Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Основные понятия Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Основные понятия Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Ответить с цитатой


Основные понятия Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

• Мысль материальна, она проявляется в образах, звуках и ощущениях. Мы ответственны за наши мысли. Каждая наша мысль влияет на Вселенную.
• Космический организм человека – это физическое тело и сотни условно воспринимаемых тел, взаимосвязанных, взаимопроницаемых, взаимодействующих. Космический организм человека распространяется во Вселенной.
• Индивидуальность – это сотни условно воспринимаемых тел, сохраняющих информацию из воплощения в воплощение.
• Ментальное тело – центральное тело космического организма человека.
• Космический организм самонастраивающийся.
• Космический организм самообучающийся.
• Если весь опыт человека принять за 100%, то опыт текущего воплощения – 7%, опыт прошлых воплощений или трансперсональный опыт – 93%.
• Из 10 человек 9 человек, как бессмертные индивидуальности, знакомы нам по прошлым воплощениям.
• Агрессия – это спонтанный выплеск негативных эмоций. Агрессия зарождается как следствие того, что индивидуальности напрямую и косвенно не давали друг другу родиться в текущем или прошлых воплощениях. Трансформация состояния агрессии – это осознанное покаяние и развитие мировоззренческой позиции.
Своевременное преобразование программ агрессии предупреждает нарушение уставных отношений, возникновение дорожно-транспортных происшествий и других ситуаций.
• Депрессии – следствия установок, сказанных в текущем и в прошлых воплощениях. Эти установки: “лучше бы я заболела, а мой ребёнок был здоров”, “лучше бы я погиб, а мой друг был жив”, “лучше бы я умерла, а моя бабушка была жива” и другие напоминаются индивидуальностями, рядом с которыми они произносились. Программы установок разрушают иммунную систему человека. После выявления этих установок важна их своевременная трансформация, чтобы организм жил по программам: “я люблю жизнь”, “я хочу жить”, “я радуюсь жизни”. При сильных депрессивных состояниях подбирается точная, индивидуальная мотивация для перехода в гармоничное состояние.
• Разрушительные программы “не хочу жить” напоминаются территориями, на которые мы попадаем или видим их в кино, на фотографиях. Такие территории были свидетелями отчаяния индивидуальности. Программы эти возможностями Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ трансформируются в программы “я люблю жизнь”, “я хочу жить”, “я радуюсь жизни”.
• Трансформация синдрома хронической усталости – это работа с программами депрессии, напомненными конкретными индивидуальностями и с программами “не хочу жить”, связанными с конкретными территориями.
Опасность синдрома хронической усталости в том, что большое количество программ депрессии и разрушительных программ, связанных с территориями, создают предпосылки суицида, иммунного дефицита, неожиданных смертельных случаев.
Тестирование погибшего экипажа подводной лодки “Курск” показало, что каждый член команды перед походом имел большое количество программ синдрома хронической усталости.
В Нью Йорке очевидцы событий 11 сентября 2001 года мне рассказывали, что были люди, вышедшие из разрушавшихся зданий, а потом возвращавшиеся в них, чтобы закрутить какой – то вентиль и погибли там. Тестирование состояния этих людей указывало на то, что они отличались от опоздавших в тот день на работу в эти здания и спасшихся, большим количеством программ синдрома хронической усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно на курсе для школьников были раскрыты темы самонастраивающегося и самообучающегося космического организма.

При этом изучение методов Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, базируя на этих аксиомах, являлось ещё более доступным и убедительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На очередном курсе, рассматривая закон Благодарения,
максимальную благодарность удалось увидеть как предупреждение возникновения состояния сверхлюбви-сверхзависимости.
А это значит, что мы имеем ещё и такой ресурс для сохранения своего здоровья, избавления от возможных образований аневризм.
В том числе, исключаем из своей жизни и угрозу инсульта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша XXIII Международная научно - практическая конференция в Петропавловске Камчатском запомнится этим интересным интервью на радио "Серенада вдвоём".

Интервью можно послушать на сайте www.radiosv.com
в разделе "интервью фото/видео" - аудио - Серенада вдвоем. Л. П. Троян на Радио СВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?time_continue=265&v=IptuQDtq5pM

Людмила Троян на Ecology Future Forum 2017


https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=GqixsjrzHeU

Интервью с Людмилой Петровной Троян на Радио СВ от 04.05.2016,

https://www.youtube.com/watch?v=DYiYVzyWXx4

Интервью с Людмилой Петровной Троян на Радио СВ от 25.11.2016

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=BAAZ_Czyys0

Интервью с Людмилой Петровной Троян на Радио-СВ 23.11.17. Тема "Саморазвитие в свете СЗЭМ".

https://serenada.podster.fm/48

СЕРЕНАДА ВДВОЁМ. Я ПРИГЛАСИТЬ ХОЧУ НА ТАНЕЦ ВАС. ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ Л.П. ТРОЯН ч.1 26.04. 2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB