Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Международный ежемесячный лекторий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Международный ежемесячный лекторий Ответить с цитатой

Еще раз осознаю свою Благодарность к организаторам нашей XIX-й конференции.
Лекторий такого масштаба - это уникальнейшая возможность ощутить диапазон распространения наших ЗНАНИЙ, увидеть друзей и услышать их живые голоса. Через подсказки "детей ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" порадоваться их растущей мудрости. А через огромный спектр задаваемых вопросов получить эффект гармонизации по множеству направлений.

Людмила Петровна я благодарна Вам за три часа уникального опыта и за подаренное состояние гармонии!

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Вопросы на лекториях Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Очень ценю наши общие лектории, которые проводит Людмила Петровна для всех нас! Это огромный ресурс и польза от этих лекториев очевидна.
Всегда звучат интересные и важные вопросы. И самые интересные вопросы – это вопросы, которые можно развернуть для работы со всей нашей большой аудиторией. Вопросы о работе, о семье, о взаимоотношениях.
С вопросами о здоровье сложнее - иногда звучат вопросы полезные для всех. А иногда вопросы, требующие детальной, глубокой проработки первопричин. И в ходе лектория это сделать невозможно! Они требуют времени и соответствующего настроя. Некоторые ответы не могут быть озвучены на всю нашу многоуважаемую аудиторию. Это вопросы для индивидуальных консультаций!
Особенно, когда такие вопросы задают люди либо через кого-то, либо не прошедшие базовый курс у Людмилы Петровны.
Огромная просьба ко всем – давайте еще больше ценить работу друг друга!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После традиционного международного лектория все постепенно прощались и расходились в хорошем настроении. Осталась одна семья и я уже могла начинать лабораторию "Осознание Молодости и Долголетия".

Совершенно неожиданно я услышала чётко произнесённое мое имя.
Около меня стояла красивая пятилетняя девочка и она ещё раз обратилась ко мне: "Людмила Петровна! Простите меня, я взяла стирательную резинку у С. Б." Подоспевшие родители объяснили, что С. Б. - это её организатор занятий в кружке, а про этот проступок они пригрозили рассказать Людмиле Петровне.

Оказавшись со всеми на лектории, малышка каждую минуту ждала, что мама расскажет о её проступке.

Она этого ждала и тогда, когда уже все расходились, но мама почему-то об этом не говорила. И вот она уже сама решилась, стоит передо мной и во всём сознаётся.

"Но ты ведь вернёшь эту резинку С. Б." - сказала я.
"Да" - и она кивнула головой.
И всем стало легко и просто.

Вот такие ещё волшебные минуты бывают на нашем лектории.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее настроение после ежемесячного международного лектория!
И, как всегда, масса подсказок:

- родинки - мыслеформа "власть-всласть-власть"

- головная боль - один из вариантов работы трансформация СЛСЗ у стеночек сосудов;

- наполнять пространство квартиры приятными объектами, например, ромашками, трансформируя страхи и негативные м/ф;

- высыпания на коже - вариант "страх войны", постоянно видим себя на безовпасных территориях смелыми трудолюбимыми людьми;

- уверенность рождается, когда вы рассказываете о том, что сами любите;

- Благодаря Лене Котяр и Тане Устинович родилась дополнительная мотивация к Гармонии на Земле, через распространения наших Знаний; создавая короткие видео-ролики, публикуя статьи и заметки о результатах, мыслях, вдохновении и др.

С благодарностью к Людмиле Петровне Троян, и ее Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB