Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как передать непередаваемое?..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Служение через века
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Как передать непередаваемое?.. Ответить с цитатой

Пытаясь передать словами то, что происходило на курсе, понимаю, что самое главное при этом незаметно улетучивается.
И все же, попробую что-то написать:

1. Я восхищаюсь теми, кто был рядом со мной на курсе, понимая, насколько это чистые, красивые люди.
2. Раньше я знала, а теперь осознаю, что за каждым из нас стоит невообразимая глубина опыта.
3. Мир настолько красив в своем развитии, когда приходит понимание того, как зарождаются планеты, как инивидуальности притягиваются на планету, как своими, казалось бы будничными, делами мы участвуем в жизни Вселенной.
4. Спасибо за неоценимую помощь и Сокровенные Знания Вам, Людмила Петровна, за счастье идти рядом с Вами, за новое понимание мира и себя в нем, за радость встречи с единомышленниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание узнать, что для меня означает служение, подарило возможность пройти в Петродворце авторский курс Людмилы Петровны «Служение через века».
Курс был для меня необычен не только по количеству участников и времени проведения (нас было 29, время проведения с 18-00 до 6-00 в течение 2-х дней), но и по открывающейся информации.

Мы имели возможность увидеть служение на 3-х небесных телах, предшествовавших нашей жизни и служению на Планете Земля.

Важно наше гармоничное служение! На этом акцентировалась работа на курсе.
Мы имели возможность наблюдать за тщательной коррекционной работой Людмилы Петровны для каждого участника и, улавливая обновленные состояния легкости, радости, целостности, испытывали те же состояния.

А далее служение на Планете Земля. Прозвучало так много подсказок, которые открывали новые горизонты для собравшихся. И вновь где требовалось, шла коррекционная работа, позволяя нам в своем служении быть гармоничными людьми.

В открывшемся для меня служении осознала своевременность встречи с Учителем и Знаниями и возможность быть оптимальной в формировании своих целей!

У меня возникло ощущение, что курс подарил еще возможность увидеть маленькую частичку служения нашего Учителя! Но я не берусь описывать эти ощущения!

Людмила Петровна! Спасибо за курс и за все, что на нем было нам подарено!

Уважаемые коллеги спасибо Вам за нашу встречу на курсе и новые ощущения, родившиеся в процессе совместного опыта!

С уважением и благодарностью, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам, участники курса за Ваши отзывы, озарения и ощущения полученные на курсе.
Теперь понимаю ценность и важность отзывов для других.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом курсе хочется сказать и так:

Звездные дали, как дымка вуали,
Мерцая, зовут к себе…
И снова лечу к ним во сне,
Любя и мечтая о том, что грядет.

В этом мире не будет той боли,
И счастлив, кто за Тобою пойдет,
Творя и осознавая Вселенной
Иные миры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Служение через века Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB