Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духовное развитие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Гордусенко
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Духовное развитие Ответить с цитатой

Я живу в городе Омске. У меня есть вопрос. Бывают периоды, когда я интенсивно начинаю работать над собой: много работаю фиолетовым пламенем, с энергетическими центрами, с мыслями и чувствами. Результаты появляются сразу, но через несколько дней обостряются старые проблемы или появляются новые. Я бросаю работу и начинаю «топтаться на месте», потому что боюсь, что ситуация сложится так, что я не смогу с ней справиться, по принципу «чем выше взлетаешь, тем больнее потом падать». Мне интересно, c чем это связано - это сигнал, о том, что эту проблему надо решить в первую очередь и затем двигаться дальше и нужно продолжать интенсивно работать над собой. Или же это сигнал о том, что я превысил скорость, надо бы притормозить, а не то случится "авария". И это как бы защита от быстрого раскручивания кармы. Если сказать проще, как надо работать над собой: усиленно, чтобы переболеть и вырваться на более высокий уровень или шагать медленно, но верно. Может быть кто-нибудь уже переживал, что-то подобное, подскажите как вы поступили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Гордусенко
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен, вам Ольга от всей души. У меня поменялось отношение к своей проблеме, начал воспринимать события по - другому. Сейчас в Омске 18 часов 35 минут, только что выходил на первопричину, работа прошла успешно. Хотел спросить у вас, информационный код послать на ваш электронный адрес или сообщить на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Уважительный человек Ответить с цитатой

Последнее время мне стало понятно, что я далеко не всегда могу считать себя уважительным человеком... Мне очень хочется узнать - а что же это значит "Уважительный человек"? Уважение к своему супругу, своему ребёнку, родителям и другим, так сказать, чужим людям.
Поделитесь пожалуста своим соображениями и опытом на эту тему.
Благодарю всех заранее!
Вернуться к началу
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Людмила,
наверное у слова "уважительный" есть много граней, но хочется выделить то, что звучит подсказкой для вас:

- уважительный человек это тот, который принимает выбор другого человека быть другим, т.е. весь его трансперсональный опыт

(т.е. что ему может нравиться что-то неподходящее вам
или у него цели непонятные вам или их вообще нет, а для вас это немыслимо;
или же у вас уровень ответственности на одном уровне,а у него на совсем другом- т.е. в цепочке воплощений вы трудились над одним, а он над другим)

- и восхищается тем, чего достиг он, а что у вас еще впереди (может он отлично печет блины или замечает распустившиеся почки раньше вас?)

- -/- это тот, который понимает, что любое действие другого изначально было позитивным (например, желание выделиться в прошлых воплощениях спасло жизнь, а воровство спасло жизнь его семьи, "якорь", что это хорошо остался, а ситуация уже иная..)

- и верит, что любая индивидуальность в свое время достигнет вершины своего пути, "взберется на свою гору", одновременно понимая, что скорость у всех разная - лошадка бежит с одной скоростью, а черепашка с другой, но она при этом может старается больше чем лошадь!

P.S.Я так думаю, что тот кто задумывается над чем-то - уже это имеет, просто нам всем есть куда развиваться!
Спасибо за тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Spasibo Ответить с цитатой

Спасибо Ирина, спасибо Ольга за подсказки!
Они начинают поднимать во мне ресурс в развитии в этом направлении. Я верю что у меня получится!
С огромной благодарностю к Вам,
Людмила
Вернуться к началу
Пархимович Елена
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла на наш сайт с большим желанием получить ответ на интересующий меня вопрос. И, О, ЧУДО!!! вот он ответ, как все оказывается легко и радостно!
Благодарю Вас, Людмила, за вопрос, а Вас, Ирина Потемкина и Ольга Корне-Кравченко,- за прекрасные комментарии и мнения. Я прочла много полезного и важного для меня.
Благодарю всех участников нашего форума. Спасибо Всем, благодаря кому в бесконечной интернет-сети есть гармоничный, полезный и уютный сайт http://osoznanie.ru/.
С уважением, Лена Пархимович.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB