Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Обретение уверенности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

С благодарностью вспоминаю пройденный мной курс этим летом.

Хотелось бы поделиться радостью наполняющей меня в связи с устойчивым состоянием уверенности в себе, прошедшей проверку уже полее полугода.

Если раньше высыпание на коже, непорядки с одеждой, внешним видом и т.д. вызывали состояния "что подумают другие", "как мне такой на люди показваться", чувство неловкости и др., то сейчас в подобных ситуациях я ловлю себя на том, что уверенность при мне, не смотря ни на что! Это очень приятно! Тем более, что раньше такого не было.

Теперь Я уверенная в себе всегда. СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пархимович Елена
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Свершилось! Сегодня мне посчастливилось пройти авторский курс Людмилы Петровны Троян «Обретение уверенности». Пытаясь выразить словами все те чувства, которые я испытываю: «Уверенная ответственность, ликование, радость и благодарность за всё происходящее в моей жизни! В кругу своей семьи я уверенный человек, уверенная дочь, мама, сестра, коллега!».
Авторский курс Людмилы Петровны Троян «Обретение уверенности» был полон осознаний, открытий, озарений: «Уверенность несет здоровье, легкость и радость всем окружающим», «Быть уверенным человеком безопасно», «Уверенность для меня привлекательна!», «Ради состояния здоровья я сохраняю уверенность!»
Людмила Петровна, хочу поблагодарить Вас за бесценный вклад в наше развитие!
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Обретение уверенности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB