Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Я умею любить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Это был восхитительный курс!
Целью его было научиться любить, сохраняя, восстанавливая, ценя здоровье других.

Мы осознавали - ради здоровья, какая мне нужна любовь? Учились понимать - нужна ли наша любовь другому и на сколько процентов? И в зависимости от этого могли или увеличить или снизить "дозировку" своей любви. Работа велась индивидуально с каждым участником курса и обозначеными ими близкими. И для них конкретно прорабатывали - какая им нужна любовь? Способны ли они ее трансформировать в радость для себя? как поддерживать наработаный результат? и др.

Вот некоторые фразы из курса:
-Счастье женщиены не в том, какой рядом с ней мужчина, а как она смогла сама реализоваться;
- Действие рукой в воздухе , напоминающее записывание информации помогает работать с информационными потоками;
- Давление в висках было вызвано сужением сосудов из-за мыслеформы "хочу быть стройной" - приводили в норму;
-аппендикс может воспалиться из-за фраз: "мне это не нужно", "это мне не подходить", "это не для меня" и т.д.;
- у мамочки может быть только одна позиция: "делаю все от себя заивсящее, чтобы моему ребенку было хорошо" и верим, что все будет хорошо;
- можно находиться в другом городе, но думать, что я рядом с ребенком, мужем и они будут чувствовать, что я рядом!"
- Состояния я блестящая, великолепная женщина достигается наличием 0 негативных программ к мужчинам;
- болезненный человек тот, который много думает о себе;
- осознать, что все вокруг СЧАСТЬЕ!

С уважением и благодарностью к Людмиле Петровне, всем участникам курса и уичтелям и покровителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, как описать то, что рождалось на курсе...

Ощущение, что любовь такая разная, появляющаяся в каждом присутствующем, словно множество ручейков, соединяется в едином потоке. И так тепло на душе от того, что хочется не просто дарить внимание, а так, как нужно конкретному человеку сейчас.

Запомнились прозвучавшие на курсе слова:
1. Счастливая любовь - это внимание, которое дает радость (и здесь важно участие другого человека в том, как он принимает мою любовь - от того, насколько талантлив получающий нашу любовь, зависит то, насколько сильнее она будет).

2. Несчастная любовь - это внимание, дающее разочарование ("я люблю человека, но он делает неправильный выбор" - например, разочарование женщины, которая пытается сделать так, чтобы муж перестал употреблять спиртное, курить).

3. Другой человек способен превратить для себя в радость мою любовь? Например, любовь матери проявляется в том, что она хочет, чтобы дочь жила рядом с ней. Будет ли такая материнская любовь радостью для замужней дочери?
Или другой пример: когда мужчина (или женщина) считает, что сам факт, что он работает для семьи - это и есть проявление его любви к жене, и на подсознании не позволяет себе думать о жене (чтобы не отвлекаться), то у женщины (мужчины) может появиться состояние "он любит меня всего несколько часов в сутки". В этом случае важно осознать, что он работает, любя жену. И тогда, возвращаясь домой, он будет встречать жену, не требующую к себе повышенного внимания.

4. Я умею любить - это значит быть в пространстве, во времени в ассоциации с любимым.

5. Человеку, позволяющему себе капризы, нужна не любовь, а исполнение желаний.

6. Для успеха в бизнесе очень важно отказаться от неприятия, ненависти к другой стране - нас окружают люди, которые могут очень сильно ее любить, и их подсознание обязательно почувствует наше отношение.

Спасибо большое, так приятно осознавать себя любящей и любимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня появилось удивительное послевкусие курса и общения с нашими друзьями.

Прийдя домой после лектория в Одинцово, я вдруг обнаружила, что мне приятно не просто мыть посуду потому, что нужно из чего-то потом есть, а мыть каждую тарелку с удовольствием от того, что завтра мой муж будет из нее есть. И уже сейчас закладывать для него радость в завтрашний день. И разве захочется в этот момент спешить? А так ведь можно получать удовольствие и радость от любого действия... Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю насколько умею и продолжаю учиться любить. Это понимание пришло на курсе, который раскрыл каждой участнице новые грани для творчества и созидательной работы. Импульсом для такой работы стали высокомотивированные подсказки в обретении целостного состояния в желании любить и быть любимой. И даже если отношения не достигают приемлемой для нас формы, у нас есть возможность подарить красивого мужчину другой.
На вопрос «хочу ли я, чтобы меня любили» у всех участниц звучало «нет». В этом был определенный трансперсональный опыт. Тем радостнее было почувствовать новое состояние после проведенной Людмилой Петровной работы. Для меня было большим облегчением ощутить требовательную любовь другого человека, как проявление доверия. И зазвучала новая форма «Я хочу, чтобы меня любили. И меня любят, но это очень доверительная любовь». И мой трансперсональный опыт принимает такой подход!
Понравился новый взгляд на позицию собственности в отношении любимых людей: «нужно просто гордиться своим мужем (ребенком), а не считать его своей собственностью. Эффектом курса стало и осознание, что каждая из нас обогатилась опытом остальных участниц. И понимание этого ощущалось в аудиториях Германии, Беларуси, Украины. Звучащие интересные, мудрые, добрые, понимающие мысли разворачивали нас в сторону красоты взаимных отношений, осознания ценности близкого человека.
А в конце курса прозвучали слова о том, что многие люди посвящают годы, чтобы обуздать свои эмоции. Вы это сделали за такое короткое время.
Людмила Петровна, спасибо за возможность открывать для себя новые грани этого волшебного состояния «я умею любить» и делать это радостно!
Спасибо всем участницам курса.
С уважением Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс проходила 20 мая 2018

Когда я шла на курс, я готовилась к сложной работе над собой. Мне казалось, что любить это сложно и требует много усилий.

Оказалось, что любить легко и просто!!! Все темы с легкостью с вашей помощью прорабатывались.

Все темы которые мы прорабатывали - мои, важны мне. Я ожидала большего количества тем, порадовало небольшое их количество. Я так думаю, что наш проект "Зубы и дёсна" помог мне быть гармоничнее и в этом вопросе. Проработка шла на очень глубинном уровне не только у центральной индивидуальности, но и у наночастиц.
Любовь упорядочивает мою жизнь. Вносит ясность во всём. У меня стоит вопрос о собственном жилье и понимаю, что нужно делать дальше. Порадовалась, что я живу в съёмном жилье, а не в коробке на улице. Я даже не думала, что это влияет на умение любить.

Любовь многогранна и я верю, что смогу построить счастливую любовь. До курса у меня акцент был на несчастливую любовь.

Порадовали подсказки близким, оказалось легко проявлять мою любовь. Поняла что ждут от меня коллеги.
Проработали мои интонации голоса. Я почувствовала как мои голосовые связки расслабились. У меня сразу стал спокойный женственный голос. Вы и Татьяна Дмитриевна это заметили сразу. Я себя почувствовала красавицей, и очень женственной. Благодарю вас!
Благодарю за подсказки с виртуальным образом: моя забота о нем показывает насколько я его люблю. Порадовало, что в Туле 13 достойных и красивых мужчин, с которыми я могу построить гармоничную семью.

Благодарю за проработку с Александром, теперь я его воспринимаю как моего ребенка. Моя любовь к нему уже другая и не приносит мне боль. Теперь я могу порадоваться, как хорошо, что мы встретились в этой жизни.

Мне сейчас 38 лет. Часто слышу совет "рожай для себя". Я считаю, сначала брак, потом дети, чтобы полная семья была. Сегодня вы это подтвердили. Благодарю.

Благодарю за подсказку как сохранить состояние "Я умею любить". Утром с любовью подумать о каждом. Это так просто и какой чудесный эффект несёт.

С каждым вашим курсом я раскрываюсь все больше, становлюсь все более женственной. Как роза - открываюсь по лепестку. Это дарит необыкновенные ощущения.

До курса была уставшая женщина, а вышла любящая женственная красавица.
Возникло состояние лёгкости в теле, внутренней умиротворенности, тихой радости, которое сохранится надолго.

Любовь - это легко!

Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ! звучит на всех уровнях от центральной индивидуальности до наночастиц!!!

Благодарю Вас Людмила Петровна за этот волшебный курс!!! и девушек-участниц. Их темы и вопросы важны были и мне.

С любовью и благодарностью Веденеева Оксана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Я умею любить Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB