Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, каждый раз, когда встречаю друзей-единомышленников, радуюсь, что так "повезло". Спасибо всем, кто стал причиной такого "везения" в моей жизни!
И сейчас легко могу сказать спасибо моей маме - всего этого не было бы, если бы не её решение оставить мне жизнь, несмотря на неосознанную ненависть между нами, несмотря на то, что у неё было немало других обстоятельств "против" моего рождения... очень хочется, чтобы в будущих воплощениях никакие "обстоятельства" не стали для меня важнее жизни ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Людмиле Петровне
за то, что к моей давней мечте (мечте еще с 10 класса стать психологом) она помогала идти:
находила нужные слова, своевременные мотивации, поддерживала веру, помогала не сдаваться! Спасибо!

Спасибо Светочке Гольцовой за то, что она, сама видимо не подозревая, стала "последней капелькой"
подтолкнувшей меня к осуществлению моей мечты,
поделившись со мной своим опытом и видением зачем это нужно и почему это важно.

Спасибо мамочке и многим-многим другим (например, всем нашим единомышленникам - кто своим примером очень вдохновлял),
кто участвовал в осознании важности этого шага и в помощи реализации его! Я вам всем очень благодарна!

Доучусь я еще летом, но уж очень захотелось поблагодарить всех именно сегодня! Very Happy
Как все-таки это приятно, когда наши мечты становятся реальностью!
Мечтайте и действуйте!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за праздник День рождения, который мне подарили моя любимая семья и мои любимые друзья!
Спасибо любимому мужу за его стремление всегда идти навстречу моим желаниям!
Спасибо Арсену Сергеевичу и всей его дружной семье за талант делать все легко и радостно, и готовить вкуснейшие из вкуснейших блюда, и умение устроить настоящий музыкальный поздравительный фейерверк, в котором участвовали все любимые и дорогие гости.
Спасибо Фате за поддержку и за то, что она рядом.
Спасибо семье Сапелей, Лисенковых, Голубевых, Дзержинских, Расуловых, Малеевой Оле и Илькову Сереже, Свете Ивановой, Тане Соколовой и всем-всем, кто сказал мне в этот день так много теплых и солнечных слов.
Друзья мои! ВЫ ДОСТОЙНЫ ДВОРЦА! Как бы я хотела, чтобы мы все-все могли собираться вместе с Людмилой Петровной в большом красивом нашем дворце, ВСЕ вместе всеми нашими красивыми семьями!
Я люблю ВАС!!!
Вы всегда рядом!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить своего руководителя, Сергея Николаевича, за подсказку которая помогла по-новому задуматься о мотивации... Он сказал : " Мотивация - великая вещь, только в ней важно не то, что ты даешь, а как она будет работать".(речь шла в контексте мотивации сотрудников). Иными словами важно не просто предложить человеку мотивацию типа " сделай это и получишь за это...", а найти именно ту мотивацию, которая поможет ему действовать на 100% своих возможностей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень хочется высказать благодарность Арсену Сергеевичу, за те знания, которые он нам передает. Особенно за то, что удалось понять, познать, прочувствовать через курс "Обретение спутника жизни".
Под влиянием эмоций не удалось выразить свою благодарность и описать полную обратную связь по данному курсу...

Очень верю, что все знания и все внимание Арсена Сергеевича скоро реализуются на практике и станут основой создания красивых и счастливых семей Smile

Арсен Сергеевич, СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так здорово, что нас везде-везде каждый-каждый день окружают наши Учителя и Покровители (зримо и незримо).

Если бы я не видела на ролледроме людей, которые профессионально катаются на роликах и вытворяют разные трюки -
я бы никогда не вообразила даже, что так можно делать; не захотела бы этого и в результате бы не смогла делать этого сейчас. Смотря на них я находила в них развивающий ресурс: они могут - значит я тоже могу/смогу!

Если бы тренера по йоге не показывали время от времени просто невообразимые позы - я уж точно никогда не смогла поверить, что вообще возможно вот так вот свернуться или стать!
Благодаря им, я поверила и кое-что уже смогла, а что-то еще смогу.

Видя красивых нарядно одетых и ухоженных женщин на улицах, подтянутых с ровными спинками мужчин, успешных людей, превосходных ораторов, мастеров своего дела и т.д.
я набираюсь вдохновения и меняю свою жизнь к лучшему, наполняю ее волшебством, которое вижу вокруг.

Так здорово, что все встречные люди на пути - наши УЧИТЕЛЯ!
Что они нам всегда помогают явно и неявно! Большое им спасибо!

Отдельное спасибо Людмиле Петровне и всем нашим Экологистам!
Где бы еще я смогла нарядится в бальное платье в окружении таких же нарядных женщин и мужчин?
Где еще можно увидеть в таком количестве красивейших женщин, которые выглядят настолько моложе своих лет?
Где еще можно найти столько счастливых сияющих лиц, друзей готовых всегда помочь?

БЛАГОДАРЮ ВАС!


С Любовью и благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…«Уважение – это необходимо – с уважения начинаются человеческие отношения»…
Эта подсказка из книги «Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян» позволила сегодня оптимально решить важные вопросы.
Хочется сказать Спасибо за мудрые напоминания и подсказки, всегда звучащие для нас со страниц КНИГИ.


С уважением, Лариса Литвиненко
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Анастасии Кегелес за интересный и продуктивный базовый курс!

Новые техники СЗЭМ Л.П.Троян, новые идеи и возможности раскрылись для меня благодаря её умелому подходу. Восхищаюсь виртуозным умением преподносить материал!

Получается, что на каждом лектории, который я сейчас веду, я использую информацию с этого курса. И как-то всё так вовремя и в нужной форме.

Благодарю за проработку неграмотных установок, заложенных в прошлых воплощениях. Выход на те далёкие ситуации и трансформация состояний агрессии, ненависти, сверх-любви/сверх-зависимости, синдрома хронической усталости и вера в то, что мы и наши близкие смогли жить и постоять за себя, успешно выдержать испытания, находиться среди доброжелательных людей помогли мне восстановить здоровье моего вестибюлярного аппарата, уход от сверхтребовательности к себе, желание постоять за себя.

Ещё и ещё раз убеждаюсь в истинности того, что мы сами закладываем своё будущее, своё физическое и психическое здоровье. Велика наша ответственность и в наших силах делать правильный выбор уже сейчас.
Вернуться к началу
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, что вы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется высказать безмерную благодарность всем организаторам и участникам прошедшей конференции за смелость и активную позицию, за организацию и подсказки, за внимание и заботу Smile.
Отдельную благодарность хочется выразить всем нашим детям за то, что они нас сподвигают к динамичности и ответственности, за то что мотивируют в стремлении к новым вершинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется еще раз поблагодарить:

- Светочку Гольцову, за то, ЧТО она ответила на мой вопрос "зачем получать образование психолога?"
А ответила она, что однажды к ней пришла мамочка за советом по-поводу своей дочери. И Света исходя из рассказанного, смогла подсказать, что симптомы похожи на ранний детский аутизм.
И далее,задала мне вопрос: "А смогла бы ли ты определить это?" - вот этот вот вопрос и побудил меня к окончательному принятию решения пойти учиться;

- мою семью за их поддержку;

- Людмилу Петровну Троян, которая помогла сделать мою мечту, стать психологом, реальностью!

УРА!! В наши "экологические" ряды прибавилось еще три психолога: Леночка Зуева, Оля Бельская и я.


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех Учителей, который дарят Знания!

И тех, кто дарит нам их в каждом дне, ведь каждый встречный - Учитель!

И тех, кто наполняет нас Знаниями и Мудростью день за днем!

Большое спасибо, Людмиле Петровне, что она всегда рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня такое долгожданное замечательное настроение! Smile

Благодаря нашим знаниям, вам, дорогие единомышленники, случилось Чудо!Smile

На конгрессе я озвучила прорабатываемую в настоящее время тему сохранения состояния гармонии при сложных , неоднозначных отношениях с руководителем.

В ПН весь коллектив получил по корпоративной рассылке очень некорректное, оскорбительного характера письмо от нашего руководителя. Первое, что меня порадовало - мое спокойствие и понимание, что это очередной этап манипуляции. Затем весь день ментально я слышала обращение Людмилы Петровны " что мы можем делать ?" ... он звучал где-то внутри меня ... и пришел ответ "Любить". После этого я ПРОЧУВСТВОВАЛА состояние " обижаться и быть оскорбленной не входит в мои планы". На вопрос коллег о том как я отношусь к данному письму, я ответила, что для себя считаю верным до конца работать на максимуме возможного ( в меру)...

Во ВТ события развернулись удивительным образом!!!
Озвученная тема доклада Людмилы Петровны о смелости помогла стать СМЕЛОЙ избавившись от страхов:
быть униженной,
остаться без работы,
быть загруженной дополнительным объемом неоплачиваемой работы
быть наказанной,
обидеть человека отстаивая свою точку зрения
слыть невежественной
что будут считать неблагодарной
и др.

В итоге мне удалось:
* остаться здоровой ( и даже голос не потеряла) на фоне коллективного "заболевания ОРВИ" и помочь не заболеть еще одному молодому человеку, он поддерживает мнение о том, что всев нашей жизни зависит от наших мыслей...
* сообщить руководителю о том, что мне некогда обижаться и я не собираюсь эмоционально реагировать на подобного рода информацию
* на предложение благотворительно работать по субботам, "отрабатывая должность" я смогла ровно отказать, объяснив, что по субботам у меня есть другая работа - домашняя ( стирка, уборка и т.д) и если я буду иметь шестидневную рабочую неделю и по воскресеньям заниматься домашними делами, то у меня не останется времени на отдых и восстановление работоспособности к следующей трудовой неделе, следовательно это может дать негативный результат
*я смогла наконец убедить его в том, что нам в отдел нужен еще 1 сотрудник ( убеждала его в этом 4 месяца)
* др. важные вопросы

Все вышеперечисленное также является профилактикой множества обид на себя ..

Сейчас мне хочется этой радостью делиться со всеми!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ ЗА НАШИ ЗНАНИЯ И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ НАМ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕБЕ ЗА СТАРАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу Петровну за возможность побывать на Пушкинском Балу в г. Киеве!

Так здорово снова увидеть наших единомышленников!
Вдвойне здорово увидеть их во фраках, смокингах и в бальных платьях!

Было очень красиво: очаровательные леди и джентльмены, опера, балет, оркестр, выступление именитых танцоров, фуршет и танцы-танцы-танцы. Smile

К следующему балу намечены следующие цели:
- иметь собственное бальное платье;
- освоить новые танцевальные стили (в норме и в меру);
- завести личного кавалера Very Happy

Спасибо всем-всем, благодаря которым Бал удался и еще раз большое спасибо Людмиле Петровне!

Ссылки на фотографии с бала, чтобы лучше ощутить атмосферу:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230714636993497&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230714826993478&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230713576993603&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230168657048095&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230715023660125&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230168893714738&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=230169743714653&set=a.230713550326939.60068.100001648860445&type=3&theater
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB