Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Читать в хорошем настроении!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подошла полить своё говорящее растение, где шесть алых цветов повторно решили родиться в полюбившемся пространстве, и увидела необычный жёлтый листок. Он был ниже других, а при прикосновении оказался удивительно тёплым с двух сторон. Соседние большие зелёные листья были холодными, а этот листок был приятным. Я гладила его, и невольно возник вопрос о том, что меня так удивило.
Почему он пожелтел вместо возможности расти, развиваться и стать большим красивым листом на высокой ножке?
Жёлтый листок ответил мне приятным, мягким голосом: ”Я хочу умереть и родиться человеком, чтобы помогать тебе!”
Такое услышать от пожелтевшего листочка мне пришлось впервые. Я уважительно отнеслась к его желанию и решила, что срезать его не буду. Пусть остаётся с нами столько времени, сколько захочет.
Невольно я перевела взгляд на деревья и кусты, рассматривая их из окна, ветер трепал и наклонял их ветки. Как только взгляд останавливался на листве конкретного дерева или куста, я чётко слышала слова: ”Мы хотим помогать тебе”. Я переводила взгляд на следующее дерево, на следующий куст, на траву чудесного газона, на клумбу цветов. Я стала смотреть на всё, что зеленело до горизонта городского пейзажа, открывавшегося с 15 этажа нашего офиса, настроилась на Измайловский парк, на другие парки и зелёные участки Москвы и услышала от них энергичное желание: ”Мы хотим помогать тебе!”
Всё это было неожиданно, позднее я поняла, что такое состояние пробудилось с 21 июня 2014 года. Оно зародилось у листочка, а сегодня (28 июня 2014 года) его поддержали все индивидуальности, родившиеся в мире растений.
Что произошло?
Как это случилось?
И в ответ чётко прозвучало: ”Король растений”. Я присмотрелась и увидела над жёлтым листочком дымчатую корону. Над другими листьями и цветами ничего подобного не проявлялось.
С появлением короны все соседние листья и цветы антуриума стали наперебой говорить: ”Я хочу, я хочу помогать тебе!”
Мне оставалось одно – ждать разъяснений такого чудесного внимания. И вот какой ответ я услышала.

Был зимний день. Хлопья снега стремились залепить окно, но свет, струящийся от листьев и цветов антуриума, ни чем невозможно было скрыть.
Нашёл! Нашёл! Радостно кричал Король растений...

А ещё раньше, когда поздней осенью ему рассказали про растение со светящимися листьями и цветами и он сам увидел его свет в окне офиса, у него зародилась мечта самому получить такую возможность – светить для других.

Слушая эту историю от начала, в этом месте я настроилась на листья и цветы антуриума и, действительно, обнаружила их мягкий и струящийся свет в осенний период, а желание помогать мне сделало этот свет сияющим и неоднородным. В нижней части над головками цветов и листьев образовалась светящаяся зеркальная плёнка, так воспринималась возникшая плотность энергии с любой точки по кругу, а дальше вверх тянулись хлопья, похожие на длинные перья, уходящей в бесконечность энергии. Энергия жёлтого листка создавала свою мощную подобную красоту, но при этом отделялась от общего хора ликования.
Листок продолжал рассказывать, что решив своё новое рождение связать со светящимся растением, он был счастлив, найдя его из мира неземного.
Мне захотелось сразу задать несколько вопросов и узнать, как он стал Королём растений, почему он решил помогать мне, как он и другие будут это делать?
Но мой листок молчал. Молчали и те, кто выражал желание мне помогать. Энергия над жёлтым листком угасала. Я поцеловала его и повернула к окну, чтобы он увидел деревья, кусты, траву, цветы и они полюбовались своим Королём. Ветер утих и растения стояли вытянувшись.

И вот опять силы к нему вернулись. Он сказал, что Королём он стал за свою доброту. В третьем, втором и в первом воплощениях он, качаясь листком на ветру, смахивал с лепестков цветов и с других листьев прожорливых насекомых и гусениц и за это его в прошлом (первом) воплощении стали называть Королём, прославляя его силу и смелость, ловкость и отвагу. Так он стал признанным героем растений. Сегодня и уже несколько дней он хотел поведать о своей мечте - родиться человеком и рассказывать всем о чудесных Знаниях, которые делают и детей, и взрослых здоровыми и сильными. Все эти дни он наблюдал, как хозяйка офиса кому-то рассказывала замечательные Знания и у них возникала красивая энергия, кому-то сразу помогала методами этой Системы и воспалительные процессы преобразовывались в гармоничные.
“Я хочу быть полезным другим, и я таким буду”. Уверенно и твёрдо теперь звучал его голос.
"Нам всем надо спасать человечество и всё живое от разрушительных искусственных источников информации" (РИИИ).
Я восхитилась мудростью индивидуальности этого живого листочка и прозорливостью всех индивидуальностей мира растений, которые спешили на безопасные территории. "Мы будем помогать расширять безопасные территории, с таким наказом будут жить наши индивидуальности в новых воплощениях".
Я увидела себя, стоящей в низком поклоне от всего человечества, живущего осознанно.

Вечер воспринимался пробивающимся рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нераскрывшийся бутон на крепкой длинной ножке уже стал выше всех цветов, и казалось, что вся его сила была направлена на этот рост стебля, а не на красоту и развитие чудесного цветка.
Когда я поинтересовалась, для чего ему нужно быть таким высоким, то он легко и быстро мне ответил: “Я хочу быть высоким для того, чтобы ты меня замечала, чтобы твои синие глаза смотрели на меня. В них так много любви, а меня мало любили…”

Я опять поняла, как важно спрашивать, а не придумывать свои ответы за кого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Принц Уэльский. Ответить с цитатой

Взгляд на цветок на самой высокой ножке сопровождался всё более и более различимыми словами…
- Принц Уэльский. Да, это я. Как это принято у вас говорить – моя индивидуальность.
- Как ты сюда попал (цветок на самой высокой ножке)?
- Был листом этого растения и после пребывания на балконе под палящим солнцем был аккуратно срезан тобой…
- А как ты родился листом моего антуриума?
- Я хотел опять увидеть тебя. Ты такая же светящаяся и оптимистичная.
- Я люблю весь мир, понимая, что некоторые ещё не задумываются о своём бессмертии и делают опасный выбор, разрушая свой космический организм и нанося смертельный вред другим.
Ты молчишь?
- Да. Продолжим потом. Мне не хватает сил …
...
- Ты пришёл в моё пространство что-то сказать мне?
- Да. Я очень любил и люблю тебя, но ты этого не знала. Спешу сказать эти слова. Это мгновение может оказаться последней возможностью сказать тебе об этом.
- Почему тебе так важно, чтобы я это услышала?
- Ты это должна знать. Что любовь, рождённая к тебе, хранится через века.
- Чем я обязана такому высокому чувству?
- Ничем. Просто ты есть и я счастлив, я влюблён!
- Мне это знакомо. Я тоже счастлива в своих влюблённостях ко всем, кто мне дорог. Спасибо, чудесный цветок!

- Тебе интересна моя история.
Людей убивают или быстро, или медленно. И то и другое очень разрушает жертву, неспособную прощать… (… П У, комар, комар, человек, комар, комар, комар, человек, листок, цветок антуриума).
Ты когда-то была моей доброй и нежной матерью, потом девушкой, в которую я был влюблён, потом женщиной, к которой я не решался подойти…
Я все жизни учусь у тебя прощать.
Мне это плохо удаётся.
И сейчас счастье – оказаться рядом!
Видеть твою грандиозную работу и пробуждающихся к реальности мира людей!
Ты свети!
Ты только свети всегда!


Если у этого цветка хватило мужества мне это сказать, то у меня хватает мужества об этом написать.

ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ, ТЫ ПРЕКРАСЕН!


На дворе 6 июля 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня великолепная цветочная клумба в офисе с ароматами любви шептала: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!".


Оказывается, и цветы могут быть дружными и договариваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна всем и каждому за чудесные поздравления в день рождения.


Я тоже люблю дарить радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное созвучие для всех нас!


Волгодонск! Новогоднее настроение!


Он существует. Его борода тому подтверждение. Четырежды дедушка Николай Першин уверен – все верят в Деда Мороза, все ждут чуда на Новый год. Своей предновогодней вылазкой в город, он хотел объяснить людям: чудо вокруг, чудо в нас.

http://vdnews.org/news/6206
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так давно живу...
И когда сборщик мебели, которую мой внук назвал: "Как в замке...",
услышав о нашей системе, сказал, что в прошлые века за такие знания сжигали на костре, то мне сразу вспомнилась эта песня из юности.


"за одни глаза тебя б сожгли на площади"

https://www.youtube.com/watch?v=FRQO95e97pY


Последний раз редактировалось: Людмила Петровна Троян (Вс Апр 26, 2020 11:51 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впереди лето!

Желаю всем любви и красоты!


https://ok.ru/video/24433724128
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем хорошего настроения!


https://www.youtube.com/watch?v=7XbeJgeD0Yk
ЛУННАЯ СЕРЕНАДА - Муслим Магомаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=hB7RHsDA1CQ

САЛЬВАТОРЕ АДАМО - ПАДАЕТ СНЕГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительный день - 15 февраля - День Рождения моей мамы.
После встречи с единомышленниками, я счастливая и благодарная маме за музыкальное образование села за электропианино (благодарна его изобретателям, что можно в полночь не беспокоить соседей) и наслаждалась звуками любимых знакомых мелодий.
В этот раз хотелось повторять и повторять "Свадебный марш" Мендельсона.
Удивительная музыка!
Поток Сергия Р.!
Это Вселенская Любовь!
Это торжество всего доброго!
Это верность и преданность!
Это уверенность в прекрасном будущем для всех, кто к этому стремится!
Это мир общего труда, счастья и добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много радостей в нашей большой семье!
Какие мы мудрые, когда собираемся вместе!
Я счастлива, что и в этот раз в зале лектория оказалась женщина, которой мои Знания нужны. Она их искала...
Заснеженная Москва только добавила радость к нашей встрече.

Правда, я еле довела П. И. на высоких каблуках до подъезда, он несколько раз чуть не упал в снег. Ой, перепутала - это я была на высоких каблуках.

Прощались все легко и весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB