Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс о любви, создании и развитии семьи. НСЗЭМ Л.П.Троян

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Курс о любви, создании и развитии семьи. НСЗЭМ Л.П.Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Курс о любви, создании и развитии семьи. НСЗЭМ Л.П.Троян Ответить с цитатой

По вашим пожеланиям родился новый трехдневный курс
“Курс о любви, создании и развитии семьи НСЗЭМ Л.П.Троян”.

Этот курс позволяет охватить пространство прекрасных состояний человека, которые требуют внимания и восстановления, если что- то могло обидеть и бросить в неверие возможности любить и быть любимым. Продолжительность курса - это три отдельных дня, которые позволяют отследить превращение своих состояний в радостное эмоциональное переживание, необходимое каждому из нас в любом возрасте.

На курсе мы будем рассматривать следующие темы:

1 день. Великий смысл любви. Исследование собственного опыта в состоянии любить и быть любимым. Пробуждение новых оттенков любви. Развитие способностей говорить без слов, возможность обратиться к прекрасному опыту близких и незнакомых людей.

2 день. Создание семьи. Великий смысл воспитания чувства семьянина. Трансформация негативного опыта, связанного с семейными отношениями. Работа с индивидуальным опытом участников курса в условиях текущего воплощения.

3 день. Возможности каждого члена семьи освещенные семейным счастьем. Традиции семьи, варианты и перспективы развития каждого члена семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anastasia Kegeles
Активный участник


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв: “Курс о любви, создании и развитии семьи НСЗЭМ Л.П.Троян”.
Берлин-Москва 07-02-16

Закончился новый авторский курс Людмилы Петровны.

Кроме множества ценных подсказок и трансформаций, курс побудил к глубоким размышлениям о Великом Смысле Любви.

Раньше я считала, что достичь волшебного состояния безусловной любви можно только заплатив за него страданиями и потерями. Наверное, это тоже путь, но курс указал мне более интересную дорогу.
Беря ответственность за свое здоровье, и понимая, что жить в атмосфере без любви это очень сложно, холодно и разрушительно приходит понимание, что надо действовать. Что же я могу сделать для создания пространства любви? Я поняла, что « любить» это волевой процесс это наш осознанный выбор и осознанный труд.

И родилось метафорическое сравнение:
Если я хочу согреться – мне надо разжечь костер. Как? Своим внутренним желанием, через осознание, первой создать искру любви и на появившийся уголек постепенно, аккуратно и бережно начинать подкладывать дрова, т.е. осознанно поддерживать в себе желание: заботится, беречь, помогать, любить. От собственных усилий мне самой становиться тепло. Костер разгорается. Он уже может обогреть не только меня. Подсаживаясь к огню другой, подставляет в первую очередь свои самые охладевшие места, и какое-то время сосредоточен на своих новых внутренних ощущениях. Он отогреваются – его самочувствие нормализуется, настроение повышается, появляется желание иметь такой источник тепла постоянно. А это и есть необходимое условие для создания гармоничных отношений. Вот она цель!!!
А мне то и всего - следить за костром, что бы возле него могли греться и другие и другие – все кто к нему приближается. А там гляди, и они захотят дровишки подкладывать, а не захотят, так мне ради здоровья легко – мне-то ведь тоже, тепло, уютно и радостно.

Второй день подарил понимание важности работы над собственными ресурсами для появления ощущения в себе состояния современной семейной женщины. Многое в своей семье увиделось по новому- пока другие рядом со мной не отдают отчета в том, что им нужно для достижения состояния гармонии, я сама понимаю, что моя любовь, помноженная на осознанное терпение им очень нужна. Как хорошо, что у меня есть шанс быть самой реальным примером рядом сдругими!

Третий день, позволил мне смело взглянуть в свое будущее и увидеть то, что хочется воплотить в жизнь в ближайшей и отдаленной перспективе. Получилось подойти к намеченным целям вдумчиво и осознанно. Захотелось помогать осуществлению мечты моего мужа. Упорядочив свои планы, было важно получить подсказки и благословение моего УЧИТЕЛЯ.


С низким поклоном и сердечной благодарностью к Вам, Людмила Петровна,

Анастасия Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Павловская
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв: “Курс о любви, создании и развитии семьи НСЗЭМ Л.П.Троян”.
Харьков -Москва 07-02-16

Курс удивительно глубокий и раскрывающий потенциал НАШЕЙ любви, а не ожидания как нас полюбят. После курса родились стихи:
Любовь!
Как много в этом слове для сердца русского слилось,
Как много в нём отозвалось :
Цени людей вокруг и восхищайся,
И с верой мысль твори – не сомневайся!
Ты сам строитель жизни и судьбы своей,
Так прочь уныние! Мечтай! Твори смелей!
Ты сам люби, дари и отдавай!
Забыв себя, цени, благодари и уважай!
Не оставляй попыток, действуй, созидай!
ЛЮБИ! БЛАГОДАРИ! ЦЕНИ И УВАЖАЙ!

это краткое содержание курса и озарения в этих темах. Спасибо Огромное, любимая Людмила Петровна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Курс о любви, создании и развитии семьи. НСЗЭМ Л.П.Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB