Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс "Бизнес-консультирование. Работа с персоналом"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Бизнес-консультирование. Работа с персоналом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Курс "Бизнес-консультирование. Работа с персоналом" Ответить с цитатой

Большая практическая работа и полученное образование MBA в Академии Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации увеличили возможности индивидуального подхода в работе с персоналом на любом уровне служебной иерархии.

Трансперсональный опыт объясняет то, что создаёт тупиковые ситуации в производственных процессах.

Решение поставленных задач при многовариантном подходе и учёте возможных рисков использует и методы прогнозирования ситуаций.

Аналитика, расстановка сил, выявление слабых звеньев цепочки производственного процесса, интуитивный подход в состоянии гармонии - всё это и многое другое будет на курсе "Бизнес - консультирование. Работа с персоналом."

Участие в этом курсе требует подготовки по программе курсов "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ", "Тайны подсознания".

Будем сами творцами своих чудес.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время объявленный курс "Бизнес консультирование. Работа с персоналом" вызвал интерес и желание принять в нём участие среди слушателей курсов "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" и "Тайны подсознания".

Я ответственно отношусь к формированию группы курса, поэтому предлагаю Вашему вниманию мой ответ на одно из писем.


Здравствуйте, И.!

Курс "Бизнес - консультирование. Работа с персоналом" - это не консультация, а работа с консультантами, заявившими о себе на курсе "Психологическое консультирование".

Из слушателей, участвовавших в двух потоках курса "Психологическое консультирование", некоторым я предложила участвовать в первом потоке курса "Бизнес консультирование. Работа с персоналом".

Сейчас идёт запись на курс "Психологическое консультирование".
В этом курсе я Вас легко вижу.

Для ведения бизнес - консультаций я сама закончила Академию Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации факультет Высшей Школы Корпоративного Управления по программе "Евро - менеджмент" для руководителей (MBA).

Напишите, пожалуйста, входит ли в ваши планы пройти курс "Психологическое консультирование"?

Без этого курса я не могу для Вас сделать исключение.
Мастерство психолога совершенствуется тоже в определённой последовательности. Прежде всего, подготовленность к этому курсу сделает его безопасным для здоровья самого психолога.

Работа с людьми разного уровня достатка и благополучия требует определённой подготовленности, которую мы достигаем на курсе "Психологическое консультирование".


С уважением,
Людмила Петровна Троян.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Бизнес-консультирование. Работа с персоналом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB