Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чудесные открытия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Чудесные открытия Ответить с цитатой

Продолжая трансформировать первопричины различных вариантов установок "не хочу видеть…", я обратила внимание на то, есть ли подобные установки у других индивидуальностей, сформировавших организм человека, кроме индивидуальностей, сформировавших орган зрения, части органа зрения, клетки, части клеток органа зрения и так далее.
Моё открытие мне очень помогло в работе, верю, что это поможет всем в собственной работе и в работе очередного курса – 6 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспринимаю, как огромный подарок каждый курс из Нанотехнологий Л.П.Троян, который формирует качественно новый уровень ответственного отношения за свое здоровье и это радует. Радует прикосновением к новой грани культуры здоровья, дарящей нам возможность глубинно знакомиться со всеми, кто задействован в работе ОРГАНИЗМА.

Так и на курсе по зрению шла интересная работа, где в одних случаях требовалась проработка дисгармоничных состояний для центральной индивидуальности, а в других требовалась работа с установками в трансперсональном опыте индивидуальностей более низких уровней, нарушающих работу органа зрения.
Такая работа для индивидуальностей левого глаза, правого глаза, зрительного нерва,… позволяла мне, благодаря Людмиле Петровне, услышать слова благодарности от конкретных индивидуальностей и об их состоянии счастья. Было трогательно это услышать!

Людмила Петровна! Огромное спасибо за новые открытия и результаты, полученные в ходе курса! Спасибо всем участникам курса за гармоничную атмосферу и совместный опыт.

С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила Малашевич
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохождение любого курса у Л.П.Троян всегда предваряется состоянием радости, ожидания новых открытий, осознаний и озарений. Так было и сейчас. Фраза Людмилы Петровны, прозвучавшая как цель этого курса – закладываем программу «Хочу видеть» для органа зрения на всех уровнях - сразу настроила на серьезную и важную работу.

В процессе восстановления желания видеть на уровне своей индивидуальности шла интересная работа по корректировке граней трансперсонального опыта, мешающих конструктивно воспринимать окружающий мир, воспринимать только как информацию - без претензий, без стандартов ожидания , без критики и обид.

Озвученные Людмилой Петровной около 70 тем с программой «Не хочу видеть» для центральных индивидуальностей слушателей нашей группы напомнили каждому об ответственности проживания каждого дня в состоянии «Хочу видеть», закладывая эту программу и для индивидуальности органа зрения на всех уровнях.

Проработка этих негативных состояний с помощью Людмилы Петровны помогла каждому грамотно посмотреть на многие аспекты своих взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями и выйти на состояние «Хочу видеть». Я порадовалась за свою центральную индивидуальность, которая после такой работы согласилась ВИДЕТЬ:
- что сотрудники на моей работе мало стараются,
- как порой неожиданно люди реагируют на подсказки других,
- что кто-то относится к работе формально и многое другое.

Подводя итоги проработки этих тем Людмила Петровна подарила нам оптимистичное напутствие:
« Каждое утро контролировать свое восприятие окружающего мира. Путь сознательного человека – приносить в общество РАДОСТЬ и окружающие у него обучаются».

Результатом этой работы было более четкое и яркое восприятие окружающих предметов в комнате.
Дальнейшая работа по трансформации первопричин негативных установок «Не хочу видеть» у индивидуальностей, сформировавших орган зрения на всех уровнях – зрительного нерва, стекловидного тела, хрусталика, глазного яблока, слезного мешочка, сосудистой системы, лицевого нерва, мышц, век – восхитила удивительными результатами:

- Восстановлена нормальная длина зрительного нерва.
На запрос, что мешает зрительному нерву хорошо видеть, прозвучал ответ, что он не любит большое и длинное. Выход на первопричину показал, что в трансперсональном опыте индивидуальности, сформировавшей зрительный нерв, длинное ассоциируется с веревкой для повешения, а все большое пугает, и, как следствие этого, зрительный нерв был короче, чем положено. После проработки этих страхов от зрительного нерва прозвучала новая информация «Я счастлив, я уже спокойно отношусь к длинным и большим предметам».
Зрительный нерв восстановил свою нормальную длину!!!.
Я ощутила удивительную легкость и комфорт в области правого глаза, ушло напряжение. Правый глазик излучал радость - «Мне очень удобно – меня никто уже не тянет»!!! Спасибо огромное, Людмила Петровна от меня и от индивидуальности зрительного нерва за такую высокопрофессиональную работу!!!
- Исчезли практически все « ниточки» в стекловидном теле .
- Исчезло покраснение глаз.

В конце курса, после осознания информации прозвучавшей от всех индивидуальностей, дарящих нам радость видеть окружающий мир во всей его красоте, возникло огромное чувство любви, благодарности и ответственности за их развитие и эволюцию.
С огромной Благодарностью и Любовью, Людмила Петровна, за помощь в восстановлении здоровья, возможность учиться и развивать свое мировоззрение.
Я благодарю всех участников курса за совместную работу и чудесную обстановку, царившую на курсе, я люблю вас.
С уважением,
Малашевич Людмила Иосифовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB