Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Клетка и ткани в свете нанотехнологий СЗЭМ Л.П.Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Сегодня состоялась первая половина волшебного курса:
"Клетка и ткани в свете нанотехнологий СЗЭМ Л.П.Троян".

Мне очень понравилось! Мы погрузились в мир клеточек.
Много открытий и красивое новое ощущение всего организма!

Некоторые важные для меня моменты:

- от здоровой клетки звучит: "Рада, что служу Человеку!";

- если мы не будем обращать внимания на мельчайшие частицы клеточек нашего организма, то могут возникнуть воспалительные процессы и среда для вирусов;

- воспалительные процессы открылись пропущенным нами страхам;

- исключить страх на всех уровнях!;

- установки подобные "мне еще самой с собой разобраться надо" могут влиять на отклонение от нормы у клеточек;

- критика и "вторжение" в жизнь других людей серьезно влияют на здоровье наших клеточек - Доверяем! (в норму и меру);

- если обнаруживается "не верю" у индивидуальностей нашего организма, то может они и притянулись к нам потому, что мы поможем;

- клетка центр вселенной!!

Благодаря изумительным картинкам клетки и ДНК удалось представлять себе все намного ярче.


С Любовью и Благодарностью к Людмиле Петровне и ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс посвятил меня в тайну клетки, ее философию, ее природу.
Пришло осознание, что одиночества, как феномена, просто не существует. Мои клеточки – это мои друзья, мои единомышленники, мои клиенты, мои учителя. Многим из них необходимы мои ЗНАНИЯ и моя помощь.
Курс указал на новый этап в развитии моей ответственности за собственное здоровье и важность трансформаций первопричин разрушительных процессов на всех уровнях.

Благодарю Вас Людмила Петровна за новый кладезь мудрости.
С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня курс стал очередным этапом расширения осознания. Подарил новый пласт возможностей профилактической работы с индивидуальностями сформировавшими моё физическое тело, так и возможности экстренной помощи себе и другим.

Я, как центральная индивидуальность могу быть в гармоничном состоянии, состоянии дружбы, единой команды с инд-тями моего организма, так и в дисгармоничном состоянии.
Такое понимание и такой подход к физическому телу дает возможность сформировать дружную команду своего организма и поддерживать "своих друзей" в состоянии гармонии по их сигналу.
Такая "скорая помощь" индивидуальностям сформировавшим физическое тело формирует целостность, уверенность в своих силах, повышает рессурсы организма, открывает новые грани радости, дарит обратную связь через запрос к определенному органу, системе, клеточке, их частям, мельчайшей частице клеточки, наночастице и во время оказывает помощь, как центральной индивидуальности так и индивидуальностям сформировавшим физическое тело.
Здесь главным моментом является важность грамотной реакции на сигнал своего организма. Во время заметить сигнал, выйти на первопричину нарушения функциональной нормы, трансформировать негативные программы - важный момент в поддержании своего здоровья на должном уровне. Затягивание в трансфрмации первопричины отклонения от нормы определенных органов, систем, клеточек грозит потерей, как общего здоровья так и потерей определенных функций организма или их органов.

Очень Благодарна Людмила Петровна Вам, за осознание своих возможностей, за Вашу поддержку в моем развитии.

Благодарна всем участникам этого курса за заявленные темы.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Клетка и ткани в свете нанотехнологий СЗЭМ Л.П.Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB