Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля :-)
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
В течение нескольких дней рядом со мной происходят казалось бы обычные, на первый взгляд, но странные вещи. Сначала в ванной комнате моей квартиры начало замыкать две лампы. Стоит только включить свет – сразу начинается постоянное мигание и периодическое отключение. Думала, проблемы в проводке. Отец устранил «неполадки», но проблема вернулась. Спустя пару дней, в День моего рождения, за 10 минут до выхода (я отправлялась с друзьями праздновать), в моей комнате замкнуло люстру, со взрывом… (при чем на столько сильно, что подгорел один из плафонов) и половина квартиры обесточилась. Опять решила, что все-таки проблема в проводке. Но через день, празднуя уже со своими сотрудниками, в комнате, где мы сидели произошло тоже самое – замкнуло проводку и в 2-х кабинетах исчез свет. Что это? Простое совпадение? Или это предупреждение? К сожалению, не могу «прочитать» эти знаки.

Кстати, несколько лет назад, спустя некоторое время после смерти моей бабушки, у меня в комнате из люстры постоянно с выстрелом выскакивали лампочки падая прямо на мою кровать...


П.С. Мне всего лишь 26 лет, но уже на протяжении 4-5 лет я нахожусь в постоянном угнетенном состоянии. 2 года живу в системе знаний Экология мысли. Депрессия не проходит. Гармонизация помогает очень краткосрочно. Практически все, что я делаю (даже встречи с друзьями или поход по магазинам за новыми покупками, то, что по умолчанию должно приносить радость человеку) – в тягость. Утром, когда я просыпаюсь, первая мысль, - ничего не хочу, только спать.
Очень прошу Вашего совета.
С уважением,
Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Smile писал(а):
Мне всего лишь 26 лет, но уже на протяжении 4-5 лет я нахожусь в постоянном угнетенном состоянии. 2 года живу в системе знаний Экология мысли. Депрессия не проходит. Гармонизация помогает очень краткосрочно. Практически все, что я делаю (даже встречи с друзьями или поход по магазинам за новыми покупками, то, что по умолчанию должно приносить радость человеку) – в тягость. Утром, когда я просыпаюсь, первая мысль, - ничего не хочу, только спать


Не претендую на истину в конечной инстанции, просто хочется чем-то помочь.
1. Возьмите индивидуальные консультации у консультантов СЗ Экологии Мысли.
2. Трудно поверить что на протяжении 2-х лет, которые вы «живете в системе знаний ЭМ», состояние не улучшилось…
3. Поход по магазинам не для всех есть «то, что по умолчанию должно приносить радость человеку»!? Попробуйте поменять свои пристрастия… Поход, например, в отреставрированный театр оперы в Одессе, я думаю, многих заставил бы забыть про депрессиюSmile)… Можно более простой вариант применить – заходите в сеть, ищите на поисковиках сервис «приколы» и смейтесь на здоровье…Смех улучшает настроение и увеличивает продолжительность жизни…Вообщем, разнообразьте свой досуг
4. Чтобы утром хорошо проснуться - нужно хорошо заснуть…Соблюдайте по крайней мере гигиену сна (рано ложись и рано вставай, не переедай, перед сном получай позитивные эмоции). Дальше, чтобы утром хотелось и моглось - нужна мотивация вставать и что-то делать…Подумайте ,что хорошего вы сможете сделать в течении дня, или что вам сделают, в конце концов поменяйте работу…благо предложений в сети множество…
5. Совет на сейчас (для положительных эмоций) – загляните на bigmir.net – обзор сети – фотографии: Как растет панда (Жизнь маленькой панды) – я уверена на 100%, что полегчает. А также почитайте комментарии - 7 страниц сплошных положительных эмоций…
Удачи Вам!
С уважением, Мила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гольцов Дмитрий
Активный участник


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, очень похоже , что Вы спите на геопатогенной зоне.

1.Попробуйте для начала найти комфортное место для сна.
2. Обратитесь к Л. П. Троян и на консультации составьте карту ГПЗ Вашей квартиры
3. Уверен, что на консультации удастся проработать и другие состояния и первопричины Вашей депрессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
5. Совет на сейчас (для положительных эмоций) – загляните на bigmir.net – обзор сети – фотографии: Как растет панда (Жизнь маленькой панды) – я уверена на 100%, что полегчает. А также почитайте комментарии - 7 страниц сплошных положительных эмоций…

Спасибо, Мила
Фотографии чудесные.

Оля, можно заглянуть и сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/natalja1312/post47073831/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ольга!

Хотелось бы обратить ваше внимание на пару вещей, а именно

- согласна с Дмитрием, тоже возникло ощущение, что присутстует влияние ГПЗ - поэкспериментируйте с местами, в которых вы проводите много времени, т.е. попробуйте поспать, поработать в разных местах и т.д.;

- тестируется большое количество энергетических сгустков, которые могут проявлять себя таким образом - настройтесь на них и уберите агрессию в обе стороны, снимите сверхлюбовь-сверхзависимость, пошлите им фиолетовые лучики и мыслеформы веры;

- также есть впечатление, что происходящие "взрывы" являются отражением вашего внутреннего состояния по определенным вопросам, похоже на то, что какие-то неустраивающие вас ситуации вы не решая, "зарываете внутрь" - рекомендую разобраться с такими конфликтами внутри себя, т.к. это может привести к подобным взрывам, но уже внитри вашего тела.

-настройтесь на то, что именно Вы хозяйка своей жизни и именно в ваших руках вернуть в свою жизнь яркие краски!

Очень в вас верю!

С уважением, Ирина.
(если возникнет желание подробней поработать - пишите на мою почту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB