Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
День Свадьбы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Пути развития семейных отношений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: День Свадьбы Ответить с цитатой

Возникает огромное желание поговорить о сознательном укреплении института семьи.

Для нас в этом ещё одна грань Культуры здоровья.

После празднования Нового Года вторым значимым семейным праздником для меня открывается День Свадьбы.

В этот день муж и жена или уже папа и мама могут подарить себе "романтическое путешествие" или радость общения с семейными фотографиями и видеофильмами.
Они могут быть нарядными или спортивными в обычной или необычной обстановке, но каждый раз в такой день мы осознаём великое таинство, что наш брачный союз укрепляет и развивает нашу планету.
Мы осознанно преодолеваем семейные размолвки и строим планы своего обозримого будущего, что препятствует сокращению срока жизни нашей планеты, а делает её крепкой и счастливой.

Расскажите, пожалуйста, какой День Свадьбы Вам запомнился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что День Свадьбы - это второй Новый год для семьи.
Ведь зарождается семья! Какой она будет? От этого во многом зависит, и какой будет жизнь на планете,
и как долго будет сама жизнь.
Ответственная семья, крепкая семья, счастливая семья залог счастливого будущего не только семьи но и планеты.

Мне запомнился наш с мужем День Свадьбы. Наш брачный союз состоялся 23 февраля 1975года.
Я ещё шутила по этому поводу, что наш день мы будем помнить всегда, так как в этот день все мужчины нашей большой страны получают подарки. Я подарила своему любимому, как и он мне ощущение единства слитого в словах "жена","муж".
Слова "муж","жена" произносились с трепетом. Хотелось повторять и повторять эти волшебные слова.Чем-то притягательны они.
Сейчас, когда я говорю мой муж, испытываю теже чувства счастья, как и много лет назад.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерес к теме "День Свадьбы" пробудил желание поздравлять друзей с их индивидуальным праздником. Уже есть запрос о Дне Свадьбы Сергея и Оксаны Сапель и других семей.

Можно порадоваться сложившимся семейным союзам и поделиться умением жить дружно и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Пути развития семейных отношений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB