Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Миссия - это современно и актуально - курс Л. П. Троян

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Миссия - это современно и актуально
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Миссия - это современно и актуально - курс Л. П. Троян Ответить с цитатой

Осознание своей миссии улучшает качество жизни, открывает новые горизонты, о которых даже не задумываемся.

Этот курс я буду проводить так часто, как будет формироваться запрос на него.

Моё проживание тем курса сместило акценты внимания в собственной деятельности и дало прекрасную мотивацию к достижению текущих целей.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс для меня прошёл в удивительном раскрытии и анализе трансперсонального потенциала каждого из слушателей.

Мы смогли приблизиться к разгадке возможности формирования миссии естественным путём.

Все получили ценный опыт для себя и познакомились с опытом тех, кто был рядом.

Жизнь наполнилась интересными, реальными планами.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять этот удивительный курс завораживает своей сокровенностью!



Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гольцов Дмитрий
Активный участник


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошедшем курсе " Ресурсы человека в восстановлении самого большого органа человека - кожи" запомнилась фраза Людмилы Петровны : " Если ты чем-то ( ярко) недоволен, то со временем ты делаешь это своей миссией."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 апреля состоится курс,

а точнее, психологическое исследование вариантов возможной миссии и осознание собственных устремлений на ближайший период.

Достижение поставленных целей позволяет поднять планку будущей миссии.

Задумываясь о силах, движущих нас, мы можем обнаружить незначительный эпизод трансперсонального опыта, создавший акцент в конкретном пространстве и времени, что выносит индивидуальность на гребень волны и мы узнаём своего героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просматривая записи курса «Миссия –это современно и актуально», который проходил в мае 2010г., прочла:
«Мир открывается людям без комплексов, которые хотят много дать и много взять, т.е. многому научиться у других».
И ощутила внутреннею радость и восхищение красотой, стройностью и целостностью наших Знаний, и радость от желанием жить в созвучии с ними!

Людмила Петровна! Большое Вам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторский курс “Миссия – это современно и актуально” состоится 15 июня, в субботу, с 10 ч. утра по московскому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Azarenko Tatyana
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Отзыв о курсе Азаренко Татьяны Дмитриевны, г. Харьков Ответить с цитатой

15 июня 2013г , курс -«Миссия – это современно и актуально»

Курс для меня – это уникальная возможность открывающейся сокровенной информации. Подсказки о своем предназначении в каждый период своей жизни, наполняют внутренним свечением разные рождающиеся цели . Созвучие интуитивных осознанных состояний с открывающейся на курсе информацией помогают действовать с верой в намеченный результат. Цели очень меня радуют и хочется действовать! Спасибо огромное за поддержку в развитии деятельности , связанной со здоровьем детей, семьи, и предстоящую включенность Вас в наше профессиональное общение консультантов здорового образа жизни для молодой семьи.
Создание психологических форумов тоже включает меня в огромное желание действовать и объединять единомышленников, осознавая важность групповой поддержке практических результатов в каждом дне.
Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на авторский курс Л.П.Троя. Миссия - это современно и актуально", который состоялся 9 сентября 2013 года.
Авторский курс Л.П.Троян «Миссия – это современно и актуально» придал мне смелость мечтать о том, как можно улучшить организацию учебного процесса. А именно, когда преподаватель ВУЗа или школьный учитель, в индивидуальном порядке фиксирует затруднения, возникающие в процессе обучения и, применяя методы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян, трансформирует первопричины возникших отклонений. Таким образом, сохраняя здоровье и себе и учащимся/студентам. И как цель, на Государственном уровне создать такие требования к стандартам общего образования, в показатели которых наравне с формированием общих учебных умений, навыков и способов деятельности, войдут ещё и показатели состояния здоровья учащихся/студентов.
Спасибо Людмила Петровна! Посещение Ваших курсов всегда придает стимул к развитию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс проходила 10 декабря 2017г.

Я проходила в первый раз. Прохождение курса показало мне какие цели ставить на следующий год и далее.
До прохождения курса были страхи, что узнаю что-то не то и придётся перестраивать свою жизнь в соответствии с Миссией. Оказалось, что я живу в соответствии со своей Миссией. Меня это очень обрадовало. Интуитивно я иду в верном направлении. Это придало сил мне!
Миссия на дату рождения: родиться счастливым ребёнком и всех радовать. Это значит: для ВСЕХ находить доброе слово и улыбку! Я в своей жизни очень большое значение придаю слову счастье. Постоянно нахожу его проявления в своей жизни. Я научилась быть счастливой в разных состояниях: когда я одна, когда вокруг меня семья, когда я учусь, и даже после печальных событий. Ключевыми словами стало «для всех дарить доброе слово и улыбку». Я старалась меньше общаться с не симпатичными мне людьми. Теперь в этом вижу свое развитие, т.к. возможно им больше всего требуется мое доброе слово и уверенность, что все будет хорошо. Я рисовала график жизни в соответствии со своей Миссией, ручка остановилась в одной точке, при мысли: если для всех, то моментально график вырос вверх.
В Миссии на текущий момент: стать руководителем производственного отделения, работающего по самым современным технологиям. Действительно на работе появились возможности для карьерного роста, и да я стараюсь внедрять использование программы для учета и анализа. Я занялась развитием себя как профессионала: получаю диплом CIMA. Последнее время звучит MBA тоже.
Получила чудесные подсказки: изучение 2 языков (английский и китайский). Китайский с красивым учителем.
Задумалась о получении другой специальности широкого профиля, возможно это будет психолог.
Миссия через 5 лет – любимая работа на машиностроительном заводе. Меня это поразило тем, что сейчас я всегда ищу интересную, любимую работу. Если я занимаюсь любимым делом, то результат получается шикарный. Если на не интересной работе, то приходится собрать все силы и концентрацию, чтобы качественно и в срок выполнить.
Я полгода назад проходила курс Экология Мысли о Любви. Вы советовали притянуть мужчину, который был моим ребенком по прошлым воплощениям, для создания семьи в текущем воплощении. Я притянула, но видать не точно отправила запрос. Он оказался женат. Но я рада, что он притянулся. Стоит в себя поверить и все получится. На этом курсе я поняла разницу между заботой о ребёнке (по прошлым воплощениям) и заботой о мужчине. Я разделила эти 2 чувства. Благодарю за такое открытие!!! Ведь для построения семьи необходима забота о мужчине.
На курсе у меня получалось тестировать Миссию других участников, что потом озвучивала Людмила Петровна.
Миссия других участников впечатлила, собираюсь что-то использовать и в своей жизни. Очень близки многие темы, поднимаемые другими участниками. У меня уменьшились страхи по поводу беременности и родов. Если попаду к Алине, то всё будет хорошо. Понравились идеи с книгами – семейный тираж. Впечатлило открытие Международного центра по изучению русского языка иностранцами.
Много выражений вызвало у меня отклик:
- когда «терпишь» на работе, то и следующая работа, будет такая же. Лучше заложить себе «любимая работа»;
- установить адекватную цену, чтобы продать «садовый участок»;
- когда интересно, то легко всё делается;
- быть первоклассным специалистом в выбранной тобой области;
- всех уважать, особенно маму;
- быть смелой во всём;
- тема дружбы и взаимопомощи – важна;
- хорошо учиться значит найти свой интерес в каждой новой теме;
- Работа только украшает Женщину;
- если мне это свойственно, то легко получится
После курса ощущение, что у меня появился вектор движения. Я не бегаю хаотично, а четко следую заданному курсу. Появилась целеустремленность. Это очень важное качество в жизни. После войны, я его потеряла.
Людмила Петровна, благодарю за такой волшебный ресурсный курс!!!

На сегодняшний день - я работаю на машиностроительном заводе руководителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Миссия - это современно и актуально Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB