Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв о курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении нервной системы. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о курсе Ответить с цитатой

В воскресенье 20 апреля, проходил один из удивительных курсов –«Ресурсы и возможности человека в восстановление нервной системы», удивительный по своим новым для меня ощущениям в восприятии Нервной Системы.
Импульсом к настроенности на свою нервную систему стало сравнение, прозвучавшее в начале курса - наша Н.С. как навигатор, который получаемую от Космического организма информацию преобразовывает в электрические импульсы и посылает во все точки организма. Это вызвало более осознанное ощущение благодарности, уважения, желание понимать и сотрудничать с ней.
Курс открыл для каждого участника, каких индивидуальностей притянула центральная индивидуальность для выполнения этой сложной миссии в жизнеобеспечении своего организма.
Были обозначены наши взаимные отношения, т.е центральной индивидуальности и индивидуальности нервной системы. Практически всем участникам группы требовалась проработка своего отношения к И.Н.С. Звучащие от Людмилы Петровны подсказки позволяли скорректировать наше отношение и наполнить Н.С. энергией.
Не менее интересно было узнать об отношении И.Н.С. к Ц.И., и что она скажет о своих отклонениях от нормы. В одних случаях это было прекрасное, восхищающееся, любящее отношение. И звучали подсказки для участников, раскрывающие наши возможности в поддержании гармоничного состояния И.Н.С. А в случаях, где обнаруживалась агрессия И.Н.С. к Ц.И., проведенная Людмилой Петровной работа, позволяла услышать новое, гармоничное отношение к Ц.И. Важными были подсказки и от индивидуальности спинного мозга в поддержании здоровья организма.
Как прекрасно, когда есть возможность отношения между индивидуальностью нервной системы, отвечающей за регуляцию всех систем в организме, и центральной индивидуальностью привести к гармоничным.
И несколько высказываний из курса:
-если мне что-то не нравится, мне и исправлять
- если мне что-то хочется, мне и делать
- если я подхожу к зеркалу и не вижу себя, я его начинаю мыть
- создай эффект того, чего ты хочешь
- будем бережно относится к другим людям, т.к. в будущем воплощении мы можем соединиться в создании организма человека.

Спасибо Людмила Петровна! – за этот значимый для развития нашего К.О. курс, за ощущаемую благодарность от индивидуальности нервной системы!

С уважением Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Чудес нет – есть новый уровень ЗНАНИЙ! Ответить с цитатой

Мир живой материи, мир информации, мир индивидуальностей с неповторимым опытом и взаимоотношениями! Восстановление нервной системы как целостного органа – с его отделами, составными частями, волокнами, клеточками и мельчайшими частицами, проходило на всех уровнях макро и микро мира. Каждая индивидуальность со своим ТП опытом – чутко реагировала воспоминаниями о своих взаимоотношений с другими индивидуальностями, высказывая свою позицию. Благодаря вам, Людмила Петровна, сложнейшие ситуации решались «мирным путём» с созидательными результатами! Мирились возлюбленные, дети и родители, сёстры и братья! И как следствие – перестали болеть тыльные части кистей рук и сидалищный нерв (я смогла безболезненно нагнуться и присесть!). Во всём теле появилась лёгкость и гибкость. Мышцы лица освободилось от напряжённости и дышать стало легко и спокойно! Мир наполнился пониманием, доверием и любовью! Чудес нет – есть новый уровень ЗНАНИЙ!
Хочу поприверствовать новых индивидуальностей, пришедших ко мне на место тех, кто продолжил свой путь развития на следующем этапе. «Они – как дети, которые пришли к нам в семью. Их надо воспитывать и хочется что-то сделать для них.» (Л.П.Троян) И вот, откликаясь на просьбу конкретной индивидуальности нашего организма, благодарны и любим каждую индивидуальность своего организма – в равной степени! Такая позиция предупреждает появление состояния ревности и зависти между частями тела, органами и клеточками.
Спасибо огромное, Людмила Петровна! Вы помогаете нам проявлять свои лучшие качества!
C уважением и любовью,
Ирина Дзевель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как важно грамотно строить взаимоотношения с внутренним и внешним миром.
- Индивидуальности сформировавшие костные клеточки и индивидуальности сформировавшие клеточки нервов спинного мозга перестали дружить. "Мы из разных государств, мы не будем тебе подчиняться" Вот такие у них были отношения до курса.
Индивидуальность сформировавшая затылочную долю головного мозга в агрессивных отношениях с индивидуальностью мужа и внука.
В жизни это проявлялось болью, а особенно, когда обстоятельства требовали помощи мужа, что касалось головы.
Эффект самообучающегося и самонастраивающегося организма почувствовала на физическом уровне.
Результат: Светится все тело, легкость, как после купели.
Спасибо Людмиле Петровне за работу, которая проделана с такой легкостью, изяществом, мастерством и любовью на глубочайшем уровне с индивидуальностями сформировавшими части клеточек, клеточки, частей нервоной системы организма.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смолярова Наташа
Активист


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 166
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Отзыв о курсе. Ответить с цитатой

8.02.14. Курс восстановления нервной системы для меня явился осознанием:
-необходимости отслеживать реакции на отдачу после моей работы
(люди возвращаются через 15 лет после прохождения БК)
-концентрация внимания при работе с ЦИ -100%
системами и органами -200%
части -900%
-необходимость профессианализма,образования,патриотизма
-весь мир-наше пространство
-социализм-оптимальный вариант из опыта истории
-без сложившегося мировоззрения нет понимания ПРАВДЫ -ЛЖИ
-важности просветительской работы
-предательство -серьёзная тема
-страхов у индивидуальностей,формирующих нервную систему на всех уровнях организма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении нервной системы. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB