Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Определила ли я первопричину или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Определила ли я первопричину или нет? Ответить с цитатой

К своей радости уже 3 раз отмечаю, что стала открываться некая информация при попытке выхода на первопричину болезней.

Очень хотелось бы узнать, как определить открылась ли первопричина или это просто имеющая отношение к данному вопросу информация?? Если кто-то может проконтролировать меня - буду очень благодарна.

Последнее открытие таково:
Моя родственница, Девушка 16 лет, появился сахарный диабет, стала часто попадать стала в больницу - "прыгает" сахар, а недавно еще и ацетон в крови появился. 1) Работая мысленно с ней по поводу сахара в крови, открылась информация (что она была танцовщицей, однажды после трапезы ей стало плохо, возник страх, что не сможет больше танцевать и мыслеформа "слишком много сахара" было съедено), проработав ее и убрав агрессию - к моему удивлению из сообщений близких узнала, что сахар упал, но есть ацетон.

2) Работая с вопросом "откуда ацетон?"- пришло слово "кисло" и дальше такая информация: около 30 воплощений назад у индивидуальности случилось какое-то горе (потеря близких) и она уединилась и замкнулась в себе. И ей была сказана от кого-то такая фраза: "Ты так скисаешь, жизнь проходит мимо.." И очевидно данной индивидуальности запомнилось слово "скисать", а в этом воплощении оно напомнилось.
- Представили, что это было в фильме, а на самом деле все было благополучно, она жила интересной жизнью, проработали СХУ и т.д.

Очень хочется верить, что я такая молодец и смогла выйти на первопричину. Но, все же присутствует доля сомнений по этому поводу.

Если кто-нибудь может проверить было ли это первопричиной, пожалуйста, напишите.

С благодарностью Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина!

Излишняя эмоциональная окраска реакции на результаты вашей работы может угрожать потерей собственного состояния гармонии.

Вы умница, Вы помогаете восстанавливать норму здоровья другого человека.
А что Вы предлагаете нам тестировать, грамотно сохраняя конфиденциальность по отношению к обратившейся к Вам девушке?...


Первопричины имеют множество граней в восстановлении функций конкретных органов.

Здесь стоит обратить внимание на темы "Я особенная", "Я лучше других", "Вторичная выгода", "Не верю", "Никому не отдам", "Пусть мне будет хуже, но вы от меня ничего не получите"...

Думаю, что у Вас прекрасное будущее и на первопричины Вы будете выходить, как и другие консультанты, кто много работает и развивает свой профессионализм.

Хочется уберечь Вас от разочарований, когда полученный результат сам человек не сохраняет, предпочитает ничего не менять в своём восприятии окружающего мира.

Здесь важно вовремя понять, что некоторым людям лучше жить ничего не меняя...

И надо научиться уважать и такой их выбор, и такой трансперсональный опыт...

При этом Вы для нас просто сокровище, излучающее радость и гармонию!


Людмила Петровна Троян.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB