Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авторский курс Л. П. Троян ''МИССИЯ - ЭТО СОВРЕМЕННО И АКТУА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Миссия - это современно и актуально
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Устиновач
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Авторский курс Л. П. Троян ''МИССИЯ - ЭТО СОВРЕМЕННО И АКТУА Ответить с цитатой

Вот прошел уже почти год, как я была участницей курса «МИССИЯ» и все это время я с радостью и благодарностью живу с пониманием, как здорово жить и понимать, как закладывается нами миссия, почему так, а не иначе, складывались события моей жизни, почему мною ставились определенные цели и задачи. Людмила Петровна открыла всем участникам курса эту великую тайну нашего предназначения. Восхищают красота миссии всех участников курса, понимание насколько мудры наши космические организмы и какие красивые индивидуальности меня окружают. И только сейчас, спустя год приоткрылось понимание миссии заложенной на период до 2017 года, и так здорово, что понятно куда и в каком направлении, а главное, зачем двигаться к этой поставленной цели.
Людмила Петровна большое спасибо за очередной подарок в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время очередного курса.

23 мая с 10 до 22 часов московского времени предлагаю курс "Миссия - это современно и актуально".

Хочется сказать, что пространство времени осознанно живущих людей приобретает ускорение.
Я больше не ставлю сроки для желающих повторно пройти этот курс.

Те изменения, которые нарабатываются для трансперсонального опыта в курсе "Служение через века" и на индивидуальных консультациях, где иногда первопричины разрушительных процессов открываются на других планетах, указывают на необходимость своевременных уточнений собственной миссии, так как свой самостоятельный выбор мы делаем каждодневно.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Людмиле Петровне за новый уровень курса, за интересную работу, которая была предложена его участникам.
Что хочется отметить в нем сегодня (я думаю, что впереди, работая над целями, обозначенными на курсе, нас ждут новые осознания и развитие своих возможностей).

Во-первых, предложение Людмилы Петровны, после озвучивания миссии на дату рождения, проанализировать насколько мы были созвучны ей в разные периоды жизни, позволило многим участникам увидеть, что даже неосознанно, нами делался выбор, который был созвучен миссии.
А там, где требовалась коррекция для участника, это своевременно делалось.

Во-вторых, миссия, озвученная на данное время из нескольких временных позиций, глубинно осознавалась через конкретные уточнения и подсказки.

Мы можем заниматься многим, при этом понимая и ценя то, что дарит осознанное проживание в созвучии с выбранной миссией. Людмила Петровна, говоря о сегодняшних порывах быть успешными, творческими, радостными, удовлетворенными, отмечала, что уровень осознанного отношения к жизни позволяет сохранять наши порывы и стремления.

В-третьих, возникло ощущение усиления собственной ответственности за Мир, в котором живем.
И это подтвердилось удивительным образом - созвучием будущей миссии каждой участницы. Для всех прозвучала одна миссия!

В-четвертых, огромное спасибо Людмиле Петровне за преодоление в нашем осознанном и неосознанном восприятии угроз 2012г., т.к. только после этого наши организмы откликнулись на запрос о будущей миссии!

И еще мощнейшей мотивацией в нашем осознанном проживании каждого дня, явились слова Людмилы Петровны о том, что если мы имеем пространство более гармоничное, то и прогнозируемые события будут происходить более плавно и без тех последствий, о которых говорят и пишут.

Людмила Петровна, спасибо за уровень курса, который объединил нас в стремлении жить на красивой и гармоничной планете Земля, любить и беречь ее. Спасибо за все подсказки, озвученные на курсе.
Спасибо участникам курса.

С уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончился курс. Как передать те ощущение, которые я испытала на курсе?
На словах это не просто, но скажу, что названия курса вполне соответствует такой формулировке, как своевременно и актуально.

Большая Благодарность Людмиле Петровне, благодарность за саму возможность услышать, испытать, почувствовать информацию, которая открылась, как миссия на момент рождения. Признаюсь, что до сих пор осознаю те события, которые так ярко открылись и послужили причиной сформировавшей миссию с даты рождения на дату прохождения курса.
"Миссия закладывается самим человеком и сбить его с выбора не так -то просто,- говорит Людмила Петровна, - хотя встречаясь со множеством индивидуальностей, которые нам напоминают те или другие события наша миссия корректируется".
Миссия становиться осознанной, когда человек сталкивается с тем, что его не удовлетворяет. Хочется отметить, что для осознающего человека нет необходимости в периодах отчаяния, чтобы сформировался импульс к развитию.

Очень важно уделять внимание тому, на сколько проживая свой день, мы в своих целях направлены на других людей.

Важно быть активным, чтобы построить пространство где бы звучала информация о культуре здоровья.

Цель курса не только для того, чтобы услышать свою миссию, но и чтобы управлять своей миссией.

Информация, которая прозвучала на курсе в рамках моих миссий на разные периоды жизни для меня бесценна, многое становиться понятным, закономерным.

Ярким осознанием является то, что ЛЮБОВЬ, ОТДАЮЩАЯ ПОЗИЦИЯ - единственные лекари человечества и нашей планеты Земля, и мы живущие на планете, каждый из нас имеет свою меру ответственности за свое будущее и будущее Планеты.

Спасибо Людмиле Петровне за ТРУД, который вдохновляет на созидание и пробуждает активность.

Спасибо всем участникам курса, спасибо вам за ваши красивые миссии.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романова Наталья
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: "Миссия-это современно и актуально" 15 июня 2013 Ответить с цитатой

Спасибо большое, Людмила Петровна, за такой замечательный курс!
Раскрытие моей миссии при рождении привело к пониманию моей любви к образованию и образовательному процессу. На текущий момент раскрывающуюся миссию: «Преподавание знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ своим друзьям» еще больше укрепило мое желание делиться своими знаниями с друзьями, выстраивать доверительные отношения с людьми и потом преподавать им эти знания.
Открывшаяся информация по миссии из текущего периода и на 10 лет вперед показала мне вектор развития. Осознание моей миссии дает мне возможность двигаться в правильном направлении и раскрыть свои ресурсы.
Огромное спасибо за курс, Людмила Петровна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Миссия - это современно и актуально Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB