Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Создание и развитие семьи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Создание и развитие семьи. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Создание и развитие семьи Ответить с цитатой

"Создание и развитие семьи" - это уже народное название курса, так как окружающие нас индивидуальности могут напомнить любой трансперсональный опыт даже тем, кто имеет семью.
И в таком случае семья начинает растворяться и утрачивать свой величайший смысл - развитие человека.

Если мы задумываемся о важности подлинных, целостных устремлений к семейной жизни, то мы видим людей с такими задатками достаточно успешными, так как любая форма их семьи - это прекрасно узнаваемая отдающая позиция.

Курс стал актуальным и необыкновенно творческим, но всегда узнаваемым и развивающим!

11 июня, в воскресенье, в 10 часов московского времени буду рада встрече на курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли сутки по окочании курса "Создание и развитие семьи", а какое-то новое, волшебное состояние не покидает меня и есть ощущение, что оно во мне уже навсегда.

Я и представить не могла , что именно на этом курсе я попрощаюсь со страхом "не получится", "это не для меня, т.к это невыполнимо" и т.п.

Я в шоке от мысли о том как вокруг меня появилось столько прекрасных людей при таком огромным количестве моих претензий...и насколько себя ощущаешь свободным и счастливым не имея претензий и стереотипов ожидания. Я знаю , что данная тема будет мной еще не раз прорабатываться, но на курсе я получила ту "дозу" того ощущения к которому нужно стремиться, запомнив его.

Самое гавное и яркое ощущение и впечатление от курса - я прочувствовала , что Людмила Петровна - такая родная, близкая и любимая!!!!

Женщина, которая начинает уделять внимание здоровью мужчины становится ангелом для этого мужчины.

Видя красоту, начинаешь сам подтягиваться за этой красотой и эта кратоса переводит в нас в красивый труд.

Мы не только разговаривающие родители... мы Делающие родители!

Члены семьи - это люди, которые украшают нашу жизнь.

Я готова уступать, ради того, чтоб меня окружали уступчивые люди.

Семья - это пространство, в котором мы собираемся после работы.

Счастье, которе рождается в семье отражается и и излучается вокруг.

Девиз:
Я свободная женщина в счастливой семье!


Безмерно благодарна Людмиле Петровне и всем участникам курса!


Последний раз редактировалось: Олеся Яцевич (Чт Сен 22, 2011 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пархимович Елена
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимала участие в курсе Людмилы Петровны Троян «Создание и развитие семьи». Очень хочется поделиться новыми открытиями и осознаниями, которые подарил этот прекрасный курс:
- Семья это место, где мы помогаем развиваться друг другу, помогаем друг другу верить в себя, учимся уступать друг другу, учимся ценить и быть благодарными друг другу.
- Семья вызывает устремляющий порыв, где мы стараемся что-то делать для других.
- Семья развивает отдающую позицию.
В процессе прекрасной работы возродилось целостная любовь к семье, желание жить с Благодарностью и в Благодарности!
Спасибо за напоминание, что от упреков никто лучше не становиться! Осознанно целостно отказываясь от претензий, мы становимся прекрасней!
Легко стало Ценить! Уважать! Любить! и Восхищаться! мужчинами и окружающими людьми!
Самая большая ценность подарить человеку то счастье, которое он ждет!
Благодарю Людмилу Петровну за бесценный вклад в наше развитие!
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 октября с 10 часов по московскому времени проводится курс "Создание и развитие семьи".

Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 декабря с 10 часов по московскому времени проводится курс "Создание и развитие семьи. Нанотехнологии СЗЭМ Л. П. Троян".

Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Создание и развитие семьи. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB