Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Информационные потоки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

13 сентября состоялся замечательный курс курс "Информационные потоки".

Благодарю Людмилу Петровну за развитие и приобретение новой глубины тестирования! Радостно было в чем-то совпадать в тестировании, а в чем-то учиться.

Важно было в который раз осознать, что любая информация правильная, но в иерархии ценностей подсказки Людмилы Петровны стоят на 1-м месте,а другая протестированная информация, или ее толкование, стоит на 3, 5 или другой позиции - но она тоже важна.

Вот, что хочется вспомнить:
- женщины сначала очень хотят мужа, а потом на него обижаються!

- ребенку важно, чтобы мама любила папу;

-мы можем погладить наши ушки, ручки и т.д., даже мысленно, и клеточки, индивидуальности будут благодарны хозяину;

- всегда существует возможность творческого полета мыслей! особенно, когда мы делаем механическую работу.

-источники информации хотят донести свое послние до нас и им нужен наш отклик!

-Этот день я проживу в радости! Мы становимся законодателями своей радости для себя и на сколько можем для других (не 50% на 50% повезет или не повезет, а я решаю, что день будет РАДОСТНЫМ! Ищем, что может нас порадовать!

-для беременных женщин главное ни на что и ни на кого не обижаться;

-ворчание может привести к старению клеточек;

-Мечтайте смелее! Обстоятельста складываються так, что мечты сбываються;

- огорчение из-за редкого посещения театра и т.д. трансформировалось с помощью осознания, что "самые интерестные спектакли происходят в нашей жизни"!

- не отвечаем раздражительностью на раздражитьельность. Будем великодушны и пощадливы!

- Осмысленно выбираем мир красивых благородных мужчин и женщин, доверяем людям... Зачем? - Потому, что мы хотим жить в таком мире!!

С уважением и благодарностью!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 августа 2012 года моя 10-ти летняя дочь прошла курс «Информационные потоки». Её отзыв звучит так: «На этом курсе я наконец-то смогла поговорить с дедушкой. Этот курс, наверное, самый интересный в моей жизни курс. Мир предстал передо мной в новых красках! Спасибо!»
От себя могу добавить: «Родители! Прислушивайтесь к пожеланиям своих детей! Их внутренний мир очень богат, а желание брать участие в серьезных психологических курсах, может быть продиктовано внутренним запросом, запросом космического организма самого ребенка! Пусть наши дети поймут, как прекрасен, понятен и предсказуем наш мир!»
Спасибо, Людмила Петровна, за Ваше чуткое отношение к нашим детям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот курс, как и курс "Тайны неосознанного опыта", мне нравится тем, что дарит множество подсказок по всем волнующим на данный момент вопросам и ситуациям в жизни.
Вспоминается, когда, ещё будучи в Харькове, я впервые присутствовала на таком курсе, и как тогда сложно было понять, какой вид информации получаешь: подсказку, символ или знак-предупреждение. Не говоря уже о точной расшифровке этой информации. И совсем невероятным казалось умение точно записать текст от конкретного источника информации. Тогда я чувствовала себя очень неуверенно, почти всегда ошибалась, и Людмиле Петровне приходилось каждый раз терпеливо и деликатно подсказывать правильные ответы. И так повторялось много раз на многих курсах "Информационные потоки", пока однажды количество не перешло в качество - в этот раз ПОЛУЧИЛОСЬ многое!!!
И я поняла, что даже, когда получаешь результат, изо всех сил пытаешься его удержать и снова "падаешь", теряешь его, когда кажется, что стоишь на месте, все равно идет развитие индивидуальности. И каждая консультация, каждый курс закладывает уже сейчас что-то новое в наших возможностях работы с информацией.
Спасибо огромное Людмиле Петровне за терпение и веру в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проходила курс в первый раз.

Очень понравился совет – настраиваться на профессионала для получения ответов. Я в любой области могу обратиться к высокопрофессиональным специалистам и получить подсказки на высоком уровне. Я могу, не имея профессиональных знаний в архитектуре, настроиться на архитектора и получить готовый проект. Это вдохновляет! Я восхищена нашими такими возможностями.

Я ежедневно езжу на работу в другой населенный пункт. Я теперь знаю, что мне нужно трансформировать, чтобы спокойно и безопасно доехать на работу. Мне еще нравится фиолетовым лучиком покрывать дорогу от автобуса и до офиса. Как в мультфильме «Ну погоди» ковер разворачивали на лестницу, так и мой лучик разворачивается к моему офису.

Раньше я подсказки получала хаотично, а теперь я знаю, что сделать, чтобы их получить(ответ на нужный мне вопрос в нужное время).

Благодарю за подсказки с мамой. Я знаю как выявить первопричины и трансформировать их.
Очень помог способ защиты от собак. Я в таких ситуациях окутываю себя в фиолетовый купол – сразу ощущаю в безопасности.
Благодарю за подсказку о работе. Я сразу же включила благодарность к текущей работе, убрала свое резюме с сайта поиска работы.
Понравились проработки связей родители-дети-внуки. Очень многие проблемы, которые у меня есть, проявились на курсе и я услышала решение к ним. У меня сразу улучшились отношения с мамой.

Порадовало тестирование с предметами в комнате. Получила много интересных подсказок, но самое основное пора обновить гардероб: коричневое пальто, воздушное летящее платье, сапоги на каблуках и красивое домашнее платье!)))

Удивило разнообразие подсказок. Практически по всем сферам жизни. Тестирование у меня получалось, я обращала внимание на одни аспекты подсказок, вы - на другие. Вдохновила ваша фраза: «Ваше тестирование первично, я вам добавляю(раскрываю) свои расшифровки». Это придало силы и смелости в самостоятельном тестировании. Были и неточности в тестировании, поэтому есть куда развиваться. Понравилось получать подсказки с помощью фильма.

Во второй части курса было тестирование – метод обращения к индивидуальности(живой или на облачке).
У меня получился отличный результат. Я обратилась к индивидуальности брата, который на облачке. Я получила 2 верных ответа, а потом разволновалась и как следствие потеряла свое состояние гармонии. В таком состоянии не получится правильно протестировать. Акцентировала внимание еще раз на состоянии гармонии у меня и индивидуальности к которой я обращаюсь.
Конечно во всем нужна практика, буду развиваться и дальше в этом направлении.
Получился большой курс с огромным количеством подсказок, получила методы, которые помогают мне в повседневной жизни.

Сегодня, Вы меня назвали консультантом и я это почувствовала. Что-то отозвалось во мне на эти слова.
После курса ощущение, что я наполнена информацией. Теперь ее нужно усвоить и использовать в жизни.

Людмила Петровна, благодарю Вас как автора курса, а также Вас и участников за такой волшебный курс!!!

С благодарностью, Веденеева Оксана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Информационные потоки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB