Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв о курсе "Психологическое консультирование"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Психологическое консультирование. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о курсе "Психологическое консультирование" Ответить с цитатой

Этот курс просто подарок для всех, кто уже выбрал консультирование своей профессией и кто только делает первые шаги в этой смелой, творческой и интересной деятельности.

Курс позволяет нам заглянуть в мастерскую профессионала и щедро дарит множество подсказок, которые мастер собирает, ценой собственного опыта.

Курс помогает осознать роль и ответственность психолога в обществе, в производственной сфере, в семье.

Дает понимание того, что консультирование в Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ это возможность одновременности оказания неотложной помощи человеку и внутреннего собственного развития.

Мы еще раз признались себе в том, что рассказывать о наших Знаниях большая честь и высокая ответственность одновременно. Что делаем мы это ради здоровья наших детей и нашего окружения. Что нам всем хочется жить в здоровом обществе и иметь перспективы развития наших талантов.

Мы рассматривали наиболее оптимальные варианты подготовки клиента к консультированию, методику анализа неудовлетворительного результата.

Осознавали свою благодарность к человеку, который проникся к нам доверием и пришел за помощью, осознавали свою благодарность ко всем, кто этого человека подвел к осознанию необходимости менять свою мировоззренческую платформу, ради здоровья.

Настраивались на то, что центральная фигура на консультации это клиент и его запрос, а критерий правильности наших последовательных шагов в процессе консультирования это поэтапная обратная связь с клиентом.

Мы получили прекрасные рекомендации, как лучше преподносить Знания по ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ для наших слушателей, и как сохранять уверенность, в собственный профессиональный уровень, общаясь со сложным слушателем.

Получили замечательные рекомендации, которые помогут нашим близким и друзьям в случае их заинтересованности в результате, получить от нас максимальную помощь.

Курс насыщен практическими иллюстрациями, помогающими легко воспринимать теоретическую часть.

С Благодарностью к Вам, Людмила Петровна за пример профессиональной смелости, и искренности в подаче материала,

Анастасия Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс Психологическое консультирование для меня казался чем-то сложным и я боялась его брать. Наконец я преодолела эти страхи и мне так радостно! Высокий профессионализм нашего Учителя помогает нам справиться и с этой задачей. На курсе в доступной форме, на практических примерах идёт подготовка по пути к самостоятельному психологическому консультированию. Людмила Петровна подсказывает как это делать, даёт ценные советы. Получаем возможность развивать свой КО и методы как помогать это делать другим людям.

Важные подсказки для работы:
наполнить тело энергией
работаем по уровням
регистрация результата проведенной работы
просмотр предстоящего периода
если нет страха - нет проблемы

Благодарю Людмилу Петровну за профессионализм и любовь. Благодарю всех, кто делает для меня возможным такое обучение и развитие.
С уважением,
Людмила
Вернуться к началу
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 октября 2010 года по ВидеоПорту прошел курс Людмилы Петровны Троян : "Психологическое консультирование". Как всегда, это было неповторимо. Очень необычный, интересный и мудрый курс.

Как итог для меня:
Мы - консультанты на трех уровнях:
- для себя,
- для семьи,
-профессионалы.
Для консультанта очень важно его состояние гармонии:
- что мешает системному подходу к собственному состоянию гармонии?
- что легко включает в состояние радости ?
- мир постоянно меняется. Поддерживать себя каждый момент времени. Мое отношение к окружающему миру. Выявить, что не нравиться и поставить это как цель.
- осознаем, что нами ,живущими на территории Украины,манипулируют. Работаем с этими состояниями. И как результат желание жить , работать , любить!
В процессе курса участниками были поставлены интересные и важные вопросы.Спасибо Людмиле Петровне за ее тончайшее понимание всех оттенков внутренних состояний.
Огромная благодарность Вам, Людмила Петровна, за понимание, за Ваши пояснения и за неисчерпаемое желание помогать всем нам и делиться своими бесценными знаниями и опытом,за Вашу открытость людям и жизни!
Многие внутренние противоречия и вопросы получили свои объяснения .
Мне , например, теперь хочется работать с моей категоричностью по отношению к новым контактам.
Осознание и проработка страхов новой информации , состояний " Я никому не нужна.Меня не замечают" вывели меня на постановку новых целей и понимание проживаемой жизни на данный момент.
Подсказки Людмилы Петровны по поводу страхов и недостаточной смелости в консультировании : "Нас уже выбрали. Значит, на максимуме стараюсь помочь человеку на своем уровне".
Независимо от статуса клиента: человек перед нами заслуживает всяческого уважения.
Конечно же , каждый курс уникален.Для всех собравшихся он прозвучал по - новому, и каждый ушел домой счастливым, уверенным, готовым к работе.

Огромная благодарность Вам, Людмила Петровна, что Вы создаете для нас такое живое, изменяющееся пространство жизни!!!
С любовью и благодарностью, Яроменок Ольга.
г. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Психологическое консультирование. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB