Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы интуитивного развития (интуитивного виденья, слышания, чувствования). Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоявшийся курс о важнейшем ресурсе нашего организма порадовал меня, и каждого участника открывающейся возможностью пользоваться этим ресурсом на новом уровне, быть полезной на новом уровне.
Курс обозначился для нашей аудитории 9-ю актуальными темами со своим индивидуальным количеством блоков негативных установок.
Для каждого высветилась тема в стремлении и готовности к тестированию информации. В ней зазвучали наши различные страхи, в том числе и страхи интуитивного развития.
Работа с собственными установками и очень точно прозвучавшая мотивация позволила восстановить целостность нашей позиции.

В теме развитие концентрации внимания
речь шла о том, что мешает сохранять состояние концентрации внимания(КВ). В этой части Людмилой Петровной были предложены очень актуальные вопросы. Проведенная работа для КО в глобальном объеме, т.е. и на уровне нанотехнологий подарила возможность в процессе таких тем как развитие интуитивного видения, слышания, по- новому увидеть, услышать информацию, оценить разницу. Для нас это был выход на состояние КВ – 250% .
Порой от участников курса в процессе продвижения по его темам, мы слышали отзывы озарений. Вообще на курсе была удивительная атмосфера радости и гармонии.

Большое спасибо, Людмила Петровна за курс, за его атмосферу, за продолжающееся формирование осознанной ответственности за свои возможности и веры!
Спасибо каждому участнику за нашу совместную работу.

С благодарностью Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот курс - поэтапное восхождение на новый уровень восприятия зримой и не зримой информации. Мы трансформировали множество страхов препятствующих осознанному развитию интуиции, как основного инструмента оказания помощи другому человеку.
Проблема с которой человек не может разобраться сам, похожа на некое обозначенное пространство в котором не хватает порядка и иерархии. Человек находясь внутри не вполне понимает что в его ситуации причина, а что следствие, что первично, а что вторично, что нужно менять, а что достаточно скорректировать?
Для того, что бы помочь необходимо максимально рассмотреть ситуацию с наружи, т.е. собрать информацию, а затем, имея достаточную мотивацию приведя собственное стремление с готовностью помогать к созвучию, осторожно войти в это пространство, рассмотреть его содержание изнутри и помочь навести в нем порядок, расставляя правильные акценты и предлагая конкретные техники для трансформаций и перестановки приоритетов.
Курс помог мне выявить и освободиться от множества неосознанных страхов мешающих такому проникновению. Помог выявить мотивацию для желания развивать свои ресурсы в тонковидении, тонкослышании и тонкочувствовании.
Конечно же, основной предпосылкой для восприятия информации на таком уровне является собственное состояние гармонии. В этом случае само по себе осознание цели «ПОМОЧь ЧЕЛОВЕКУ» есть универсальный способ для мгновенного восстановления собственной гармонии и помощи себе в освобождении от негативных мыслей.
Во время консультирования наше внимание может отвлекаться на целый ряд моментов, снижающих концентрацию внимания – знать эти моменты, значит иметь возможность качественно настроиться на консультацию и уметь быстро восстановить концентрацию внимания во время консультации.
Работа над развитием внутреннего видения, слышания, чувствования помогла нам узнать о чем щебечут птицы, что думают деревья … Работа в тройках позволила каждому участнику с помощью новых возможностей коллег, под наблюдением и корректировкой Учителя, получить развернутую консультацию по назревшему вопросу прямо на курсе.
Курс помог еще больше поверить в себя и свои способности тестирования информации на радость людям, Планете и всей Вселенной.
Людмила Петровна, благодарю Вас за новый виток развития.
Спасибо всем участникам за активную и плодотворную работу на курсе.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться изменениями получения информации во время консультаций после прохождения курса.

Для меня важнейшим фактором стало обретение уверенности в своём тестировании.
Трансформация запретов на получение информации помогла лучше осознать технику СЗЭМ Л.П.Троян "Наш организм самый чувствительный аппарат".

Если мы позволяем себе быть не уверены, то сами же закрываем доступ к получению информации.
Уверенностью можно управлять. " Я верю, что меня правильно поймут".
Состояние "гордыни" мешает, нужна смелость в тестировании от начала до конца и тогда это красивая уверенность.

Сейчас информация открывается четче, весь организм откликается на запрос, приходят слова, которые становятся ключевыми в работе с клиентом.

Спасибо большое Людмиле Петровне за обретение смелой, красивой уверенности, за развитие новых возможностей в помощи себе и другим.

Спасибо всем участникам курса за интересные темы.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы интуитивного развития (интуитивного виденья, слышания, чувствования). Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB