Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Тертица
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Ольгу Викторовну за ее прекрасные идеи и за то, что она заставляет Twisted Evil нас их воплощать (с радостью!)
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна всем за светлую память о Валентине Александровиче Давыдове.

Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна всем за светлую память о Валентине Александровиче Давыдове.


http://sirrg.narod.ru/davidov.html

http://www.personarossii.ru/persona/204.htm

http://www.personarossii.ru/pages/9/465.htm



Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Azarenko Tatyana
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Людмила Петровна и Ваши близкие, примите все наши добрые мысли в поддержку и искреннюю, светлую память о Валентине Александровиче!
С, уважением Татьяна Азаренко и единомышленники в " Авторской школе Бойко "и Клубе "Дельта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Богодяж
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не знаю, кого конкретно благодарить, но хочется поблагодарить того человека, который, как волшебник, разместил мою фотографию на нашем форуме. У меня самой как-то не получалось. СПАСИБО!

С Любовью и Благодарностью,
Ольга Богодяж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю в каждом дне Людмилу Петровну, своего учителя, за желание нас развивать и за раскрытие в нас ресурса смелости.

Последняя время мне очень помогает та смелость, которую так бережно помогает нам раскрыть в себе Людмила Петровна.

Разве я могла совсем недавно представить себя в Министерстве здравоохранения, без страхов и сомнений. Это просто чудо! Нас принимали как грамотных людей и приняли наше заявление о информационных воздействиях на территории Украины.

Спасибо еще раз Людмила Петровна, я восхищаюсь смелостью и благодарю за все, что Вы делает для нас и наших семей.

С любовью и уважением, Зуева Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие единомышленники!

Благодарю Вас - каждого за то, что Вы есть! Это согревает, придаёт силы и уверенность.
Хочу выразить огромную благодарность семье Гольцовых, семье Вартанян, семье Сапель, Фате Захаровой, Володе Чеботарёву за тёплый приём. Благодарю моего брата, Виталия Масловского, и его супругу, Дашу, что они сделали возможным нашу поездку в Москву.

Спасибо всем всем всем, кто помогает нам развиваться радостно, поддерживает нас всегда и всюду! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

с уважением,
Людмила
Вернуться к началу
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей Пашкевич!

Я хочу поблагодарить Вас за огромную работу, которую Вы делаете для нас. Читая Ваши сообщения я наполняюсь необъяснимым чувством радости и счастья. Теперь я понимаю почему! Так радостно узнать о своих корнях, о своих предках. Я искала эту информацию много десятилетий. Спасибо Вам большое!

С уважением,
Людмила
Вернуться к началу
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - наших родителей, дедов и прадедов, отстоявших жизни будущих поколений на полях сражений.

Низкий ВАМ поклон, наша любовь и большая благодарность.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Благодарю Галину Павловну Дубровскую за лекторий СЗЭМ Л.П.Троян в Харьковской специализированной школе № 11 и другие занятия, которые происходят во время Вашего приезда в Харьков!
Ваша поддержка очень важна и очень помагает!

С уважением,
Наталия Спица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Инглинг
Активист


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila von Krassow писал(а):
Уважаемый Сергей Пашкевич!

Я хочу поблагодарить Вас за огромную работу, которую Вы делаете для нас. Читая Ваши сообщения я наполняюсь необъяснимым чувством радости и счастья. Теперь я понимаю почему! Так радостно узнать о своих корнях, о своих предках. Я искала эту информацию много десятилетий. Спасибо Вам большое!

С уважением,
Людмила


В свою очередь я искренне благодарю всех вас, за то что проявили интерес к этой теме, что помните о своих корнях. Это очень радует.
_________________
Судьба - это цепь событий, которую мы непереставая куем самостоятельно своими мыслями и поступками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так благодарна всем тем, кто пишет у нас на сайте!
Особенно тем, кто пишет фразы из курсов, которые они посетили - от них так тепло на душе.

Спасибо Людмиле Петровне за мудрость, за счастье, за открытия, за совсем другую жизнь!
Спасибо всем ее Учителям и Покровителям и нашим!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется поблагодарить Арсена Сергеевича Вартанян за восстановление моей ножки!

Год назад Арсен Сергеевич нашёл возможным позвонить мне на мобильный телефон в Швецию и поддерживать меня до приезда скорой помощи. Как высококлассный профессионал он сразу также работал с моим условновоспринимаемым телом, гармонизировал меня с медперсоналом с которым я могла быть потом в контакте. Было сделано скорее всего и многое другое, о чём я пока не догадываюсь.
Уважаемый Арсен Сергеевич поработал так мастерски, что даже в выходной день мне провели операцию. Мне повезло на отличного хирурга у которого и ручки и нервная система были наполнены энергией, и концентрация внимания была на все 100%. И помощники его были, скорее всего в хорошем настроении, не смотря на то, что они работали в свой выходной день. И это всё не случайности. Это работа нашей системы знаний и таких профессионалов как Арсен Сергеевич Вартанян!

Спасибо Вам ещё и ещё раз!
С уважением,
Людмила фон Крассов
Вернуться к началу
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить всех участников нашего интернет-форума ,а сегодня особенно Людмилу фон Крассов и Людмилу Петровну за тему гимна клеточкам нашего организма! При восприятии словосочетания "государство индивидуальностей клеток" представляется сказочный город, где все жители дружны и каждый занят полезным делом на благо для другихSmile. Появляется новая мотивация изучения анатомии человека для понимания всех процессов взаимодействия в нашем организме и возможности быть еще более благодарным действию этой сложной и взаимосвязанной структуре. А еще эта картинка " жителей сказочного города" помогает быстрей и комплексней перенестись в нужное время на безопасную территориюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Литвиненко Ларису Иосифовну за то, что она позволяет ей звонить и делиться радостными моментами (приятностями) и всегда помогает разбираться с неприятностями. Как здорово, что я могу позвонить на волне своего ликования в любое время и Лариса Иосифовна всегда искренне за меня радуется... это так ценно! Very Happy Ведь посочувствовать и поучить "как надо" могут многие, а вот искренне порадоваться - это задачка, с которой успешно справляются не все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB