Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Студенческие встречи Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, Харьков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Студенческие встречи Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, Харьков Ответить с цитатой

Собираемся по Пятницам в 18:30 по адресу: г. Харьков, ул. Красные Ряды 14, 2 этаж, 212 комната.
Лично меня очень радует уже сформировавшаяся постоянная аудитория ранее не знакомых с Экологий Мысли студентов (таковых, в общем количестве шестеро). Процентное отношение мужчин и женщин - 22,3% к 77,6%.
Многие уже приняли мировоззрение множества воплощений, материальности мысли. Мы с огромной радостью готовы идти дальше, чтобы больше счачтливых, здоровых юношей и девушек осознанно готовились к своей будущей, на 100% успешной, карьере.
Все желающие - присоеденяйтесь.

Ведущие - консультанты Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ:
Чмутова Полина (тел. 8057-7714077);
Бялик Сергей (тел. 80572-670229);
Чеботарев Владимир (тел. 8-050-9999319).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша деятельность - моя сбывшаяся мечта!

Мысль материальна, а вы все добрые волшебники!


Людмила Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Петровна!
Спасибо за Вашу поддержку и любовь, мы все ее чувствуем, а доказательство этого - хорошее настроение всех присутствующих встречи!
Вот, кстати, 18 числа мы все несколько минут завороженно наблюдали великолепный феерверк, ясно обозримый прямо из окна нашей аудитории!
Спасибо, за то, что все у нас складывается, ведь это видно и на физическом плане - лица слушателей расслабляются, в словах и жестах увлеченно рассказывающих что-то студентов чувствуются счастливые улыбки.
Такое состояние ни с чем спутать нельзя - "Я нашел ответ на свой вопрос!"
Сегодня вот, доминантом хорошего настроения был смех - тоже приятно!
С моей точки зрение, на этот раз мы решили очень важный для всех нас вопрос, связанный с пониманием. Состояние "меня не понимают" негативно отражается на нашем здоровье, в том числе и на коже, и я рад, что мы нашли нужную мотивацию для того, чтобы научитсья правильно к нему относиться.
Спасибо Полине Чмутовой за точную формулировку:"...он понимает так, как может..."


С огромной благодарностью,
Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё хочется сказать, что прекрасное настроение нам дарит наше трудолюбие.
Механическая работа для меня всегда сопровождается какими-то озарениями, стихами, и я начинаю искать бумагу и ручку, чтобы записать новые идеи.

Могу поделиться последним озарением.

Одной получить визу в Австралию - вероятность 30%, а для группы единомышленников это превратилось в 100% реальность!

Ай да мы!
Ай да молодцы!

Людмила Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется рассказать про удивительный подарок, который подарил мне студенческий курс "Введение в Экологию Мысли".
Курс проводился для нескольких ребят, захотевших ближе познакомиться с нашим мировоззрением.

Рассматривая разные ситуации и вопросы, формирующиеся и тут-же решающиеся по мере прохождения всевозможных техник и методик Людмилы Петровны, как-то очень просто и сильно осознал: "Как важно ценить друг друга!".
Ведь если на подсознании есть такое целостное искреннее желание, то мне очень легко получится сказать именно то, что этот человек готов услышать. Не будет страха сделать что-то неправильно. Легко будет настраиваться - что именно в этой аудитории актуально.

Восстанавливается внутренняя уверенность, что меня правильно поймут.

И в результате получается самый желаемый, как мне кажется, для любого ведущего эффект - желание меняться на подсознании у всех присутствующих.
Я глубоко убежден, что каждый такой, захотевший меняться человек, появляющийся в наших рядах - это еще одна счастливая семья, и множество эффектов гармонизации для всех вокруг в текущем и прошлых воплощениях.


С уважением,
Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: 31 декабря - не только конец года, но и начало нового курса! Ответить с цитатой

Не знаю почему, но только как-то само собой оформилось желание провести первый день базового студенческого курса 31 декабря.
Причем, самое интересное, что именно в этот день ни одного слушателя-студента не было.
Вместо этого, мы 2 часа работали с удивительной женщиной и ее ребенком, которые и нас многому научили.
Под мудрым руководством Игорька Шмарывоза не было и тени страха, что что-то пойдет не так.
А окончание первой вводной встречи очень нас порадовало - мы решили продолжить наш курс в следующем году Smile

УРА ПРАКТИЧНОСТИ и ДЕЙСТВЕННОСТИ СИСТЕМЫ ЗНАНИЙ ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Субботу, в 19:00 в клубе подводной фотографии "Нептун" проходила ознакомительная
встреча Системы Знаний Эколгии Мысли Л.П. Троян для молодых, талантливых школьников-подводников средних и старших классов.

Главной целью для нас с Полиной в этой аудитории была наглядная демонстрация материальности мысли.
Готовясь к встрече, мы решили заранее обдумать все аргументы "a favor" и привести несколько примеров, и наглядных презентаций проявления этого "феномена"...

Какова же была моя радость, когда за первые 10 минут общения с уадиторией мы с легкостью прошли этот этап.

Где-то на полпути с таким же энтузиазмом согласились и с множественностью воплощений. (Девушка Настя, сидящая за первой партой на мои слова "Мы живем много раз на Земле" только лишь кивнула, ведь "..иначе и быть не может!").

На закуску решили научиться тестировать информацию и познакомившиеся с Экологией Мысли всего 40 минут назад счастливые слушатели заметили что у них получилось 2, 3 а у некоторых и 4 теста.

Особенно впечатлил кусочек с трансформацией негативной установки в позитивную с последующей самопроверкой.

Самое интересное, как обычно, будет впереди. Нас ждут новые всречи и открытия, а осознание собственного бессмертия, поможет нам сохранить полученный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB