Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе МОЛОДОСТЬ -ЭТО НЕ ВОЗРАСТ, А СОСТОЯНИЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Молодость – это не возраст, а состояние. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный курс!

Важно было понять где именно мы теряем состояние молодости ( в каких словах, мыслях,. фразах). Например, желание завоевать авторитет: "Если я молодая, кто же будет меня слушать?" можно трансформировать: авторитет я буду завоевывать своими делами, но при этом оставаясь молодой.

Необходимо было понять, что пессимизм не свойственен молодости, а свойственен оптимистичный взгялд на все.

Приятно было узнать каким словом можно восстанавливать состояние молодости, для меня это слово "восхищаюсь".

Интересно было возвращаться в возраст молодости, и ощущать глубинную радость и желание оставаться молодой всегда.

Замечательный пример: возраст можно разбить на 20+20+18, вместо 58!!

С-П-А-С-И-Б-О!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о курсе Л.П.Троян
«Молодость не возраст, а состояние», 15 ноября 2009 г.

Я давно ждала готовности пройти этот курс и наконец у меня появилась такая возможность. Я счастлива, что прошла этот курс!
Удалось восстановить память ресурсов организма. Я люблю себя молодой. Мне 20+20+2 года. Тело наполнено лёгкостью и однородно ощущаются все органы. Вспомнилось давно забытое состояние молодости: азарт, отсутствие страхов и сверхосторожности. При этом сохранена зрелая мудрость полученного жизненного опыта. Восстановлены лёгкость, уверенность, энтузиазм молодости тела и души. Я люблю своё молодое сердце, лёгкие, печень. Все органы помолодели и подтянулись на возраст 20 лет.
Спасибо за чудесный курс, Людмиле Петровне Троян!!!

Пантова Людмила Георгиевна (г. Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Молодость – это не возраст, а состояние. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB