Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Среда посвященная вопросам бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Среда посвященная вопросам бизнеса Ответить с цитатой

9 февраля очередная Среда была посвящена вопросам гармонизации бизнеса.
Хочется обозначить такие моменты:
- задумываемся – какое у нас ощущение от слов «работа», «идти на работу»? Радостное или тяжелое?
- если есть неграмотная мыслеформа «работа отнимает здоровье» кто ж захочет после этого работать? Меняем на что-нибудь в таком духе – «работа мне создает здоровье через мое развитие».
- задумаемся – «какая польза от нашей работы?» и глубинно порадуемся обнаруженной пользе и нашей востребованности.
- благодарим наших работодателей – они поверили в нас, увидели в нас что-то ценное, взяли на работу именно вас… - как же обмануть их доверие?
- «сколько работ мы сменили – и где они? Канули. А наши волнения и страхи остались!» Начинаем (продолжаем) грамотно мыслить и зададим себе вопрос: «то, что я сейчас думаю поможет моей работе?»
- перестаем перекладывать ответственность на других – делаем ее своей и РАДОСТНОЙ.
- наполняем радостью и ликованием нашу работу, выискиваем даже самые малые плюсики, добавляем изюминку и детский восторг от самого процесса работы…
- Любовь основа нашего профессионализма, поэтому становимся МАСТЕРАМИ ПО ИЗЛУЧЕНИЮ ЛЮБВИ!

Хочется поблагодарить Светлану Назарченко за такую встречу и подаренные знания.

С благодарностью всем и фиолетовым лучом любви!
Потёмкина Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB