Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс для мужчин и женщин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Курс для мужчин и женщин Ответить с цитатой

Сегодня состоялся "Курс для мужчин и женщин, развивающих своё семейное счастье".
Можно сразу сказать, что курс уникален по раскрытию многих новых ресурсов каждого члена семьи.
Мотивация в развитии возможностей семейного счастья при поддержке группы из 16 человек восхищала хорошим настроением Виолеты и её мужа из Харькова, восстановленным голосом Светланы Ивановой из Одинцово, новыми открытиями в своей семье для Людмилы фон Крассов из Хельсинборга, Аллы Николаевны Сергеевой из Киева, Оксаны и Сергея Сапель из Москвы.

Требовательность взрослых иногда оказывалась рядом с мнением детей, уже сейчас считавших, что они живут в счастливой семье.

Мне приятно сказать, что Дима и Света Гольцовы, Фата Захарова, Элина Олифиренко и другие участники курса выбрали и подали заявку на него благодаря книге, где он был описан.

Всегда важно нужный курс получить своевременно, а если сказать, что курс помог избежать от 70% до 90% конфликтных ситуаций в семьях, то понятно, что в конце курса мы расставались полными оптимизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже ночь, мои любимые Сапели мирно спят, а я все хожу по дому с ощущением, что сама еще не поняла происшедшего на курсе...

То, что в последнее время делалось со словами "надо быстрее" после курса как-то само собой, легко и даже с удовольствием получается. Может, еще и потому, что муж сегодня сказал о том, что замечает мою домашнюю работу. Оказывается, после таких слов хочется делать еще и еще. Как хорошо, что есть о ком заботиться!

На курсе для каждого участника раскрывались моменты семейной жизни, в которых присутствовала неудовлетворенность (что-то не успеваем, невнимательность близких к нашим просьбам, что-то делается не так, как хотелось бы, и т. д.), и это препятствовало семейному счастью. А ведь можно уже сейчас быть счастливыми, хотя и не все дела завершены - просто жить, что-то делать по чуть-чуть и радоваться, любя все вокруг (это подсказка нашей доченьки).
Хочется поблагодарить всех за интересные темы, за нашу семью, вернувшуюся домой в чудесном настроении. И даже те моменты в моем поведении, которые обычно раздражали мужа, после курса воспринимались с нежностью и поразительной верой, что это уж точно в последний раз! Как же хочется меняться для них, любимых!

СПАСИБО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INNA KYRPYCHENKO
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдя "Курс для мужчин и женщин,развивающих свое семейное счастье", меня восхитило тестирование Людмилы Петровны,которое как всегда было точным и непревзойденным. На мой вопрос, что значит для Володи красивая жена? Прозвучал ответ от Людмилы Петровны- МОЛЧАЛИВАЯ. Это и привело меня в глубочайший восторг.... Ведь Володя именно такой хотел бы меня видеть. Спасибо Людмиле Петровне и всем участникам курса,благодаря которым был приобретен полезный опыт помогающий избежать конфликтов в семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB