Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Развитие курса "Тайны неосознанного опыта".
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Тайны неосознанного опыта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павловская Анна
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошли курс! Как точно Людмила Петровна попадает всегда в цель!
Гражданский статус: взяла цель предупреждение опасений, что мужу не понравится то, что делаю, то что выбрала, полюбить свою свекровь! Было много подсказок из других гражданских статусов.
Собралось 5 красивых мамочек-участниц курса, и сама Людмила Петровна раскрылась для меня как заботливая, любящая мама, с которой буду брать пример - попробую теперь раньше просыпаться, чтобы ещё больше заботливо радовать своих близких, ведь мы теперь всей семьёй осознали, что у нас есть семейное счастье - я люблю всех и все любят меня!!! Спасибо огромное, Людмила Петровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Предупрежден - значит подготовлен. Ответить с цитатой

После прохождения курса 26 августа 2013 г. удивляла та точность, с которой Людмила Петровна подсказывала возможные потери состояния гармонии в предстоящем периоде. Уже на следующий день эта работа позволила гармонично пережить ситуацию утренних сборов детей в садик - муж взялся отвести девочек, и мы все вместе довольно спокойно искали затерявшийся ботинок Сани, несмотря на неумолимое движение вперед стрелок часов... ботинок нашелся, а я, проводив с благодарностью за терпение мужа и дочерей, радовалась сохранению доброжелательной атмосферы в доме.
И дальше было ощущение, что идешь по заботливо накатанной лыжне - если даже и случались какие-либо трудности в просматриваемых на курсе днях (удивительно - и время, и причина потери состояния гармонии совпадали с озвученными Людмилой Петровной!), то все как-то мягче проходило благодаря гармонизации на курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся этот волшебный курс. Я не оговорилась, он действительно волшебный особенно в текущее непростое, военное время.
В теме "просмотр предстоящего периода" проходила работа по гармонизации состояния каждого часа суток, обозначенного периода времени. Очень важно для здоровья предупредить ситуации, которые без предварительной работы могли восприниматься разрушительно для здоровья. В этой части работы появилась уверенность в тестировании предстоящего периода.

В теме: "Семейное счастье" работали над зависимостью от других и формулировали свое семейное счастье грамотно. Сама формулировка семейного счастья в неосознанном опыте индивидуальности может противоречить и тогда не достигается желаемый результат. Сейчас наше семейное счастье звучит: Я люблю всех и все любят меня.

Гражданский статус помог трансформировать негативные программы, разрушающие организм. Чтобы преодолеть страх работы с аудиторией необходимо трансформировать программы гордыни и продолжать делать главное дело - поддерживать себя и окружающих людей.


Спасибо большое, Людмила Петровна за курс.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Тайны неосознанного опыта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB