Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Европейский Союз – Россия: вызовы нового общения"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прочие конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: "Европейский Союз – Россия: вызовы нового общения" Ответить с цитатой

15-16 ноября 2007 г. в Болгарии (г. София) состоялась Международная научная конференция "Европейский Союз – Россия: вызовы нового общения".

Мне посчастливилось побывать на этой конференции вместе с Людмилой Петровной, познакомиться с интересными людьми из Болгарии, России, Польши, Венгрии, Сербии, Греции, Германии, Люксембурга, Швейцарии, Финляндии, Чехии, Испании.

Выступление Людмилы Петровны, как выразились некоторые из присутствовавших, "попало в струю конференции". Для меня это еще одно из подтверждений того, насколько универсальны наши знания, насколько они востребованы в различных сферах жизни. Было сказано о культуре здоровья, объединяющей всех нас, о необходимости использования ресурсов и возможностей организма человека для профессионального роста, об ответственности за свой каждодневный выбор.

Хочется поблагодарить организаторов конференции за высокий уровень подготовки этого мероприятия, за доброжелательность, за отличные условия проживания этих дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:52 am    Заголовок сообщения: Подарки конференции Ответить с цитатой

Общение с Людмилой Петровной во время конференции подарило мне множество открытий, некоторыми из которых хочется поделиться:

1. Вместо того, чтобы стесняться своего незнания в истории, политике и других областях науки, можно порадовать другого человека просьбой поделиться своими знаниями.

2. Честность и искреннее желание принести пользу собеседнику делают нас неуязвимыми при ответе на вопрос человека, желающего в чем-то уличить, "подловить".

3. Вера в самое лучшее в человеке помогает восстановить состояние гармонии.

4. Осознание того, насколько велики возможности индивидуальности, находящейся на уровне человека, позволило еще больше ценить свой уровень и уважать каждого, кто смог родиться человеком.

5. В каждом, даже самом будничном деле, важно видеть главную цель. Это дает смелость и свободу в действии.

6. Когда мы кушаем, то важно выбирать пищу, исходя из потребностей отдельных клеточек, органов нашего тела.
Мне совсем не хотелось есть неспелое киви, но Людмила Петровна подсказала, что оно будет полезно клеточкам моче-половой системы. После того, как я "осилила" киви, благодарность клеточек была настолько ощутима, что захотелось настроиться, какие из лежавших на столе продуктов необходимы другим частям моего тела. И сразу же поняла, что конфеты на тот момент мне не нужны, а вот бисквитный тортик будет полезен для кишечника, яблоко - для зрачков.

Людмила Петровна, спасибо Вам за заботу, за любовь и веру в самое лучшее в нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминая конкретных докладчиков на трибуне и их же в обычном общении, приходилось ловить себя на мысли: "А где они настоящие?.."

Такая раздвоенность исключена на конференциях Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ. Встретить последовательных людей большое счастье.

Будем ценить, имея такое общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прочие конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB