Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ИНТЕРНЕТ-ЛЕКТОРИЙ с Мариуполем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Ефимова
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: ИНТЕРНЕТ-ЛЕКТОРИЙ с Мариуполем Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила Петровна, за замечательные и яркие открытия!
За необычайно музыкальный и яркий лекторий.

Мой вопрос заключался в том, что с самого детства, каждый раз сдавая кровь из пальца, я теряла сознание и очень долго приходила в себя.
Так случилось и при прохождении очередного медосмотра - сдала кровь, вышла из кабинета и "свалилась" в обморок при всем честном народе (а в поликлинике сейчас сезон профосмотров, народу ОГО-ГО)
Приходила в себя с помощью, казалось, половины всего медперсонала больницы минут 30-40.

Людмила Петровна, с присущей только ей легкостью, вышла на первопричину: в одном из воплощений я была кокеткой и любительницей пышных платьев и аристократических балов. Чтобы обратить на себя внимание общества, часто "падала" в обморок...

Большая благодарность за открытие! Верю, что теперь эта процедура будет абсолютно безболезненной...
_________________
"Я помню, кем я была сегодня утром, но с тех пор я уже несколько раз менялась..." Алиса Льюиса Керолла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB