Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ОТЗЫВЫ О КОНФЕРЕНЦИИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XVI Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о конференции Ответить с цитатой

Сегодня хочется еще раз выразить свою Благодарность за все подарки конференции!

Людмиле Петровне:
- за идею конференции, которая сплачивает наши семьи.
- за доклады, являющиеся для меня навигаторами в продвижении по пути ЗНАНИЙ;
- за проведение курса «Служение через века» - который дал мне ответы на многие беспокоящие вопросы, касающиеся моей деятельности психолога–практика и человека принимающего идею служения, как центральную идею существования индивидуальности;
- за щедрый подарок в 15 книг, для развития наших ЗНАНИЙ на местах;
- за то, что конференция проходила в Санкт Петербурге - сбылась мечта всей семьи посетить этот красивейший город всем вместе;
- за проживание в таком живописном и удобном месте;
- за 6 ковриков для любителей йоги, которые вы так заботливо, по матерински прихватили с собой;
...и за многое-многое др.

Арсену Сергеевичу:
– за курс «обретение внутренней свободы». Свобода не всегда бывает приятной - осознание этого факта приводит к пониманию того, что нет несвободных людей нет, а есть грамотный выбор, обеспечивающий нам условия гармоничной жизни и эволюционного роста;
- за подсказку о том, что прежде чем верить в другого человека необходимо его принять таким какой он есть на сегодняшний день.

Светочке Белоус:
- за профессиональную организацию и четкое координирование конференции на месте;
- за великолепный фуршет и концертную программу:
- за памятные подарки.

Фатиме Захаровой:
– за высокопрофессиональные уроки йоги;
- за озарения во время уроков (попытка стать на голову подсказала, что это поза помогает в принятии людей с диаметрально-противоположными взглядами);
- за чудесные петербургские рассветы.

Моему мужу Вадиму – за проведение лужайки и экскурсионную программу.

Сергею Сапелю и Жене Кегелесу:
- за все видео съемки и фотографии запечатлевшие атмосферу этих дней, которые в дальнейшем позволят нам окунаться в нее вновь и вновь.

И всем – всем, кто приехал на эту конференцию и был рядом в эти дни.
Спасибо Вам, без вашего участия и вашего уникального опыта, этого праздника бы не было.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение в Минск после конференции воспринималось мною как перелет с одной Планеты на другую. Это видимо, связано и с территорией – было ощущение чего-то очень близкого и родного, и с прохождением уникального курса «Служение через века» и еще много с чем, что дало ощущение не одной прожитой жизни за время нашей конференции.

Размышляя о прошедшей конференции, хочется сказать огромное спасибо Людмиле Петровне за творческую и насыщенную интересными событиями программу, за состояние праздника, за красивый бал, на котором присутствовали участники 7 стран, за возможность встречи с любимыми единомышленниками, за участие сына в конференции, за Ленинградские лужайки, за книги – бесценный подарок для деятельности БФ в Минске!

Спасибо коллегам, выступившим на конференции. Многое из услышанного позволит сделать нашу работу в Минске более интересной и результативной.

Ощущение, что мы стали богаче
– богаче в своем осознанном стремлении быть нужными людям, Планете,
- богаче своей сопричастностью к Миссии БФ Людмилы Петровны Троян «ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ»,
- богаче своей осознанной радостью встречи,
- богаче от полученного опыта,
- богаче умением реализовывать свои мечты.

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке нашей конференции. Спасибо всем участника конференции.

С уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Спасибо за Радость! Ответить с цитатой

Людмила Петровна,
спасибо Вам за РАДОСТЬ, которую Вы дарили в каждом дне 16 конференции!

Радость Знаний.
Радость быть участницей Вашего нового курса.
Радость новых озарений.
Радость общения с единомышленниками.
Радость новых знакомств.
Радость обмена семейным и профессиональным опытом.
Радость доставлять Радость другим людям.
Радость услышать конструктивный совет.
Радость получить поддержку и уметь поддержать других.
Радость доверительных отношений.
Радость восстановления справедливости.
Радость проявить смелость.

Было радостно видеть Вас красивой женщиной, вселяющей в окружающих молодость!
Радостно слышать Ваши доклады учёного и психолога-практика!
Радостно видеть Вас заботливой супругой, счастливой мамой и счастливой и заботливой бабушкой!

С уважением и благодарностью,
Ирина Дзевель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем-всем за такой подарок! За нашу очередную Конференцию!!

Осталось ощущение счастья внутри, теплого, сильного, яркого!
Было так здорово видеть вместе столько чудесных людей, которые видят, слышат и ощущают наш волшебный мир практически так же, как и я.. Это незабываемое чувство команды. Как было приятно всех Вас видеть!

Очень благодарна за то, что благодаря конференции родился еще один мой доклад!

Слушая доклады, было такое ощущение, что я побывала на стольких мини-курсах! С большим числом подсказок, новых мыслей, озарений. Конечно же, очень сильное впечатление произвели доклады Людмилы Петровны, чувствовалась, что слушая доклад идет работа и с физическим телом (доклады про кровеносную и нервную систему). А доклад про развитие семьи подарил взгляд с перспективой на развитие семейных отношений, какой-то целостный и глубокий.
Спасибо всем за их доклады!

Вспоминаются не иначе как с улыбкой:
- наш бал;
- вечера с песнями под гитару;
- походы на экскурсии;
- восхитительные девушки в великолепных бальных платьях;
- занятия по экологической йоге и восточным танцам;
- лица друзей..

Лично я поняла, что я сделаю все от себя зависящее, чтобы в дальнейшем бывать на всех конференциях! И желаю этого всем!!


С благодарностью ко всем организаторам, участникам и, конечно же, любимой Людмиле Петровне Троян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: От прошлого к будущему. Ответить с цитатой

Возвращаясь мысленно в дни прохождения 16 Конференции, хочется поблагодарить организационный комитет конференции за прекрасный выбор места, пригород Санкт Петербурга, за концертную программу и экскурсии! Хочется поблагодарить каждого участника конференции – было так радостно встретиться с каждым из вас и огромное спасибо за драгоценные открытия вашего профессионального и личного опыта и за желание делиться ими!

Каждый момент конференции был очень значимым для меня, наполненным внутренним развитием!

Арсен, спасибо Вам за курс «Обретение внутренней свободы»! Он подарил удивительные откровения о восприятии свободы сквозь призму ТП опыта и вернул внутренний комфорт в ощущении свободы на данный момент. И я благодарна вам за консультации, которые позволили восстановить радость трудиться и развивать семейные отношения.

Я ехала на конференцию с мечтой пройти новый курс Людмилы Петровны «Служение через Века», и счастлива, что это произошло! Курс великолепный! Многогранный! И по эффектам своим просто восхитительный! Благодарю Вас, Людмила Петровна, за возможность пройти этот курс, ощутить взаимосвязь причин и следствий, прошедших сквозь века, и радость практических улучшений. Вновь и вновь возвращаясь к разным моментам курса, я чувствую уверенность в осознанно выбранном пути.

Очень запомнилось ощущение ПРАЗДНИКА – праздник в каком-то новом проявлении: праздник от того, что для окружающих нас людей было праздником глядеть на праздничных нас и быть радом с нами! Спасибо Вам, Людмила Петровна!

Спасибо семье Вартанян, семье Гольцовых и семье Сапель за радость общения, советы, подсказки и озарения!

Хочется высказать своё восхищение большой семье Кегелес!

Спасибо Фатиме Захатовой за великолепные занятия йогой! Через практику занятий стало понятно, что такое «экологическая йога» и её оздоровительное воздействие на физическое тело. Теперь, делая упражнения, я обязательно помогаю себе мыслью!

Спасибо Дмитрию Гольцову за интересный подход в решении личной задачи через интерпретацию моей профессии.

Спасибо, Арсен, за великолепный концерт-после-концерта! Я восхищаюсь каждым его участником!


С уважением, благодарность и любовью,
Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Коровкина
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конференция.... Восхищение. Благодать. Радость для визуалиста в окружающей действительности. Счастье от понимания грандиозности происходящих событий. Надежда. Вера. Уверенность. Состояние гармонии и любовь-любовь-любовь...
Людмиле Петровне - всю благодарность, которую только может спродуцировать моя индивидуальность. С-П-А-С-И-Б-О !!!!
_________________
С уважением и радостью, Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех учасников Конференции!
Настроение, радость, стремление к лучшему и желание жить увезла моя семья из чудесного Петродворца!
Великолепные моменты общения с родственниками и друзьями, учителями - Подарки!
Спасибо Вам всем!

Уже планируем участие в будущей Конференции в г.Ташкенте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы собираемся все вместе на наших конференциях, меня наполняет ликование!
Мы вместе, нас много, и все мы встретились в этом воплощении, единомышленники и верные друзья, объединенные одной идеей.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле Петровне и Светлане Белоус за великолепную, профессиональную организацию.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО каждому-каждому, кто участвовал в этом празднике - 16 конференции Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

Я легко попадаю в состояние "Я русская", просыпаясь по утрам в Санкт-Петербурге и приезжая мысленно на работу в Москву (спасибо Людмиле Петровне за подсказку)

Спасибо вам всем за такие великолепные отзывы!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XVI Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB