Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ             
            
Встречи по ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ В Чернигове

 
           Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине
::  
Ирина Потемкина
Ветеран форума


: 29.10.2005
: 449
: Украина, г. Киев

: 11, 2011 6:07 pm     : Встречи по ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ В Чернигове

С 5 по 7 октября я проводила в Черниговском Центре Здоровья курс по Развитию Внимания и Памяти для 4 психологов, сотрудников центра.

Были проведены для них психологические консультации.

Спонтанно появилось желание провести благотворительные детский тренинг "Я - внимательный" и психологический лекторий для взрослой аудитории "Секреты создания счастливой семьи" и удалось это сделать.

- На детском тренинге было 10 детей.
В рамках развивающего тренинга удалось задуматься вместе с детками о том, КАК ХОРОШО ЧТО мы видим, слышим, говорим, ходим и т.д.,
в то время как есть так много людей лишенных таких способностей.
Мы учились быть благодарными нашим ручкам, ножкам, головке, глазкам, ушкам и горлышку.
Мы их гладили и учились радоваться. Все это мы делали, ради того, чтобы становиться более внимательными и здоровыми.
( Smile на занятии мальчик пяти лет, спросив у мамы разрешения, встал и громко заявил, что он меня любит! Smile Конечно же, я ответила, что тоже его люблю и всех других деток. Это был настоящий подарок!)

- На лектории для взрослых собралось 8 человек.
Это была новая аудитория, не знакомая с Системой Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян.
Участники активно задавали вопросы о семье.
Мы вместе задумывались и искали верные решения.
Было очень легко и радостно работать! На столько, что даже удалось рассмотреть такое не простое, для новой неподготовленной аудитории, понятие как Синдром Хронической Усталости и трансформировать его!
Мы говорили о Норме и Мере; о том, как важно быть САМОЙ в состоянии гармонии, тогда многие ситуации вообще не появятся; о том, что мы делаем все от СЕБЯ зависящее в семье и ВЕРИМ, что наши близкие тоже будут меняться и развиваться; говорили о детках, мужьях, о здоровье..

Осталось очень легкое и радостное ощущение!

И, УРА, на следующей неделе намечен курс "Основы ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" для психологов Центра и всех желающих!


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
   MSN Messenger
:   
           Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине : GMT + 3
1 1

 
 







Copyright 2002-2006,
.. " "

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
phpBB