Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о конференции.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XVIII Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Богодяж
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, «большое видится на расстоянии».
И уже сегодня здесь, в Минске, осознаётся огромная значимость для меня прошедшего периода, прожитого вместе с вами, дорогие единомышленники, во время VI Форума содружества БФ и ОО Союзного государства России и Беларуссии, XI Венского бала в Москве, XVIII Международной научно-практической Конференции «СЗЭМ Л.П. Троян в развитии жизни на Земле».
Форум:
- роман Н.А. Островского «Как закалялась сталь», подаренный нашим детям на Форуме, воспринимается как пробуждающееся стремление быть смелой в решениях, действиях, поступках.
Венский бал:
- его восхитительная атмосфера продолжает «лучиться» с уже имеющихся фотографий как в Интернете, так и в личном фотоальбоме. Спасибо, Людмила Петровна, Валентина Владимировна (а также всем организаторам и участникам IX Венского бала в Москве) за этот чудесный праздник Красоты, Музыки и Танца!
Конференция:
- детские мастер-классы, где наши дети учатся осознавать необходимость быть образованными людьми, а также переживать радость практического применения своих знаний на благо для других;
- бесценный опыт, которым вы делитесь в своих докладах;
- ваши ценные подсказки для меня лично по теме моего доклада;
- музыкальные вечера в восхитительном музыкальном салоне пансионата «Морозовка»;
- красота, комфорт и уют, созданные сотрудниками пансионата.
В завершение – экскурсия в Царицыно, которая погрузила во времена Екатерины Великой и подарила ощущение присутствия в этой исторической реальности.
СПАСИБО ВАМ, ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, ЗА НЕУСТАННУЮ ЗАБОТУ О НАС!
С Любовью и Благодарностью,
Ольга Богодяж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Конференция - возможность взросления не по дням, а по часам Ответить с цитатой

Своему музыкальному образованию я благодарна соседям по коммунальной квартире, в которой жила моя семья. Помню то удивительное очарование, когда мне позволялось подойти к старинному инструменту с двигающимися канделябрами на передней панели и открыть крышку. Можно было даже нажимать на клавиши, но не громко. Я очень любила посещать наших соседей. А в шесть лет ,на день рождения, родители подарили мне пианино и записали меня в музыкальную школу.
Неизвестно, был бы у меня такой шанс, если бы не соседское пианино?
Этот факт из своей биографии я вспомнила на нашей конференции, когда Людмила Петровна сказала, что цель проведения занятий ребятами для ребят, это дать как можно больше различных импульсов. Какая гениальная идея. Ну, разве успели бы родители трех летнего Сашеньки хотя бы за месяц сводить его:
- на урок китайского и познакомить его с тремя иероглифами и важными для каждого начинающего словами,
- посетить урок скрипки, потрогать ее и даже поводить смычком по струнам.
- дать возможность познакомиться с волшебной дудочкой под названием кларнет.
- попробовать себя в художественной мастерской - нарисовать картину маме и попробовать писать плакатными перышками,
- послушать чем занимаются на уроке английского языка,
- научиться стоять в пирамидах, кувыркаться и ходить на руках на акробатике.
На нашей конференции это стало возможным в течение одного дня.
Лично мне очень понравились все мероприятия, на которые удалось заглянуть. Вызвали восхищение уровень подготовки и ответственности, с которыми наши подрастающие учителя подошли к проведению занятий.
От своего имени и имени Сашеньки выражаю глубокую благодарность вдохновителю этой прекрасной идеи – Людмиле Петровне и всем ребятам, которые подарили огромное количество чудесных импульсов. Верю, что в будущем наш Сашенька всегда будет помнить - с чего все начиналось.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Людмила Петровна!
Большое спасибо за возможность побывать на IX Венском Балу, увидеть и прочувствовать атмосферу праздника.
Благодарю Вас за полуночный танец "Кадриль", который Вы мне подарили и за прекрасное настроение царившее на этом празднике.

Очень благодарен участникам конференции, как детской аудитории так и взрослой, которые поделились своим опытом через доклады, увлекательные мастер-классы, развлекательные программы, проходившие в таком живописном и красивом пансионате "Морозовка".

Для меня конференция стала поддержкой в моем желании получить второе образование психолога, чтобы помогать окружающим меня людям.

С Уважением и Благодарностью Кирилл Алексеенко.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведению конференции, всем участником
и, конечно же, Людмиле Петровне Троян, без которой этот праздник бы не состоялся!

Хотелось почувствовать, какое ощущение останется внутри спустя какое-то время после конференции и написать о нем.
Вот прошел уже месяц.
Что же возникает сегодня при воспоминаниях о конференции?

- РАДОСТЬ! Радость, что еще один долгожданный праздник состоялся и удался!

- Так много замечательных людей удалось снова увидеть, пообщаться с ними, раззнакомиться по-лучше и завести новых друзей - это такой ПОДАРОК;

- не смотря на то, что не было на самой конференции бала, удалось быть красивыми, попеть вместе и посмеяться от души.
И наметить как план, все таки, попасть на Венский Бал;

- очень запомнились доклады Людмилы Петровны, особенно про влияние музыки на весь организм.
Теперь удается осознанно радоваться тому, что какая-то конкретная песня или мелодия не просто доставляет удовольствие,
а и приносит оздоровление каким-то конкретным клеточкам или частям и т.д. тела;

- доклады участников отзывались внутри, как бы настраивая организм, расставляя и восстанавливая акценты, делая подсказки;

- чувство удовлетворения, от выполненной цели - написанного доклада и того, что удалось продумать глубже важную для меня тему
и поделиться своими мыслями и озарениями с другими людьми;

- такое счастье было смотреть как детки превращаются в учителей, становясь увереннее в себе, открывая себя;

- вспоминается утренняя йога, под руководством Фатимы Захаровой (низкий ей поклон!).
Это просто чудеснейшие воспоминания - вокруг красивейшая природа, высокие могучие деревья,
ароматы цветущей сирени и цветов, чарующие звуки фортепиано в исполнении Аресна Сергеевича,
доносящиеся из старинного замка со статуями и фонтаном напротив,
просто дивный воздух, встающее солнышко и ощущение своего тела и его благодарности;

- и такой подарок (лично для меня) было узнать что мы (Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян) НАСТОЯЩАЯ Smile психология!
(не трансперсональная - т.к. мы не используем холотропное дыхание, не входим в измененное состояние сознания).
Которая занимается отношениями, отношением между индивидуальностями; центральной индивидуальностью и клеточками и т.д.;
использует мировозренческую концепцию множественности воплощений и комплексный подход, разработавшая свои методы и др.


Так здорово, что мы все друг у друга есть!


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XVIII Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB