Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
«Основные принципы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П. Троян

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Курсы Кухленко Татьяны Ивановны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: «Основные принципы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П. Троян Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Проводиться БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ акция. Курс: «Основные принципы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ и НСЗЭМ Л.П.Троян» (20часов +1 час индивидуальной консультации) по цене одной консультации.

Просьба желающих дать запрос на участие в курсе до 5 февраля 2014 года на электронный адрес: Kuhlenko@ukr.net, с целью обозначить сроки курса.

С уважением и благодарностью Татьяна Ивановна.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павловская Анна
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАтьяна Ивановна! Я вами восхищаюсь! уверенно, чётко и понятно раскрывала основные принципы СЗЭМ Л.П. Троян, делясь собственным опытом, что помогало глубоко осознать и прочувствовать красоту и важность техник. Для меня данный курс стал плавным переходом от ЗНАТЬ к ДЕЙСТВОВАТЬ, наметились красивые цели, появляются ситуации помогающие осознанно работать с самодостаточностью. Это новый этап в моей жизни, где хочется занимать активную позицию в объединении людей, в улучшении качества моих семейных отношений, что позволит мне уверенно и смело (и верю, что при поддержке мужа нести наши красивые знания дальше в сердца людей! Спасибо! Вы мой ресурс к развитию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Курсы Кухленко Татьяны Ивановны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB