Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знать - уметь, понимать - действовать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Знать - уметь, понимать - действовать. Ответить с цитатой

"Знать - уметь, понимать - действовать" - эти слова из книги Конкордии Антаровой "Две жизни" я привожу для тех, кто отказывается замечать и ценить достижения нашей Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

Да, много людей согласны с тем, что мысль материальна.
Знать - это хорошо.
А есть умение этим пользоваться?
И как глубоко раскрывается это Знание?
Удаётся его понять на уровне осознания?
Сформирована грамотная возможность действовать?

Рада сказать, что курс - тренинг "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" позволяет за 36 часов от слова "знать" перейти к слову "действовать".

Когда на семинаре "Homo" из зала прозвучала реплика о том, что ничего нового человек не услышал, то я спросила этого конкретного учёного, почему он позволяет себе говорить, что день прошёл плохо, если он знаком с тем, что я рассказываю?
Грамотный человек так никогда не скажет, помня о материальности мысли.

Сокровенное в любых Знаниях для дилетантов недоступно.
Распознавать их, громко кричащих, помогает сама жизнь.

А нам - здоровым, красивым, успешным, умеющим быстро восстанавливать состояние Гармонии, и доказательств не требуется.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхищаюсь состояниями озарения окружающих людей.

У каждого человека свои сроки перехода от "знать" к "уметь" от "уметь" к "понимать" от "понимать" к "действовать".

И есть факты, когда мужественные люди своё воинствующее отрицание после жизненных потрясений сменяют на здоровый интерес и уважение к научной обоснованности результатов Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

Жаль, что отсутствие Знаний повлекло непоправимые утраты, которые можно было предупредить.


Людмила Петровна Троян.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мы с дочерью собрались на прогулку.
Звоню подруге по счастью (у нее растет богатырь) и слышу в трубке сонно-грустный голос.
На улице мороз, и наши друзья готовы гулять не больше часа...
В итоге, мы, почти не замечая холода, гуляем три (!!!) часа.
Было необычайно легко рассказывать о возможностях ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ. И я поняла: легко делиться тем, чем живешь, тем, чем наполнена каждая клеточка организма - радостью жизни.
Вспомнились дни, когда я настойчиво пыталась донести эту радость словами и огорчалась, чувствуя, что меня не понимают, не слышат, не верят. И правильно, ведь тогда радости во мне не было.
Совсем как у Шекспира:
"Слова летят, мысль остается тут,
Слова без мысли к небу не дойдут!"

В конце прогулки я услышала, что наше общение улучшает настроение! Вот это счастье!

С благодарностью к первоисточнику сегодняшней радости и желания ею делиться - Людмиле Петровне Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от Светланы:

Добрый день, Людмила Петровна!

На 60 минуте пресс-конференции

"Роль и место кадрового резерва управленческих кадров"

http://www.rian.ru/press_video/20091113/193407512.html

начинается Ваше выступление.


С любовью,
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB