Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о конференции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XIX Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Отзывы о конференции Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО Людмиле Петровне, всем организаторам и участникам конференции, прошедшей в новом интернет формате!

- за прекрасную творческую атмосферу!
- за Ваши открытия, которыми так щедро делились!
- за подаренные озарения!

Особенно хочется отметить доклады юных учатников конференции:
    Лопакова Валерия Михайловича "Влияние курения на космический организм" - верю, что выложенный в интернет видеоролик с его докладом поможет многим детям и юношам избавиться от пагубной привычки.
    Доходчивая и яркая форма совместного доклада Варатанян Марты и Гольцова Дмития "Необходимость политического воспитания молодежи" никого оставила равнодушным.


С огромной благодарностью за бесценный ресурс для сохранения и поддержания состояния гармонии и фонтаном фиолетовых лучей, Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая благодарность Людмиле Петровне и всем-всем участникам, организаторам, Учителям-Покровителям и создателям интернет-программ, которые сделали возможным нашу 19 Конференцию!

Очень радостно было всех видеть и осознавать, что в одно и тоже время собрались вместе 8 городов, 21 город и 366 гармонично мыслящих человек для развития каждого и всей планеты! Уверена, что это большой подарок для каждого города и каждой страны.

Спасибо всем докладчикам!
Особенно важными для меня прозвучали доклады Кегелес Евгения и Анастасии, Дубровской Галины, Шевцовой Елены, Людмилы Фон Крассов, Аресна Сергеевича Вартанян, Смоляровой Натальи, Корсуновой Натальи, Агеевой Лики, Яцевич Олеси, Кухленко Татьяны, Ляскало Елены. (Буду благодарна, если вышлите мне их на почту: irinya@ukr.net)
Столько было интересных тем и откровений!
Уверена, что перенимая опыт наших замечательных ораторов и добавляя выразительности своим докладам, открывая в себе таланты рассказывать их, мы все вместе будем становиться профессиональней, а конференция будет ярче и богаче!

Благодарна Наталье Спице-Орищенко и Фомицкой Татьяне за опыт ведения лекториев.

Какие были важные доклады у Людмилы Петровны, особенно впечатлил глубиной последний доклад "Мотивация достижения результата СЗЭМ Л.П.Троян".

Отдельная благодарность Арсену Сергеевичу, который в прошлом году на мастер-классе поставил консультантам задачу: сделать все от себя зависящее, чтобы на следующую конференцию каждый взрастил и привел 1 человека! Мне очень понравилась эта идея, очень хотелось ее реализовать и УРА нас было 6! Smile

Так радостно, что нас становится больше от года к году, верю, что на юбилейной 20 конференции СЗЭМ в следующем году нас будет 500!

Верю, что каждый понесет созидательный заряд открытий и озарений близким и будущим близким людям, и наша экологическая семья будет становиться больше!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!

Несколько фото с конференции: http://be-clever.io.ua/s214909/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Инглинг
Активист


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность всем организаторам и участникам этого замечательного мероприятия. А так же всем Индивидуальностям, которые в той или иной степени причастны к этому событию: создателям компьютеров, интернета, программного обеспечения и т. д.

Для себя получил большое количество подсказок в докладах участников, касающихся психологической деятельности. Особо порадовало то, что благодаря именно интернет-конференции Экологией Мысли заинтересовались люди, работающие в одном коллективе со мной. Т.к. для проведения этого мероприятия нам предоставили помещение руководители предпрития, на котором я работаю. Предоставили безкорыстно и без временных ограничений. И за это им отдельная благодарность.
_________________
Судьба - это цепь событий, которую мы непереставая куем самостоятельно своими мыслями и поступками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря новому формату проведения конференции я имела возможность участвовать в этом масштабном, значимом мероприятии моей жизни.
Я не оговорилась - именно ЗНАЧИМОМ.
Конференция подарила мне уверенность, силу к победе, смелость, мотивацию и целостность в любом деле, которым я занимаюсь.
Некоторые из участников моей группы прошли курсы еще в 2006 году, но в следствии каких - то личных причин не изъявляли желания посещать лектории СЗЭМ Л.П.Троян или курсы. Конференция подарила им импульс к новому витку в развитии, произошло осознание собственной ответственности в выборе своей гражданской позиции, в развития собственного организма.
Я верю, что СВЕТ нашей конференции, как звездочка на небе, горит для всех, кто смотрит ввысь, кто ищет ответы и задумывается над вопросом: "А что я могу сделать для себя и других, чтобы мир изменился к лучшему?"

Большое СПАСИБО Людмила Петровна, за подарок во всех смыслах БЕЗ ЦЕННЫЙ.

Спасибо всем участникам конференции за опыт и смелость, за желание делать добро.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: С любовью и благодарностью! Ответить с цитатой

Людмила Петровна, мы благодарим Вас за Конференцию! За безценную иформацию и вдохновение Ваших докладов! Радостно было вновь увидеть всех единомышленников!!!!! Ощутить себя частью команды! Мы восхищались мастерством и слаженностью нашего большого коллектива! И профессионализмом! Спасибо организаторам за целостный подход к оформлению: и баннер, и сертификат, и расписание, и даже обложка блокнота была предусмотрена!
Мы благодарим каждого докладчика! И восхищаемся вашими успехами! Спасибо нашим детям за замечательные доклады! Очень хочется скорее получить все доклады! Будем ожидать, поддерживая осознанное терпение!

С любовью и благодарностью,
Нью-йоркская группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО! Ответить с цитатой

Людмила Петровна, спасибо Вам за великолепный праздник общения и развития! Благодаря новому формату, на конференции смогли принять участие больше единомышленников – и это так прекрасно! Во всём ощущалась Ваша мудрость, вера, забота и бесконечная любовь!
Меня очень тронул Ваш доклад о Бессмертии – с новой силой прошло осознание опыта текущего момента, важности грамотного выбора и ценности бессмертного будущего! Осознание бессмертия помыслов и мечтаний!
Эта Конференция определила ресурсы моего развития! Практически каждый доклад помогал просмотреть и переосмыслить свои собственные ситуации и состояния прошедшего года! Они напомнили о простых, но важнейших аспектах нашей ежеминутной ментальной грамотности в любой жизненной ситуации! Ведь каждый момент значимый! Я порадовалась за созвучие тем докладов с моими стремлениями и наблюдениями! Порадовалась тому, что находилась в пространстве единного мышления! Спасибо Вам, Людмила Петровна за поддержку в этом! Спасибо каждому докладчику за опыт и озарения!
Меня восхитили дети с их замечательными докладами!!! СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!!! Пожалуй, призыв «Начни с себя!» могу назвать девизом для предстоящего года!

С Благодарностью и Любовью,
Ирина Дзевель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XIX Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB