Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Карта ГПЗ, обозначенная возможностями собственного организма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Карта геопатогенных зон, определённая ресурсами собственного организма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Карта ГПЗ, обозначенная возможностями собственного организма Ответить с цитатой

Моя последняя работа в Австралии послужила импульсом к развитию курса "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" - это введение в 2006 году темы "Карта геопатогенных зон мест длительного пребывания" и созданию данного курса.

В ходе австралийского курса одна из слушательниц после нашей консультации сказала, что всё равно, просыпаясь сегодня утром, она почувствовала, как всегда, что печёт глаза.

Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что её голова во время сна находилась рядом с эпицентром геопатогенной зоны (ГПЗ).

Вспоминаю другой случай.
Там же, в Мельбурне, в квартире красивой и очень больной женщины пенсионного возраста я начала консультацию, сидя на предложенном мне стуле, и сразу почувствовала себя больной, что вместо консультации я стала думать о том, что срочно надо возвращаться в Москву.
В следующий момент я поняла, что сижу в эпицентре мощной ГПЗ.
Чтобы не пугать мою консультируемую, я постепенно передвинула свой стул, но и это мало помогло мне.
Тогда я стала вести консультацию стоя, спокойно передвигаясь по квартире.
После установления рапорта, в таком необычном прявлении нашего контакта, после улучшения её самочувствия, доверительное состояние женщины позволило указать ей на сильные ГПЗ в её квартире, ежедневно разрушающие её здоровье.
Одна из ГПЗ проходила через кровать, в радиусе сильной ГПЗ находился диван, на котором она часто лежала и постоянно чувствовала себя больной.
В конце консультации мы выбрали наиболее безопасные для здоровья места, так как вопрос о трансформации этих ГПЗ в тот момент она не была готова обсуждать.

Цель курса - развить собственные возможности распознавания ГПЗ.
Это поможет грамотно организовать своё пространство.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Курс Л. П. Троян "Карта геопатогенных зон, определённая Ответить с цитатой

Полное название курса "Карта геопатогенных зон, определённая возможностями собственного организма".

Предстоящая XIII Международная конференция "Геопатогенные зоны, смерчи, вулканы в свете ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" помогает настроиться на ежедневно существующие угрозы нашему здоровью, которые мы мало изучаем, но они от этого меньше не становятся.

О методе трансформации ГПЗ, открытом и используемом мной с 2002 года, я написала в работе на присуждение степени доктора РАЕН - "Ресурсы и интуитивные возможности организма человека в трансформации геопатогенных зон".
Устойчивые результаты трансформаций геопатогенных потоков (ГПП) я уже 7 раз смогла обнаружить в России, Германии, Украине, Австралии, как следствие абсолютно точно обнаруженных эпицентров геопатогенных зон и грамотно трансформируемых геопатогенных потоков.

Оказавшись на местах, где я чувствовала себя легко и хорошо, я 7 раз обнаруживала, что это результат моей работы, благодаря определённому сравнительному контролю.
Достоверность такого контроля была подтверждена и другими тестирующими рассматриваемую ситуацию.

Я рада, что мне удалось открыть такую возможность для выздоровления нашей планеты.

Курс "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" позволяет понять теоретическую часть этого труда.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для прошедших курс "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ", определение карты ГПЗ - это продолжение развития всех возможных способов тестирования, которые доступны собственному организму в состоянии гармонии.

На курс необходимо принести три экземпляря плана тестируемой территории (квартиры, или дачного дома, или офиса, или участка земли, ...).
Первый экземпляр - для нанесения своих отметок ГПЗ до начала курса.
Два других экземпляря - для работы на курсе.


До встречи на курсе.
Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс "Карта геопатогенных зон, определённая возможностями собственного организма" пройдёт в Москве 15 - 16 апреля.

Для участия в курсе необходимо:
- теоретическое и практическое знание программы курса "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ",
- своевременная заявка на участие в курсе,
- получение приглашения на участие в курсе,
- три экземпляря плана своей тестируемой территории.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геопатогенные зоны на территории офиса мешали работе агентства ... и пришлось выбрать другое помещение, а это дополнительные затраты и потеря некоторых клиентов - так начиналась одна из моих последних консультаций.

Возможное влияние геопатогенных зон можно определить уже на этапе выбора помещения.

Организовать успешную работу и сохранять здоровье сотрудников можно грамотной планировкой рабочих мест или трансформацией геопатогенных зон.

Чувствительность наших организмов естественным образом развивается и возрастает.
Нахождение даже не в эпицентре, а в радиусе мощных геопатогенных зон может вызывать головокружение, тошноту дискомфорт в тех местах, где раньше этого не замечалось.
А дальше таким образом возникшие недомогания провоцируются страхами, которые необходимо учитывать и трансформировать.

Недавно выполненная работа нейтрализации геопатогенных зон, находившихся около кровати женщины из Германии потребовала следующего продолжения.

Необходимо было избавиться от страхов головокружения, которые возникали, если женщина лежала на кровати.
Создавая новую привычку, ей уже приятно было чувствовать себя здоровой.

Пусть будет так:
наш дом, наш офис - это комфорт и ощущение здоровья.


Людмила Петровна Троян.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс пройдёт впервые.
Много внимания будет уделено восстановлению чувствительности собственного организма, а это значит трансформация первопричин соответствующих страхов для всех участников курса создаст опыт профилактики потери чувствительности.

На вопрос Оли: "Можно ли такой курс сделать по видео/аудио связи?" - сегодня я готова сказать: "Да, да можно".

И я уже знаю, как это удастся сделать.


Людмила Петровна Троян.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На курсе, при обязательном условии
- быть в состоянии гармонии,
мы сделали много открытий.

Разлом плит основания памятника оказался совпадающим с эпицентром ГПЗ.

На детских площадках ГПЗ были обнаружены на горках, качелях, скамейках, высоких площадках для игр...

Исследование собственных квартир, дач, офисов было интересно ещё и потому, что поиск ГПЗ на этих территориях делали другие слушатели курса, которым доверялись схемы и планы.

Делаем выводы, что закладка памятников, обустройство детских площадок, расстановка скамеек, организация пространства жилых и служебных помещений и многое другое - требует консультации эксперта по ГПЗ.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, насколько подтверждается на практике составленная Людмилой Петровной карта ГПЗ нашей московской квартиры!

Оказалось, что эпицентры ГПЗ обозначаются также и материальными признаками:
- микроволновая печь, в которой сломалась пружина в переключателе и треснувшее зеркало шкафа совпадают с "точками" на карте;
- нежелающий расти цветок (его предшественник перестал расти и сгнил именно в этом месте);
- во время проведения встреч в нашей квартире я заметила, что все как-то неохотно занимают места на кровати - там две ГПЗ подряд.

Очень радует, что после курса исчез страх находиться в ГПЗ, и не только это... Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Новые вопросы. Ответить с цитатой

В салоне парикмахерской я заняла привычное место перед зеркалом, но на этот раз моя стрижка превратилась в пытку.
В области сердца и во всём теле началась боль, которую невозможно было остановить.
Наконец, я решилась и попросила мастера переместить моё кресло, агрессивная геопатогенная зона уже меньше воздействовала на меня.
Постепенно, уже дома боль в сердце совсем отступила.

Что случилось?
Возросла моя чувствительность? Но и мастер согласилась со мной, что место, где стояло кресло создаёт ощущение дискомфорта. Соседнее кресло и мойка для волос тоже оказались на геопатогенных зонах.

Дома, анализируя территории, через которые проходит исходящий поток, проходящий через геопатогенную зону, на которой стояло моё кресло, я обнаружила такие территории: Ливан с военными событиями, Париж с поджогами машин, США с последствиями урагана.

И если количество агрессивных слоёв геопатогенной зоны не увеличилось, то из-за усиления других геопатогенных зон усилился сам геопатогенный поток.

Теперь понятно, почему мой космический организм предупреждал меня о концентрации внимания.

Чудесная стрижка радует меня и я обязательно буду ходить к своему мастеру, но место для своего кресла буду выбирать сама.
108 пересечений геопатогенного потока с Землёй требуют длительной трансформации всех геопатогенных зон, но сделать это можно.

Лика!

Я сейчас думаю о тебе.
Жду план твоего салона.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Карта геопатогенных зон, определённая ресурсами собственного организма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB