Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЙОГА В МОСКВЕ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fatima
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЙОГА В МОСКВЕ! Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Все, чьи сердца откликаются на данные слова:

"Йога- это радость, йога- это танец, йога- это любовь!"

приглашаются по субботам к 12 часам на "ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ЙОГУ".

Пришло время, когда базовые понятия "Системы Знаний"ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" Л.П.Троян" применимы к йоге.
Йога нынче - не только застывшие асаны, пранаяма и многое другое, йога выражается более всего аспектом любви и гармонии к своему телу, своей душе, всему сущему.

Приходите и попробуйте по адресу: г.Москва, м."Баррикадная", ул.Зоологическая, д.18,
если к дому стоять лицом, вход с правого крыльца.
каждая суббота в 12.00,
по всем вопросам звонить по тел.8-926-248-92-33


С любовью, Захарова Фатима. Занятия провожу я.
_________________
Fatima
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fatima
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Cеминар по йоге в Крыму Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

С 03 по 12 июня 2006г. все желающие приглашаются посетить семинар по "ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЙОГЕ".

Семинар будет проходить в Крыму, под Алуштой, в районе сан.Утес.

Все подробности и запись по тел.776-75-71

До встречи. Захарова Фатима.
_________________
Fatima
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сильно порадовал уже третий приезд Людмилы Петровны на занятие по йоге.
Транфрмация негативов на ментальном уровне приносит поразительный эффект физическому телу. ( мысль материальна! Ура!!!!)
По моему ощущению, чтобы добиться того же результата путем только физических упражнений мне бы потребовалось не меньше года!
Болевые ощущения в позвонке при надавливании - "У меня необыкновенный сын!". После транформации установки эффект сохраняется уже две недели.
Гипофункция яичников одной из участниц дала тему для работы всей группы- у всех был страх забеременеть.
Мы готовы беременеть в срок, когда сами захотим, сами наметим.
Медиальный разрыв связки колена - огорчение, что внутри человека что-то плохо: пьет водку. Эффект от работы сохраняется вторую наделю.
Гибкость левой и правой половины тела разнится - работаем с тем, что женская и мужская энергия составляют единое тело человека. В теле нет деления на мужскую и женскую энергию
Болит шея- страх, что за какие-то дела человеку надают по шее.
Мне тяжело - это развитие, когда мы справляемся с дополнительными нагрузками.
Меня это развивает!!
Меня вдохновляет все успевать!
В шавасане у меня по щекам катились слезы.
Спасибо всем великим УЧИТЕЛЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, которые приносят ЗНАНИЯ всем людям планеты ЗЕМЛЯ!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB