный участник


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего мне на выставке попадалась шляпа Людмилы Петровны, Арсен Сергеевич и Оля Дудченко.
Самое удивительное было увидеть Игоря Шмарывоза, стоящего в проходе с брошюрками, и услышать его ПЛАВНУЮ речь.
Самое непривычное - люди нормально реагируют на слова ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.
Самое весёлое - разговаривать с людьми.
Самое неожиданное - самое неожиданное всегда впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Пенцова
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем Вас принять участие в форуме-выставке “Интегративная медицина”, проводимого в рамках национального проекта оздоровления нации, при содействии Министерства здравоохранения и развития РФ, Российской академии медицинских наук и Российской академии наук (Приказ от 19 декабря 2005 г. № 795/80/460 “О планах научно-практических мероприятий на 2006 г.”).

“ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА”
(Здоровье – гармония души, разума и тела. Современные технологии и традиционные подходы к здоровью)
1–4 июня 2006 года

Справки по тел. 347- 9255, 8 - 926- 538 - 5654
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время составить план работы на выставке.

Период её проведения совпадает с днями конгресса ОППЛ.

Верю, что мы сможем совместить эти важные для нас и для всех дела.

Всех желающих принять участие в работе выставки прошу сообщить о себе.
На этой выставке можно встретить людей из разных городов, поэтому необходимо подготовить буклеты с информацией о вашей работе.

Жду информацию из России, Украины, Беларуси, Германии, США, Израиля, Австралии.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прочие конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB