Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ширится признание результатов курса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ширится признание результатов курса Ответить с цитатой

Возможности Нанотехнологий Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ позволили сделать счастливыми ещё несколько человек в городах Омске и Иркутске.
Ясный взгляд прекрасных глаз – это результат осознания и трансформации граней первопричин образования плёнки, мешавшей видеть и чувствовать себя комфортно.
Внутриглазное давление стало нормальным, так как трансперсональный опыт стекловидного тела глаза удалось преобразовать.
Интересная работа с тонусом мышц глаз помогла увидеть чудесный блеск в глазах невесты.
Индивидуальное укрепление стенок сосудов глаз позволило жить без страхов за состояние сетчатки.
Радовало восстановление прозрачности тела хрусталика, его гибкости и эластичности.

13 декабря жду новых, важных результатов.

Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЗЫВ
О курсе: «Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения»
НАНОТЕХНОЛОГИИ.
13 декабря 2008года.

Связь: Харьков – Москва. Видео – Порт.


Благодарю Людмилу Петровну за ее терпение, за огромнейшую работу, проведенную с участницами курса.
Две Татьяны и 10 часов индивидуальной работы.
Как это можно оценить? Этот вопрос совершенно неуместен.
ЭТА РАБОТА БЕСЦЕННА.

Целью и мотивацией прохождения этого курса стало мое желание помочь себе и близким мне людям, имеющим нарушение по зрению. Проанализировав свое зрение и зрение своих близких, я обнаружила, что все носят очки. Как им помочь? Но чтобы помочь кому-то нужно помочь себе. В книге «Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян» я прочла авторские методы Л.П.Троян в СЗЭМ (стр.336) и поняла, что по этой схеме можно помогать другим. Но как мне кажется, сначала нужно осознать и трансформировать первопричины разрушительных процессов у себя. Хочу заметить, что наша книга помогает мне восстанавливать свое состояние гармонии, а утренняя скованность в суставах рук уменьшается или проходит совсем стоит мне взять в руки книгу.
Еще одним толчком, побуждающим к прохождению именно этого курса, было мое желание научиться тестировать не только тестом ощущения тела, а и другими тестами и доверять своему методу тестирования. На базовом курсе СЗЭМ Л.П.Троян в 2007 году Людмила Петровна указала мне на то, что чтобы овладеть другими тестами, нужно восстановить свое зрение.
Нужно сказать, что я еще с детства считала, что очки меня украшают, и старалась носить светозащитные очки (в работе курса выяснилось, что орган зрения не хочет видеть ослепительный свет – страх солнца). Сейчас мое зрение классифицируется, как дальнозоркость и соответствует +3,5. Глаза слезятся, и к вечеру появляется боль (большое количество агрессивно настроенных индивидуальностей сформировавших клеточки слезного мешочка, зрачка, глазного яблока, роговицы, века и ресничек). Утром надеваю очки и снимаю только тогда, когда ложусь спать. Без очков чувствую себя крайне дискомфортно, хочется видеть четко все предметы окружающие меня ( не доверие, категоричность, СХУ на уровнях наночастичек, частей клеточек, клеточек сформировавших орган зрения).

В ходе курса проработано более трехсот тем, и более двухсот территорий с разрушительными программами и программами агрессий, 15 тем по восстановлению нервной системы, чтобы орган зрения захотел видеть. Проработаны программы «не верю», «нет доверия», «не доверяю», которые встречались в каждой теме по трансформации первопричин разрушительного процесса органа зрения. Я осознала, с каким количеством индивидуальностей сформировавшими мой орган зрения удалось поработать и у скольких индивидуальностей появилась возможность к развитию. В результате смело себя чувствовала на курсе без очков, вела конспект. Ощутила желание снять очки. Внутренне пережила состояние «ВЕРЮ» - как будто Что-то на физическом уровне изменилось и это Что-то можно потрогать. Прошло жжение в глазках, появилось желание ходить без очков, предметы окружающие меня в квартире хорошо видны без очков. Можно и телевизор смотреть без очков, а бегущую строку читать сейчас не обязательно будем развивать аудиальную модальность(у меня появилась привычка не слушать, что говорят актеры, а читать если внизу идет текст). А еще я услышала, что у меня красивые глазки. И вместе мы осознали, что очки – это зависимость. А как мне хочется быть в меру свободной и красивой женщиной.
Теперь мыслеформа «Не хочу видеть» для индивидуальностей сформировавших мой орган зрения звучит по – новому: «Я ХОЧУ ВИДЕТЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ».
Мое состояние - хочется повторять, я хочу видеть, я хочу видеть, я хочу видеть и т. д.
И напоследок. Я все-таки решилась на вопрос, который давно не решалась задать Людмиле Петровне. В нашей семье вот уже 9 лет живет кот по имени Борис и мое тестирование и интуиция мужа указывали на то, что это близкий человек моего мужа.
И эта версия подтвердилась. Теперь осознаем открывшуюся информацию.

Я желаю Всем ВЕРЫ, ВЕРЫ В МЕРУ В НОРМУ.

Всего можно достичь. Нет границ, нужно только трудиться. Чего желаю всем единомышленникам и себе тоже.

Мое ОЗАРЕНИЕ «Смело доверять себе и не сомневаться»




С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ
КУХЛЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю этот курс, так как к концу занятий каждый слушатель, активно включаясь в осознание своих и других тем, достигает удивительных результатов.

Так случилось и сейчас.
Это подтверждает отзыв о результатах курса.
После трёхлетней проблемы правого глаза - частичного затемнения из-за рубца на сетчатке глаза - появилось новое состояние: "Очень приятно, что во время курса "рубец" на сетчатке правого глаза стал более просветлённым".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс "Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии." будет проводиться с 6 июня, с 10 ч. утра московского времени.

Прошу участников курса предварительно присылать свои заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Чудесные открытия Ответить с цитатой

Продолжая трансформировать первопричины различных вариантов установок "не хочу видеть…", я обратила внимание на то, есть ли подобные установки у других индивидуальностей, сформировавших организм человека, кроме индивидуальностей, сформировавших орган зрения, части органа зрения, клетки, части клеток органа зрения и так далее.
Моё открытие мне очень помогло в работе, верю, что это поможет всем в собственной работе и в работе очередного курса – 6 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 августа проводится курс "Ресурсы и возможности организма человека в восстановлении зрения".
Начало в 10 ч. утра по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 декабря проводится курс "Ресурсы и возможности организма человека в восстановлении зрения".
Начало в 10 ч. утра по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 августа проводится курс "Ресурсы и возможности организма человека в восстановлении зрения Нанотехнологии СЗЭМ".
Начало в 10 ч. утра по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Заявка на Курс Ответить с цитатой

С радостью присоединюсь к следующей группе курса «Ресурсы и возможности организма человека по восстановлению зрения»!
С уважением, любовью и благодарностью
Ирина Дзевель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 апреля проводится курс "Ресурсы и возможности организма человека в восстановлении зрения. НСЗЭМ Л. П. Троян".
Начало в 10 ч. утра по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.


Акцентом внимания на этом курсе остаётся целостное формирование желания видеть для всего организма. Работа ведётся с осознанием и преобразованием первопричин нарушающих зрение для всех уровней органа зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После курса я еще раз задумалась, почему нередко сравниваю окружающую реальность с некой идеальной картинкой? Ведь такое сравнение всегда будет проигрышным для всего организма, в том числе и для органа зрения? «Идеал» это желаемая мыслеформа. Она всегда будет идеальней любой реальности и это надо принять, как говориться, априори.
На курсе мы учились принимать текущий момент, фокусируя свое внимание на том хорошем, что в нем присутствует. Осознавали его как лучший из вариантов для данной ситуации.
Работа с множеством первопричин состояния «не хочу видеть» подарила ощущение спокойного принятия визуальной информации любого рода с верой в ее позитивные изменения.
Результаты курса:
- Ушло напряжение из глазной области.
- Работа с глазными мышцами нормализовала моторику глаз.
- Работа с клеточками дала ощущение теплоты обменных процессов.
- Третий день после прохождения курса по восстановлению зрения, готовлюсь к очередному экзамену без очков.

Глубокая благодарность к Вам, Людмила Петровна за такой чудесный результат и за веру в мой собственный ресурс.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 16 дней обхожусь без очков и чувствую, что это не предел!!!

Да, наши смелые глазки часто первыми сообщают нам о пошатнувшейся гармонии. Оценивая их смелость быть первыми, отношусь к их подсказке с благодарностью и ответственностью.

Людмила Петровна спасибо за то, что помогаете понимать саму себя!

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 16 дней обхожусь без очков и чувствую, что это не предел!!!

Да, наши смелые глазки часто первыми сообщают нам о пошатнувшейся гармонии. Оценивая их смелость быть первыми, отношусь к их подсказке с благодарностью и ответственностью.

Людмила Петровна спасибо за то, что помогаете понимать саму себя!

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс "Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. НСЗЭМ Л. П. Троян." 19 мая, с 18 ч. московского времени.

Прошу участников курса предварительно присылать свои заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз этот курс я проходила в начале февраля 2014 года. Тогда результатом курса стал отказ от очков. Прошло почти четыре месяца и за это время мне удалось, удерживая результат подготовиться и сдать три экзамена, сделать научный проект. Я даже забыла, где лежат мои очки. К сожалению, за этот же период, как и многим, мне приходилось смотреть множество видеоматериалов на актуальные политические темы, участвовать в различных дискуссиях, где мнения участников, нередко, были мягко говоря полярными. Все это не способствовало удержанию результата и постепенно чтение становилось нервозным и затруднительным, особенно если это было в вечернее время или при искусственном освещении. Но как здорово, что у нас есть наш собственный ресурс и наши ЗНАНИЯ.
Вчерашний курс оказался для меня очень своевременным.
На этот раз, результатами курса стали:
- общая успокоенность всего организма в процессе чтения.
- гармоничное восприятие печатного материала в вечернее время и при настольной лампе
- любимая книга моих внуков с выгоревшими от времени страничками и по этой причине, не воспринимаемой глазками, стала восприниматься контрастно.
Я очень рада, что мой в меру независимый орган зрения получил профессиональную поддержку и продолжает радовать меня дальше своей самостоятельностью.
Спасибо Людмила Петровна за возможность восстановления достигнутого результата и все подсказки, помогающие его удерживать.

Благодарю Вас за то, что я опять читаю и смотрю на окружающий мир спокойными и гармоничными глазками.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB