Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс "Психология победителей. НСЗЭМ Л. П. Троян"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Психология победителей. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Курс "Психология победителей. НСЗЭМ Л. П. Троян" Ответить с цитатой

Фатима Александровна создала запрос от группы желающих построить свои цели на новом уровне собственной осознанной смелости, аргументированной уверенности, которые очень важны каждому творческому человеку в любой момент.

И курс состоялся. Ощущение смелости и уверенности каждой клеточкой позволило сосредоточиться на текущих целях.
В тройках слушателей курса рождалось понимание преодоления собственных ошибочных позиций, по каждой цели открывались ресурсы и подсказки остальных участников курса.

Я искренне рада достижениям этого курса. Каждый работал со своей целью и вся команда работала на его цель.

Высокая культура каждого участника курса создавала рабочую атмосферу доверия, понимания, поддержки.

Это не слова - это наш уровень, когда опыт каждого человека принимается с уважением и благодарностью.

К концу курса мы, действительно, чувствовали себя победителями своих прежних сложных ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Мы-смелые! Мы победители! Ответить с цитатой

Что такое Психология Победителя?
Это осознанная смелость каждого решения.
Осознанность-это работа со страхами.

-Нашей целью всегда является высокий уровень и высокое качество того, что мы делаем. Но достигать это нужно идя по прямой дороге.

-Целостность важна во всем. В том числе и в одежде.

-Чтобы наши дети хотели создавать свои семьи, важно чаще говорить им «Я счастлива в семье».

-Чем большим нам приходится рисковать, тем больше у нас тем для смелости.

-Что чаще всего лишает нас смелости?
Страх, что скажут наши близкие и друзья.
Страх, что мы можем разочаровать их. Почему они могут разочароваться? Если у них есть СХУ.
Значит моя смелость и их разочарование никак не связаны друг с другом!
Нужно просто вовремя помочь своим близким! И делать все смело!
(Вот это было для меня настоящим озарением! Моя смелость зависит от меня!)

-Когда мир воспринимается больше темной стороной чем светлой, это рождает состояние пугливости.

-Мне нужно поступать так, как я считаю нужным и верить, что меня поймут.
Сначала поругают, потом скажут «Молодец!» (в этой части у участников курса нашлось достаточно личных примеров)

-Что вас вдохновляет в жизни на данный момент? Обязательно, должно быть то, что вас вдохновляет!

-Мнение моего мужа-это замечательно! Это мою смелость не останавливает, а дает еще новую грань!
-Пусть мнения моих близких по поводу того, что я делаю, возникает вдогонку моих дел (касалось темы, когда близкие сразу не могут быстро разобраться в предлагаемом участником курса варианте)

-Осознанная смелость - осознанная свобода!

-Смелость без напора дарит здоровье.

-Моя смелость помогает другим.

-Страх участницы курса не стать для своего ребенка лучшим примером.
От много зависит наш ребенок. Никогда не нужно преувеличивать собственное значение.

=Мудрость- это когда говорят и делают целостно. Если от вас кто-то требует того, чего не делает сам-это провокатор.

-Громкий голос может признаком защиты, а не смелости.

-Если ты знаешь свою слабость, следи за этим, регулярно, каждый день.
Это забота об определенных группах клеток. Это СИСТЕМА.

Выйдя на состояние полной смелости для своей индивидуальности, всего своего организма,
мы перешли к постановке своих целей.
И цели были смело и радостно проработаны! Все очень помогли друг другу!
Смелым людям всегда есть что сказать.
В конце за столом сидело шесть прекрасных женщин, шесть победительниц, шесть осознанно смелых.
Спасибо Людмиле Петровне, смелейшей из смелых! Спасибо всем, кто был рядом!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Психология победителей. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB