Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зубов и дёсен. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 2:46 pm    Заголовок сообщения: Отзывы Ответить с цитатой

Людмила Петровна, выражаю Вам огромную благодарность за проект, за Вашу работу!!!
Я физически ощутила и увидела разницу! Мы смогли проработать те участки, куда врачи не могут добраться кроме как хирургическим путем.
Проект длился 2 месяца, а каких огромных результатов смогли достичь:
- имплант укрепился раньше шатался, чувствуется как зуб, могу теперь жевать, запах над десной исчез. До проекта стоматолог говорил только удаление и чем раньше, тем лучше. Было воспаление вокруг импланта в кости. Теперь он врос в кость. Стоматолог сказал, что он хорошо стоит и не надо его удалять.
- на конце корня нескольких зубов были гранулемы. Они исчезли после проекта.
- при удалении зуба остался кусочек корня, который воспалился и распространял инфекцию. Теперь этого кусочка нет, исчезло и воспаление.
Осталось там только стоматологическая паста, над выведением которой мы не работали. Для меня важнее было вывести кусочек корня и нам это удалось!!!
Теперь самостоятельно вывожу пасту. Верю, что получится.
- было сильное воспаление вдоль корня, теперь уменьшилось на 30%. Показание к удалению если заболит.
- дёсна перестали кровоточить.

Ниже привожу свои отзывы после каждого курса проекта.
Отзыв о 1-м курсе проекта:

Важным было всё. К работе над зубами относится много: нервная система, сердечно-сосудистая система, кровеносная система, лимфатическая система.
Я осознала насколько важным понятие дружбы к раскачиванию зубов. Если я со всеми дружелюбна, то и мои зубы надёжно находятся в десне.
Очень понравилось то, что если мне что-то не нравится, то необходимо определить срок, когда это изменится. Например: я люблю свою арендованную квартиру до конца 2018 г.
Появилось ощущение к удалённым зубам как к существующим.
Недовольство своей личной жизнью превратилось в план и появилась уверенность.
Я почувствовала свои челюсти и поняла как наполнять их энергией.
Спасибо за подсказку : "сомнения". Как выяснилось у меня их много. И это тоже влияет на зубы.
Я заняла активную позицию в политической жизни моей страны России.
Я позволяю себе аргументировано и кратко доносить информацию, никому ничего не доказывая.
Благодарю за подсказку: У меня всё получится!
Разобрались со страхом некомпетентности. Я почувствовала в себе опыт прошлых воплощений. Я сразу стала богаче, опытнее, профессиональнее.
После проработки 8 зуба верхнего справа я почувствовала у себя полный рот здоровых зубов.
Людмила Петровна, благодарю Вас за этот волшебный курс.

Отзыв о 2-м курсе проекта:

Понравилась глубокая проработка всех тем. Очень много проработок было страха меняться. Теперь у меня ощущения, что почти все страхи проработаны.
Я рада, что проработали ситуацию с неудавшимся тренингом. Я возлагала на него большие надежды, а эффект не получила. Я считаю, что воздействия повлияли на это тоже. Я поняла, свои ошибки, как мне готовится к тренингу. И поняла, что причина случившегося не только во мне. После понимания причин происходящего, я почувствовала реальное облегчение, как камень с души упал. Я поняла, что имею право на реальный отзыв. Благодарю!!!
Я не осознавала, что зубы шатаются от желания "сбежать из города, с работы, от учителя". Поэтому необходимо четко составлять План путешествий. Я его составила и включила все места куда я бы хотела съездить в 2018г.
Отследила у себя страх возвращаться в Донецк, Курахово. После проработки я спокойно гуляю по улицам городов.
Важно было проработать фразу "так красиво", теперь у меня грамотная установка: красиво то, что соответствует функциональной норме.
Состояние "зажатость" проработано. После проработки я чувствую лёгкость в теле, плечи расправлены, уверенность в себе как в профессионале. Я знаю как поступать, если я что-не знаю в профессиональной сфере. После проработки с Анной, у меня появилось ощущение : я счастливая, радостная, доброжелательная, с коллегами доверительные отношения.
Проработали темы из моих пожеланий к курсу. Я обратила внимание, что сомнения, звучавшие на первом курсе, на втором курсе уже не звучали.
Имплант ощущается как частичка меня. Ощущение, что он вырос из моей кости, как её естественное продолжение. Плотно там находится.
Проработав гранулёмы на двух зубах, эффектом каскада проработали и на всех остальных. Я ощутила лучшую работу лимфатической системы, что там идут огромные обменные процессы, всё бурлит и работает, здоровые клетки появляются, не здоровые клетки лимфа уносит, таким образом гранулёмы исчезают.
Проработали белые точки на губах. Я до сих пор ощущаю как идёт на работа и они исчезают.
После курса у меня ощущение "полон рот здоровых и красивых зубов". Сразу вспоминаются ранние школьные годы. Это восхитительно!
Появилось устойчивое ощущение: Я - красавица!!! Это факт и моя норма!

Отзыв о 3-м курсе проекта:

В целом во время прохождения курса поймала себя на мысли, что у меня здоровые зубы.
Важно было проработать со всеми системами. Очень важна было проработать "не хочу убирать, заканчивать дела". Проработав это значительно легче стало.
Вдохновила идея, ходить и выбирать одежду и обувь для будущего мужа. Я сразу в эту включилась, перенесла акцент с работы на семью. Особенно то, что на каждом уровне жизни выбираешь соответствующего мужчину.
Имплант - это мой зуб, для того чтобы жевать. Я с такой стороны его не рассматривала. Это стало открытием для меня. В этом воплощении - это мой зуб. Это было одной из задач на этот проект.
Второй задачей было выведение оставшийся кусочек корня. Заработала лимфатическая система. Мы сделали пожелание, чтобы она унесла и очистила это место. Всё было сделано быстро и теперь ощущение "чистоты".
Еще задачей было восстановить корни зубов, убрать гранулёмы, воспаления. С этой задачей справились успешно. Все здоровые зубы.
Выяснили, что любовь для меня - это проблема. Включили влюбленность, восхищенность мужчинами у меня.
Проработали отношения с коллегами. Оказалось они очень влияли на мои зубы.
Благодарю за подсказку с племянником, его влюбленность разрушала мои зубы.
Еще открытием стало, что важно подавать четко, ясно, структурировано информацию. Иначе окружающие люди не смогут понять, что я хочу донести до них. Четкие вопросы на курсе приводят к четким ответам и как следствие к отличным результатам.

Благодарю за курс Людмила Петровна!!! Темы других участниц курса тоже были важны и интересны.
Людмила Петровна, благодарю за такой глубокий, с сильным оздоравливающим эффектом курс!!! Эффектом от курса также было здоровье всех органов и гармоничное проживание 2 месяцев. У меня в голове постоянно была мысль: Людмила Петровна сказала максимально быть гармоничной на время прохождения курса. Это было моим маяком.
У меня теперь полный рот здоровых зубов. Благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зубов и дёсен. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB