Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзыв об Авторском курсе СЗЭМ и НСЗЭМ Л.П. Троян

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Отзыв об Авторском курсе СЗЭМ и НСЗЭМ Л.П. Троян Ответить с цитатой

Курс проходила 27 февраля 2017 он-лайн

Что было полезно на этом курсе?

ВСЁ!!! И это абсолютная правда.
Первым открытием стало осознание, что моё состояние гармонии очень влияет на окружающих и эффектом каскада передается по каналу "мать-ребёнок".
Тестирование - улучшилось, стало более ярким, точным. Научилась видеть позитивную/негативную информацию с открытыми и закрытыми глазами.
Телом ощутила смысл фразы: "Я люблю жизнь! Я хочу жить! Я радуюсь жизни!". Раньше была аффирмация больше.
Очень интересным была постановка целей. Я понимала, что хочу создать семью, не знала с чего начать. Благодаря вам, я четко поняла как добиться цели. С нетерпением ожидаю ее красивого достижения)
В процессе курса, у меня заболела голова. Оказалось индивидуальности сосудов моего мозга имеют агрессию и ненависть с индивидуальности другого участника курса. На работе у меня тоже болела голова, теперь я знаю первопричину и могу сама себе помочь.
Очень важна была проработка аневризм. Желание опекать оказалось очень вредным для организма.
Поняла как трансформировать зависть и источники ее возникновения.
Важна была работа с умершими родственниками. Я больше года оплакивала своего погибшего брата. После работы с вами Людмила Петровна я его отпустила и теперь желаю ему пройти весь цикл и родиться заново.
Для меня важна была работа с позвоночником. Трансформировали слово "тяжело". Теперь у меня даже походка стала лёгкой!
Порадовало, что я смогла на кого то настроиться и услышала ответ. Оказалось ответ приходит мгновенно. Это чудо какое-то!
Применила на работе: верю в меру, фиолетовый луч отправляла всем со словами "Я люблю тебя!". У меня был сложный день, но благодаря моему гармоничному состоянию, прошел легко.
Очень много важных важных фраз запомнилось:
Каждая наша мысль влияет на Вселенную!
Новая модель организма человека!
про Москву-для меня построен целый город с подземными дворцами!
все законы Экологии Мысли звучат волшебно. Стараюсь осознать закон Благодарения.
Узнала много нового: культура здоровья, геопатогенные зоны в геопатогенных потоках, законы общения, семейная психотерапия.
Информации важной столько много получила, что до сих пор осознаю и перечитываю записи. И каждый раз нахожу что то новое!

Благодарю вас, Людмила Петровна, за волшебный курс!!! Он изменил мою жизнь в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB