Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
отзыв о курсе "Я умею радоваться"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Я умею радоваться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: отзыв о курсе "Я умею радоваться" Ответить с цитатой

После принятия участия в курсе «Я умею радоваться» в мою жизнь вошло еще одно осознание – радоваться или не радоваться – мы выбираем сами. Жизнь дает нам полную палитру красок и ощущений, а мы можем совершенно осознанно раскрашивать ее в те краски, которые предпочитаем сами. Так хочется овладеть этой волшебной кистью профессионально, как это умеет мой учитель, а пока идут тренировки и экзамены. Я очень рада, что учусь, я очень рада, что вместе со мной этому учатся мои единомышленники, я очень рада, что нам вместе есть у кого учиться. С любовью и благодарностью к Вам, Людмила Петровна,

Анастасия Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Отзывы о курсе участников нью-йоркской группы. Ответить с цитатой

Лики Агеевой:

Мне понравилось прорабатывать темы. Сумела погрузиться в себя и договориться с собой, с организмом по каждой теме.
Проработка наполнила меня и позволила на другом уровне посмотреть на состояние радости. Это гораздо серьёзнее, чем я думала. Но сейчас мне легко и радостно, что всё возможно. Можно культивировать это состояние, можно его восстанавливать, подерживать. И это всё - здоровье!
Чувствую себя счастливой.
Спасибо, Людмила Петровна. У меня последнее время это состояние именно внутри было утеряно, но сейчас я могу себе помочь. СПАСИБО!


Любы Абрамовой:

Бдагодаря этому курсу мне открылось очень многое: как сохранить радость, как радоваться громко!
Достаточно один раз запретить себе радоваться - и это состояние закрепляется...
А ведь Радость - это здоровье, это счастье!
Радость и счастье - это подруги!
Радость и счастье - везде и повсюду! Это надо суметь увидеть!
Людмила Петровна! Я благодарна вам и ЗНАНИЯМ, что научили из каждой ситуации извлекать радость и счастье!
Я буду помогать в этом себе, сыну и другим людям!


Мишелл Щукиной:
(перевод с английского; см. оригинал в англ. форуме)

На этом курсе я узнала 60 программ, которые не позволяли мне быть счастливой, и то, как изменить их, переосмыслить с позитивной стороны, что помогло мне приблизиться к состоянию счастья.
Также научилась поддерживать это чувство. Если вдруг неожиданно я потеряю радость, то, представив картины моей мамы, восстановлю состояние радости опять.
Этот курс помог мне приобрести состояние радости, которое всегда может быть со мной и я смогу находиться в этом осознанном состоянии изо дня в день.
Этот курс помог мне понять, что я могу радоваться и быть счастливой независимо от обстоятельств. И я хочу поблагодарить Людмилу Петровну Троян за замечательную возможность заниматься на этом восхитительном курсе, который навсегда изменит мою жизнь.
Огромное СПАСИБО!!!!!


Ирины Дзевель:

Теперь, после отмены многовековых запретов радоваться и проявлять знаки радости, могу сказать – я умею радоваться!
На курсе прозвучало более 200 тем, которые раскрыли наше ТП умение радоваться, а точнее те моменты, когла мы подавляли или запрещали это состояние.
Огромное спасибо вам, Людмила Петровна, что вы с такой ясностью и точностью определили те точки пространства и состояния и объяснили важные акценты, помогающие переосмыслить восприятие событий и восстановить состояние радости!
Хочу поблагодарить каждого участника за опыт! Звучали такие восхитительные наблюдения, говорящие о том , что индивидуальности участников искали истинную радость не одно воплощение!
Я счастлива, что в моём сознании заложилось новое, приносящее здоровье и радость, восприятие таких категорий, как трудоспособность, работоспособность, победа.
На курсе я научилась закладывать состояние грамотной радости наперёд, в будущее.
Радость – это здоровье! Радость возвращает здоровье!
Этот курс – уникальный опыт сделать состояние внутреннего радостного восприятия жизненных ситуаций стилем жизни.
Я так же научилась быстро, осознанно восстанавливать состояние радости – и каждый из участников получил образ, помогающий быстро возобновить внутреннюю радость!
Благодарю вас, Людмила Петровна! Благодарю за каждый момент этого курса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс порадовал подсказками, позволяющими быстро вернуть себе и близким хорошее настроение:

1) Вопрос: "Как радоваться, если куча дел, а в данный момент мы занимаемся не тем?" - Очередность труда позволяет отдыхать, а значит, быть высокопроизводительным.

2) "Как радоваться в ситуации развода?"
- Это не трагедия: ценить каждый новый вариант развития, новую жизнь - мы приходим на Землю для развития.
- Всегда есть за что поблагодарить мужчину, с которым мы расстаемся.
- Наша забота и внимание всегда нужны тем, кто ищет это.

3) Когда мы боимся раздражительности другого человека при необходимости вернуться к предыдущему вопросу (в случае "перескакивания" с темы на тему), можно сказать: "Я помню, что этот вопрос был очень важен для Вас".

4) "Как радоваться в моменты, когда теряешь любимые и ценные вещи?" - Радость от того, что весь мир говорит мне о самом важном даже путем потерянных вещей. В данном случае это были подсказки в сфере семейных отношений. Так что, теряя что-либо из вещей, стоит задуматься: а что в моей жизни происходит? Чего я не замечаю? Что в моем поведении впоследствии может привести к потере куда более важного?

Заключительный этап курса: для каждого участника были найдены образы, помогающие быстро возвращать радость.

У меня и сейчас "включается" состояние радости, как только вспомню момент, когда на выставке мой муж (тогда мы еще только познакомились) подошел ко мне, взял сумку, и сказал, что хорошо, что я приехала.

Эх, хорошо-то как жить! Спасибо Вам, Людмила Петровна, что нам об этом напоминаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс подарил глубокую проработку всех тем, мешающих радости, во всех сферах жизни. В процессе проработки возникло ощущение, что открываются невидимые люки и заслонки, которые я сама себе установила, и все тело постепенно наполняется легкой, искрящейся, ликующей энергией радости!
Свою радость мы создаем сами!
Радость переполняет, хочется творить ее и дарить всем- всем- всем!
Она бывает разной: тихой, ликующей, игриво-озорной!
В радости рождается много красивых идей, которые хочется легко и радостно претворять в жизнь!
Я часто в последнее время на вопрос: "Как поживаешь?" отвечала: "Легко и радостно", но впервые так ярко и полно ощутила это состояние!
А еще радостью можно управлять!
Разве могла я подумать, стоя на берегу реки Тара в п.Окунево, что именно эта картина станет моим "включателем" радости?
Огромное спасибо, Людмила Петровна, за это новое состояние, за открытие еще одной новой грани себя, за еще один ресурс развития!


С любовью и благодарностью, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: И снова радость! Ответить с цитатой

И снова курс "Я умею радоваться" сделал счастливым не только всех участников курса, но и тех, кто связан по различным каналам с нами - теми, кто был на курсе.
И вот вечером меня уже забирает с курса радостный муж, дома встречают радостные дети. Сегодня днем звонит радостная мама, у которой целый день хорошее настроение и прилив сил. Вечером звонит радостная сестра, которая переделала дома за три часа то, что планировала месяц.
И я хожу на работе и чувствую радость, которая живет во мне.
Работы на курсе как всегда было много. Но мы все прорвались к состоянию РАДОСТИ, благодаря грандиозной работе Людмилы Петровны.
Мой ресурс радости: мне есть что рассказать другим людям.
Ресурсы всех других участников курса тоже стали моими ресурсами радости (спасибо вам за это!)
-Я делаю то, что хочу.
-У меня все получается
-Делать что-то приятное для моего мужа (детей)
-Я всегда могу что-то сделать для другого человека
-У меня много счастливых ситуаций на работе
-Я смело мечтаю и мои мечты сбываются.

Сегодня я хожу тихо ликуя и подпрыгивая как в детстве.
Мне очень радостно и радостно, как оказалось, не только мне.
СПАСИБО, что есть человек, который может эту радость вернуть.
СПАСИБО, что я этого человека встретила и живу рядом с ним.
СПАСИБО, Людмила Петровна! От всех нас!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: отзыв о курсе "Я умею радоваться!" Ответить с цитатой

Уже неделю проживаю в состоянии тихой безмятежной радости.
От одного осознания, что «радоваться или нет?» это мой собственный выбор, становится светлей. И, если мы осознаем, что наше здоровье это умение находить радость всегда и во всем, то остается только разобрать все баррикады, которые мы сами себе нагородили, скрывая от себя свою собственную радость. Чем мы и занимались на курсе.
Работа над первопричинами вскрыла огромный ресурс для многогранной радости в каждом дне, часе, мгновении. На случай быстрого восстановления убежавшей радости я осознала свой собственный ресурс – «Как здорово, что у меня есть возможность гармонизировать целую группу людей, с которой у меня постепенно выстраиваются доверительные отношения!!!».
Людмила Петровна спасибо за восстановленную РАДОСТЬ во мне и вокруг меня. Спасибо за то, что научили меня радоваться не зависимо от ситуаций и проявлений других людей. Теперь я знаю, что РАДОСТЬ - это моя внутренняя естественная способность, которую можно восстанавливать, развивать и осознанно удерживать.
С благодарностью и уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс проходила 24 июня 2018

Курс дал ощущение счастья и радости во всем теле.
Понравилось сравнение с психбольницей. Некоторые сотрудники у нас на работе тоже попадают под это определение.
Получила много подсказок по работе. Я теперь с радостью хочу поехать на работу, в офис, увидеть своих коллег.
Когда я сказала о своей загруженности, а Вы, Людмила Петровна рассказали о своей, я поняла, что у меня маленькая загруженность. Это сразу дало прилив радости.
Отношения с китайцами: все ограничения, накладываемые на нас: перерывы, чаепитие, нельзя смеяться в офисе, туалет являются не нормальными. Но я так к ним привыкла, что считала нормой. Благодарю за напоминание!
В первой части курса мы проработали запреты радоваться для центральной индивидуальности. Оказалось огромное количество у меня.
Стало большим открытием, что можно работать с радостью. У меня сейчас такого состояния нет, но верю, что в ближайшее время появится. Сейчас на текущей работе стараюсь работать с радостью.
Запомнился момент, когда Вы меня похвалили, стало так радостно! Не часто меня хвалят.
Благодарю за проработку с братом: я обняла его мысленно, послала фиолетовый лучик, поняла как нужно с ним разговаривать, чтобы он быстрее родился.
У меня всегда была грусть об ушедшем на небо папе в 2000 году. Сегодня я узнала, что он родился в г. Санкт-Петербург в 2015 г. Это наполнило меня радостью и я сразу почувствовала облегчение. Видать это сильно меня сдерживало. Радует, что он меня помнит и любит до сих пор.
После этого осознания я физически ощутила как расширились мои границы. Интуиция моя расширилась. Диапазон чувствительности увеличился.
Не видя людей, не зная как они выглядят, я на них настраивалась и получала похожие ответы как у Вас Людмила Петровна. Я чувствовала мстительность и не адекватность немки, ненависть Дэвида к брату на всех уровнях организма.
Удивительно, но курс радости улучшил мое тестирование! Никогда бы не подумала, что это взаимосвязано. Получила эффект во всех сферах моей жизни.
Я оказалась очень серьёзной, сложно было с этим справится.
Проработали темы, связанные с войной, мне стало даже легче дышать.
Удивительный эффект дает проработка до наночастиц. Проработали запреты для сердца, а я от чувствую, что осталось что-то. Оказалось у меня запреты на уровне частей клеток. Проработав их я почувствовала себя радостным человеком. Удивительный метод по нанотехнологиям! Происходит очень глубокое погружение во все органы, системы и доходим до наночастиц.
Я пришла на курс, чтобы научиться радоваться и нам это всем вместе удалось!!!
Я хочу быть радостной, чтобы быть примером всем окружающим, которые обучатся от меня.

Я сейчас счастливая и радостная. У меня мягкий женственный голос! Верю, что сохраню счастье и радость на предстоящий период.

Благодарю за этот удивительный курс Вас, Людмила Петровна, как автора и ведущего курса!!! и девушек-участниц. Их темы важны были мне тоже.
Благодарю за напоминание, что я - женщина, у которой есть любимые музыка, фильм, книги, а не только работа. Позволяя 30 минут в день заниматься любимыми делами и состояние радости у меня сохраняется!

С благодарностью счастливая и радостная, Оксана Веденеева.

Хочется добавить: после курса я в состоянии радости отправила резюме в 3 компании в Туле. Так вот 2 компании просмотрели в первый рабочий день. Из одной позвонили и возможно пригласят на собеседование. До этого я отправляла резюме, мне не звонили даже. Вот такой удивительный эффект, когда делаешь в состоянии радости!!! Благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Я умею радоваться Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB