Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авторский курс Л. П. Троян ''ОСОЗНАННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РАЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Осознанное восстановление и развитие концентрации внимания, собственных профессиональных и образовательных возможностей. Достижение цели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Устиновач
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Авторский курс Л. П. Троян ''ОСОЗНАННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РАЗ Ответить с цитатой

Год назад я проходила курс «Осознанное восприятие и развитие концентрации внимания».
Результаты превзошли мои ожидания. Всю мою жизнь у меня была ведущей визуальная модальность. На начало курса она составляла 74%, аудиальная 23%, кинестетическая 3%, а концентрация внимания 2%.
Первопричиной низкого процента кинестетической модальности, было много программ «не хочу чувствовать»… После кропотливой работы проведенной Людмилой Петровной с первопричинами отклонения от нормы кинестетической и аудиальной модальностей, была достигнута норма 33.3% для каждой модальности. Оказалось, приятно воспринимать окружающий мира не только в образах, но и в звуках и ощущениях.
На сегодняшний день часто моей ведущей модальностью становиться аудиальная. С концентрацией внимания, Людмиле Петровне тоже пришлось потрудиться, большое количество мыслеформ «не хочу об этом думать» привели к такому плачевному положению. После трансформации первопричин и виртуозно подобранной для меня мотивации, концентрация внимания составила 100%. Разница в ощущениях до работы и после была поразительной.
И снова я вспоминаю слова Людмилы Петровны, что каждый курс ведет к тренировке подсознания. Я осознаю насколько эта ценно, так как знаю и помню ощущения, когда концентрация внимания составляет 100% и если она по той или иной причине перестает соответствовать норме, я сама могу даже на своем уровне благодаря обученному на курсе подсознанию привести в ее в состояние нормы.
Людмила Петровна большое спасибо за очередной полезный навык в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс проходила 21 июля 2018

На этом курсе восстановили мою концентрацию внимания. Узнала, что может ее разрушить. Как это предотвратить.

Людмила Петровна, Вы повысили мою самооценку. Я – отличный ведущий специалист в своей области. Это уловки моих китайских руководителей, чтобы не повышать мне заработную плату и должность. Когда Вы это сказали, я вся расцвела изнутри(со стороны сердца пошел большой поток радости). На данный момент, я получила опыт в компании, когда нужно верить в себя несмотря на мнение руководителей. Благодарю Вас!!!

Я поняла как концентрироваться на вопросе. Пример с дорожным знаком очень понятный и актуальный.

Удивило, что бальные танцы для семейной жизни. Они нужны, чтобы девушка научилась быть ведомой.

Узнала, что то, что я меняю цифры и буквы местами означает, что я была опытным шифровальщиком. Проработали эти состояния.

Все причины, мешающие профессионально развиваться и образовываться, актуальны (и мои и других участников). Если мой руководитель не отмечает мои успехи, это не повод мне не развиваться дальше.

Усилилась вера в свои силы. Появилось желание получать образование. Темы других участников важны, я тоже для себя их прорабатывала.

Восхитила реакция участницы курса: если нужно 7 площадок, буду создавать. Нужно вставать в 4 утра для самообразования – я встану. Восхищена таким отношением. Верю, что тоже достигну подобного уровня веры и гармонии.

Для меня важны 3 цели на данный момент: встретить мужчину для создания семьи, купить квартиру, устроиться на новую работу.

Людмила Петровна, благодарю за подсказки с какой целью лучше поработать на курсе, где важно Ваше участие и помощь. Благодарна Вам за подсказки по иерархии ценностей к этой цели. Очень важны. На одном из курсов Вы мне посоветовали походить по мужским магазинам, представив, что я выбираю мужу одежду. Я пошла в магазин мужской одежды, я получила такой заряд энергии, радости, я сразу ощутила, присутствие мужчины в своей жизни. Никогда бы не подумала, что это поможет привлечь мужчину в мою жизнь.

Цель удалось поставить совместно с Натальей, за что я ей благодарна. Необычной опыт, но интересный. Мне понравилось. Мы прописали цель по всем параметрам, прописали иерархию ценностей. Ко мне пришло осознание, благодаря Наталье: всё, что я сейчас делаю, я делаю для него (выбираю платье, одеваю красивые украшения, ухаживаю за своим телом и руками). Тогда совсем другой смысл приобретают все мои действия и другое качество. Наталья, протестировала, что я достижением своей цели осчастливлю около 1500 человек, а это уже цель на благо для других. Чувствуется сразу внутренняя ответственность в меру перед этими людьми, что помогает мне в достижении цели. Она убедила меня разместить мою анкету на сайте знакомств.

Людмила Петровна благодарю за чудесный курс!!!

Я ушла с курса с конкретным планом во всех сферах жизни, я стала собранная, четко поняла текущую ситуацию и знаю, что делать, чтобы достичь цели в будущем.

Радость наполнила каждую клеточку моего организма, а также веру, что достигну.

Я нашла себя.

Огромная благодарность Людмиле Петровне, как автору и ведущему курса, Наталье и всем участникам курса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Осознанное восстановление и развитие концентрации внимания, собственных профессиональных и образовательных возможностей. Достижение цели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB