Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу с Вами поделиться впечатлением о курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Предупреждение разрушения костных тканей и всего организма из-за обид на себя. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Устиновач
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Хочу с Вами поделиться впечатлением о курсе Ответить с цитатой

Вчера был новый удивительный Курс "Предупреждение разрушения костных тканей и всего организма из-за обид на себя индивидуальностей разного уровня. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян" Он помог мне понять области жизни, где я могу себя ругать, их оказалась множество: дом, работа, семья, быт и т.д. Курс помог осознать, что вместо того, чтобы обижаться на себя (например: на свои способности, на то, как я трачу свое время), надо сместить акцент на то, что я могу сделать, чтобы быть довольной собой.
Благодаря работе Людмилы Петровны было озвучено огромное множество обид на себя для участников этого курса. Я поняла, к каким саморазрушительным процессам в организме они ведут. Например: обида «Не оставляю запас времени» приводила к разрушению костей плюсны, мышц лица в области щек, мышц спины. Обида «Ставлю цели, которые не всегда достигаю» приводила к разрушению органа слуха, трахеи и бронх. Обиды «Мне трудно угодить мужу» приводила к разрушению кишечника, сердца, сосудов, органов речи и слуха. Обиды « Я не всегда могу четко и ясно выражать свои мысли» могли в конечном итоге привести к тремору рук и головы. Обиды «Я все еще одна» приводили к разрушению костной ткани черепа, таза, лапоток, трубчатых костей и плюсны.
С помощью Людмилы Петровны, благодаря трансформации первопричин и подбором ею мотивации для каждого, мы осознавали и меняли свою позицию.
Следующим этапом работы было то, что Людмила Петровна называла самые разрушительные обиды на себя для органа сердца, некоторые звучали так: «Хозяйка неугомонная, все тревожится, все бегает, много движений и эмоций, далеко до покоя» результат такой обиды нарушение кровотока. Обиды органа сердца «Что хозяйка вытирает насухо волосы и кожу» приводила к усыханию клеток сердца и т.д.
После проведенной колоссальной работы для каждого участника курса, с центральной индивидуальностью и индивидуальностью создавшей орган сердце, Людмила Петровна приступила к работе с обидами органа зрения. Некоторые обиды звучали так: «не могут закрыться глаза при вспышке яркого света», «не могу закрыть глаза, когда уже устали, а хозяйка продолжает работать». Обиды «Я не могу четко воспринимать некоторые предметы, я их не люблю» у индивидуальности создавшей орган зрения было заложено ранее, много программ «не хочу видеть». Не хочу видеть тебя, твой дом, твоих слуг и т.д. Это приводило к разрушению глазного яблока и хрусталика. После трансформации первопричин хозяйка зафиксировала улучшение зрения. Обиды «не имею азиатский разрез глаз, что нравится хозяйке» приводили к отсутствию упругости кожи в области тонкого века и трансформации формы века. От обиды органа зрения «что не могу изменить ситуации, когда нужно смотреть на человека, а хозяйка отводит глаза то в потолок, то в сторону» страдали все 12 мышц глаз. После трансформации Людмилой Петровной страха гипноза у хозяйки организма, как по волшебству пропало непреодолимое желание отводить глаза в сторону при разговоре, чтобы обдумать мысль.
Спасибо Вам, Людмила Петровна, за понимание, что мы одно целое с нашим организмом, и что я несу ответственность за всех индивидуальностей, которых притянула, что я, как хозяйка их могу обучить обижаться. И как важно понимать, что мы можем потерять зрение не только из-за своих неграмотных мыслеформ, но и из-за неграмотных мыслеформ органа зрения, который притянули сами благодаря нашим неграмотным мыслям. Как здорово, что это все можно исправить благодаря чудесным Знаниям.
Теперь, когда чешется глаз, я не тру его кулачком, а аккуратно проглаживаю - я учусь его любить и уважать.
Спасибо Вам за очередные открытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв Пантовой Людмилы Георгиевны (г. Киев)

Очень понравилась плодотворная большая работа по отказу от обид на себя индивидуальностей разного уровня: центральной, индивидуальности сердца, индивидуальности органа зрения. Хочется похвалить себя и всех участников курса за включённость в эту колоссальную работу на уровне Нанотехнологии Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян.
Огромное спасибо автору курса, Людмиле Петровне Троян, за то вдохновение, которое было мастерски создано в процессе работы по преодолению страхов трансперсонального опыта индивидуальностей разного уровня. Понравилось мотивировать себя на всех уровнях быть здоровым. На курсе пришло осознание, что важно порадовать себя доступными и понятными картинками красоты и понимание, что делает счастливым моё сердце – это достижение целей полностью зависящих от меня и осознание доли моего участия в процессах сотрудничества с другими людьми. Во время курса, я вдохновилась пройти ещё один курс Л.П.Троян « Молодость не возраст, а состояние». Спасибо Вам, Людмила Петровна, за новый курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Богодяж
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: "Ноль обид на себя!" Ответить с цитатой

22 ноября 2009г. для городов Москва - Минск - Мариуполь - Харьков прошёл Курс «Предупреждение разрушительных процессов костных тканей в результате возникновения обид на себя индивидуальностей разного уровня. Нанотехнологии СЗЭМ Л. П. Троян». Это восхитительный курс, в результате которого Людмилой Петровной была проведена огромнейшая и удивительно интересная работа, которая шла поэтапно:
• трансформация имеющихся обид на себя для центральной индивидуальности каждого участника с последующей постановкой целей, в ходе достижения которых, верю, для возникновения новых обид просто не найдётся возможности;
• трансформация обид на себя для индивидуальностей, организовавших
- нервную систему,
- центральную нервную систему,
- головной мозг,
- спинной мозг,
- периферическую нервную систему,
- печень,
- почки,
каждая из которых имеет свой уникальный трансперсональный опыт.

Спасибо огромное, Людмила Петровна, что в этой кропотливой работе (до уровня наночастиц) своим восхитительным примером Вы учите нас заботливому, внимательному, ответственному отношению к каждой "живой" индивидуальности нашего организма! Вдохновляют возможности СЗЭМ, благодаря которым работа в группе с конкретным органом даёт положительный эффект для других органов как самообучающихся организмов.

Для каждого из участников курс закончился прекрасным подарком - состоянием «ноль обид на себя» для индивидуальностей организма. СПАСИБО!

С уважением
Ольга Богодяж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Предупреждение разрушения костных тканей и всего организма из-за обид на себя. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB